Как- то так 138...

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на последний вопрос я несколько лет назад получил ответ. От нефиг делать на работе (на рынке приторговывал) разговорился с одним пропитым, но не прям совсем бомжиком. Вот он и поведал, что ему по инвалидности что-то капает, квартиры от бабушек ещё остались, которые он сдает. Сын ему подкидывает каждый месяц.

А сам он в теплое время где-то дикарём по югам родины бухает, а на зиму приезжает к другу, который рад соседу, который может купить бухла.

И он ещё бывшей жене каждый месяц тридцаточку даёт чтоб дочку ростила. (Дочка и сын от разных браков).

Так что всё вообще нихера не однозначно в этом мире.

раскрыть ветку (21)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Не бомжик, а дауншифтер.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, всё же очевидно. Опустившиеся бомжи, если есть хоть какие-то деньги, сначала готовы пить хоть скипидар, а потом уже ставят на рассмотрение остальные вопросы. А нормальный человек сначала ищет деньги на еду, квартплату, бытовуху и т.п., а потом уже ставит вопрос "а не купить ли мне винца, на стоимость бутылки которого бомж купил бы два-три-четыре пузыря водки?"

Простой подсчёт: самая дешманская водка стоит 200р за поллитры. То есть нужно всего 6к в месяц, чтобы каждый день выхуячивать поллитру и таким образом практически никогда не быть трезвым. Это деньги, которые достать можно где угодно, давайте будем честны.

раскрыть ветку (6)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня почти уговорил на то, чтобы покупать поллитру каждый день. Не хватило всего чуток.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже взвешиваю все плюсы и минусы данного подхода к жизни)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я взвесил. Да мы через мясяц-другой следом за чертями в окно выпрыгнем.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они же не выпрыгивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это поначалу они не выпрыгивают.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные алкаши не жрут такую дорогую водку!

Всегда есть паленка, самогон, ну и бояру никто не отменял ))

А все это в разы дешевле.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Бомж с двумя квартирами)

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на самом деле бывают и фактически люди без определенного места жительства с квартирами. А бывают и живущие в подвалах с пропиской. Всякое бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает шатун вылезет и кардан. Сразу и не въедешь, кто где и кто чей.

140
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, про тридцаточку бывшей жене он напиздел, конечно.

раскрыть ветку (5)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Говорите так, как будто вы его бывшая жена

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

или дочь

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я дочь этого бомжа и здесь все однозначно. Напиздел.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что не только про тридцаточку. Это как я таксую для удовольствия, но сдачи не дам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут от всего коммента просто несёт котами и лампами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя король а не бомжаристый алкаш. Не прокатило...
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня парень на первом курсе универа устраивал гулянки, бухал, толком не ел - денег хватало, не парился, в долг не брал никогда при этом (давала мама денег нормально). Как перестал так жить, стал нормально питаться и иногда позволять себе выпить пиво немного или вино, деньги стали заметнее пропадать. Он тоже не понимал, что за "магия".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого бомжа всегда в запасе рюкзачек котоламп

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же понимаешь, что это скорее исключение, а у большинства этих алкашей нету кучи квартир и пособий?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку