Как- то так 136...

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Сломался музыкальный центр??? Это из 2000-х пост что ли?

ЗЫ Сода не может закончится

раскрыть ветку (80)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Музыкальные центры и сейчас продаются. Да и сода может закончиться, особенно быстро она кончается когда делаешь бомбочки для ванны.

раскрыть ветку (11)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
особенно быстро она кончается когда делаешь бомбочки для ванны.

Или экстрагируешь декстрометорфан.

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
декстрометорфан

У нас в колхозе одного древнего деда так звали вроде))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я не то загуглил:

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше все-таки натур.продукут
Автор поста оценил этот комментарий

Или, блять, готовишь блюда сложнее яичницы

6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут поподробнее пожалуйста
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляешь в соду эфирное масло, морскую соль, чутка воды. Лепишь шарики, потом кидаешь их в морозилку. Через пару часов можно кидать в ванну.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А как же лимонная кислота? За счёт чего они без нее шипеть будут???
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Забыл. Спасибо, что добавили))

6
Автор поста оценил этот комментарий

А как сделать чтобы она сразу не вступала в реакцию? Воду то мы уже добавили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы вот воду не добавляем. Берём жидкий пищевой краситель, этого достаточно, чтобы масса лепилась. Если правильное соотношение сода/лимонная кислота, то оно очень хорошо лепится и держит форму. Надо читать пропорции, Гугл в помощь. И ещё хорошо помогает, если лимонная кислота очень мелкого помола, кофемолка или ступка рулят!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда мою вытяжку, могу 3 пачки соды угробить, чтобы жир отмыть.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму нахрена, ведь есть универсальное средство для этого с лучшим эффектом. хватает надолго. А жир чистится легко универсальным жироудалителем, налил его, подождал 15 минут и как в рекламе все легко отмывается одним движением.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сода не так едко пахнет. К тому же ее в некоторую выпечку добавляют (пемолюксом не заменишь в данном случае никак)

4
Автор поста оценил этот комментарий

мне сказали, что при наличии детей и животных лучше мыть содой.


Я ленивая, чтоб отшоркивать , поэтому дом бытовой химией мою. Такой, чтоб напшикать, подождать и смыть. 

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще лучше кальцинированной содой. Собаки аллергики, а обычная сода не все загрязнения убирает. А кальцинированная- почти со всем справляется, и тереть не надо, влажной тряпкой протер, оставил на 5 минут, смыл и чисто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет у нас собак. но за совет спасибо. возможно однажды мне понадобится )

Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не Света случаем зовут?🤔

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с чего такие предположения ?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сегодня за бизнес-ланчем в Уральских пельменях обслуживала официантка Анастасия... И вот тут я подумал: "А не Света ли зовут ту, которую я так часто встречаю в лиге исследователей форумов" :D

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему именно Света? не Юля, не Ира, не Оля, а именно Света

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас я своему воспаленному мозгу задал тот же вопрос, в ответ

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не  одна от жары так же страдаю оказывается ))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Где фотки затмения? Ты же вчера выезжала к нам

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Или Антон
Автор поста оценил этот комментарий

Может у меня пемолюкс бракованный, но мне помогает только сода

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты часто готовишь пироги и прочее - заканчивается

11
Автор поста оценил этот комментарий
Сода не может закончится

может. у меня уже третья пачка за последний квартал закончилась))

раскрыть ветку (42)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты с ней делаешь? У меня в квартире уже 5ый год стоит новая пачка купленная на новоселье

раскрыть ветку (41)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Сода прекрасно чистить всякие пятна на посуде, плите, отлично впитывает запахи. У меня раз в 3 месяца заканчивается. Так что просто использовать по назначению и не только.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще ванну чистить, если ребенок - аллергик. Сода, в отличие от пемолюкса, шикарно смывается с первого раза.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, ванна, кухня - все содой чищу. Пару раз в месяц покупаю. Последний раз в магазине не было даже обычной пачки, только сода в пакете. Даже растерялась

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще в холодильник ставлю в плошечке. Хорошо впитывает запахи, и творожная королевская ватрушка не пахнет баклажанами с чесноком

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы продолжайте свой диалог, продолжайте - я конспектирую.


От себя добавлю, что если добавить соду в пенку/мыло для лица и так помасировать пол минутки, лицо отскрабируется очень хорошо, даже черные точки сваливают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще ее можно в пепельницу сыпать и тогда она совершенно не воняет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот единственный хороший совет увидел по поводу использования, спасибо мил человек не знал такого применения

5
Автор поста оценил этот комментарий
Банально уборка на кухне, все поверхности и посуда отлично отмывается содой, дешево и сердито)
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

готовить люблю + ребенок увлеклась изготовлением "бомбочек" для принятия ванны.

раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да что за бомбочки такие блять, я же от любопытства не усну

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А есть со вкусом оливье? всегда мечтал принять ванну наполненную оливье

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

их не едят )))

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль. Ну тогда выложи заодно рецепт того что едят, раз уж аппетит разбудила.
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

берешь кусок хорошего мяса, солишь его и перчишь ( можно приправами какими посыпать ), жаришь на решетке. как будет готов - берешь этот кусок жаренного, сочного, ароматного, вкуснейшего мяса и поедаешь со всей страстью и остервенением. Так чтоб сок по лицу,шее, рукам и телу стекал, чтоб все коты и собаки в округе вокруг тебя крутились и выпрашивали тоже такое лакомство.

К мясу можно ещё овощей каких взять поесть .


это ж как оголодать надо, чтоб бомбочки для ванн аппетит разбудили  ))

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хей. Они на макаруны похожи на этих фото.

Автор поста оценил этот комментарий

Может приготовишь, раз уж опыт есть?)

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё клеить что-то, мешать клей момент с содой

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? просто клей не клеит что ли?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она срабатывает как затвердитель. И клей надо использовать на основе цианакрилата.

3
Автор поста оценил этот комментарий

если суперклей смешать с содой, то он намного быстрее схватывает, можно делать объёмные конструкции (к примеру починить ушко на флэшке), герметизировать некоторые виды пробоин, к примеру на гофре после слива раковины. Ну и есть мнение, что с содой держит лучше, но это не точно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы часто на сломанных ноутах пластиковые детали из этой смеси делали. Упоры под петли экрана и т.д. Дома часть мыши отломанную так восстанавливал - сода+суперклей, потом дремель с алмазными бурами

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я использую музыкальный центр как акустику для компа

Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Моему музыкальному центру 16 лет уже и ничего: живой до сих пор. Вполне возможно, что и там написано про такой же старый.

Автор поста оценил этот комментарий

На даче у меня неебический расход соды, я ей всю сан.технику мою, чтобы химоза в септик не текла

Автор поста оценил этот комментарий

Люди в СЦ, чинят радиолы, кассетные магнитофоны, видеодвойки(dvd/vhs) и это все в Питере.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку