Как- то так 169...

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Про тату жизнено. Месяц назад сделал, уже все... Превратился в наркомана, сидельца, гея, безбожника, опущенного и так до бесконечности. Что она означает? Да нихуя не означает, просто ебучая огненная лиса... Я еще никогда так в людях не разочаровывался

раскрыть ветку (49)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Превратился в наркомана, сидельца, гея, безбожника, опущенного

А тату здесь причем?

раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Повод искал

15
Автор поста оценил этот комментарий

Каминг-аут.

17
Автор поста оценил этот комментарий
просто ебучая огненная лиса

фанат файрфокса! :D

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
просто ебучая огненная лиса

сколько я её не рассматривала, но так и не заметила, что она кого-то ебет . или ты рисунок ещё не доделал? )

раскрыть ветку (21)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде эта часть окончена, но как мне сказали что это сродни наркомании, я теперь хочу на другой руке волка, в том же стиле.

А продолжение будет только на плече, я уже кидал тебе вроде дракона

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты! А что эта татуировка означает???
раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Родителям будет легче опознать труп, если вдруг не будет документов при себе

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

это кстати да. я мужа только по тату на ноге и руке смогла опознать

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

что это ебучая лиса на руке . там же выше он написал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это реклама firefox

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

скрывает шрамы от порезов .... суицидник :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

ебать чувак.

ТЫ ПОКЛОННИК НАРУТО

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, хотя я смотрел, не весь но смотрел и понял о чем ты. Мне просто нравятся лисы. Я ващет мастеру просто показал рисунок огня который мне понравился и между делом обмолвился про лис, он нарисовал, то что я принял с первого раза

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну про дракона я помню. мне сегодня приедет мастер рисовать мой эскиз перманентом, чтоб я с ним походила ( в данном случае поковыляла/попрыгала ).

это сродни наркомании

есть такое )) Главное вовремя остановиться )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока до межбулочного пространства не дошел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво!

Автор поста оценил этот комментарий

Я подумал сначала продолжение лисы - ну типа лисья жопа на плече. А так да, годно смотрится

83
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было интернет эксплорер набить как воплощение тупости человеческой, а не огнелису.

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

он бы тогда лагать начал, а так норм.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Долго набивается

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Набивается-то быстро) людям долго показывается)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По канону ребенок уже должен рождаться с предустановленным набитым ИЕ

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только если он зачат в тёмных коридорах корпорации Майкрософт.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги бьют нетскейп навигатор!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

олдфаги бьют спринт и фидонет....

36
Автор поста оценил этот комментарий

Так и говори, что ничего не обозначает. Потому что обычно люди набивают татуировки, которые что-то в себе несут.

Например, мой друг в 19 лет набил себе полрукава маленького принца. Казалось бы, какого хрена парню под 80кг этим заниматься, да когда ещё на груди череп. Всё просто - идея одиночества.

Так что разочаруйся обратно - это хорошо, когда люди ищут смысл.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же хуйня в голове бродила в 18 лет, набил тигра на плече, на левой сиське хотел волка, на правой медведя и на другом плече сову. Зоопарк блять. И каждый рисунок должен был нести какой-то смысл. В итоге бабок не было, а когда появились я уже жил в своем родном задрочинске, где тату культура выражена в гаражных портаках. Посмотрел на это трайбловое уебище на плече, съездил в новосиб и перебил в красках, с добавлением поршней и огня, просто чтобы было, получилось плечо до локтя забитое. И у него это пройдет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький принц! Ты подал идею татуировки мечты!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот как сильно человек експлорер ненавидит, а! Хорош, браузер то? Опера чёт совсем говно, рекламы больно много понапихано. Хром больно самостоятельный, в диск С внаглую лезет, гадёныш. Осталось Firefox попробовать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Отличаетесь от "серой массы" — будьте готовы к повышенному вниманию. Другой вопрос в чувстве такта этой "серой массы".

раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы в 21 веке с татухами отличаться от серой массы)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, их пока ещё всё-таки меньшинство.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня половинка курса с татухами ходила. Преподаватели в том числе.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Такими темпами скоро люди, которым не терпится выделиться, просто не будут делать татуировки, прокалывать кожу и красить волосы.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И что в этом плохого? Каждый дрочит как он хочет.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего плохого, просто таких людей будут считать "моралфагами", "уебками" и "биомусором"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а сейчас уебками и биомусором считают татуированных, но это никого не волнует. Зайди в любой пост с татуированной девушкой - всегда есть те, кто польёт её говном только из за тату. Как будто люди с тату лезут в жизнь каждого хейтера и настойчиво её портят.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но!!! Это вы -- серые и цветные, а мы -- белая масса!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про тату жизнено. Месяц назад сделал, уже все... Превратился в наркомана, сидельца, гея, безбожника, опущенного
А ты разве не для этого его делал?
1
Автор поста оценил этот комментарий

как это не означает? ты поколонник секты фаефокса и это твой любимый браузер...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку