Как- то так 169...

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 169... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий
В большинстве квартир подсчёт окон быстро заканчивается.
раскрыть ветку (24)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, в этом и смысл. Она считает окна в квартире, на 20ом успокаивается, все хорошо, она все еще жена миллиардера и живёт в квартире 800кв.метров.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там речь не про квартиру, а про комнату.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Окна-то, небось, маааленькие"

простите

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это раз окно, вот это два окно. Вот смотрите, в комнате целых 2 окна. Вот это раз окно, которое на улицу выходит - вот это раз окно у меня. А вот это два окно, в переулок, это два... Целых 2 окна у меня. Вот это раз окно, вот это два окно...

30
Автор поста оценил этот комментарий

Так то это нездоровая хуйня. Счет окон только начало.

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите во всех кинотеатрах: "L4rever: начало"

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ой.я все считаю. Еще с детства началось. Считаю сколько плиток на потолке, полочек в шкафу, балконов в соседнес доме. Все эти квадратики, которые встречу пересчитываю.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, а я считаю углы у предметов. Вот хз на кой оно мне надо.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ОКР у вас. К психотерапевту бы.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы психотерапевт? Или психолог?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я психолог, да.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Может, она в окне видит соседний дом и там окна считает?) Не уточнялось же, что именно их окна

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У богатых свои странности 8)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на ОКР
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку