Как- то так 169...

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

в тему соседа-уголовника. У меня тут вчера разрыв шаблона случился. Есть у нас сосед в подъезде. Интеллигентного вида мужчина, приятная внешность, хорошие и не бюджетные очки, чистая и хорошая речь, поможет и коляску занести/вынести мамочкам, и габаритное поднять до лифта, и дверь всегда придержит, и вежливый, и не назойливый. Обычный с виду мужчина. И вчера пока он помогал мне подняться по ступенькам и пока ехали в лифте, я увидела "синие" все пальцы. Спросила за что отбывал, сказал, что за мошенничество в крупном. Вечером у брата-мента спрашиваю что означают такие-то тату - сказал, что он сосед у меня весьма уважаемый человек. А вот так с виду и по разговору не скажешь, что сосед сидел долго. И как-то я побаиваться его начала. 

раскрыть ветку (11)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а чё побаиваться? он же присел не за то, что голыми руками соседей передавил.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, это какой-то иррациональный страх

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто вы навешиваете на него ярлык. абстрагируйтесь от этого. все люди разные, и один факт биографии не делает человека плохим или хорошим. у нас жизнь у бывших заключённых и так не сахар.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да это я понимаю. опять же странно это делать имея в друзьях осужденного по 105 УК РФ. Да и вроде человек он не говно последнее и его пушистого чау-чау мы регулярно тискаем всей семьей ( с его разрешения и когда собака сама ластица ).

Автор поста оценил этот комментарий

набей себ такую же.. сразу станешь уважаемым человеком которого боятся...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? меня и без "синих" пальчиков уважают и стараются со мной не конфликтовать ))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а с татухой так вообще бы в обморок от уважения падали.. ты бы своим взглядом мог бы передвигать тяжёлые вещи... на тебя молились бы старушки и дети с трепетом припадали бы на 1 колено и кланялись деды...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мог бы

могла бы. я женского пола ))

в обморок от уважения падали.
своим взглядом мог бы передвигать тяжёлые вещи...
на тебя молились бы старушки и дети с трепетом припадали бы на 1 колено и кланялись деды.

зачем? мне и без этого комфортно живется )

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы в интернете, какая разница какого ты пола, я же тут тебя не размножать собираюсь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я же тут тебя не размножать собираюсь

не получится потому, что я уже давно размножилась ))


какая разница какого ты пола

огромная разница, блин

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете не какой разницы. ты такой же набор букаф как и я

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку