Как- то так 136...

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень понравилось, что в 1 из пикч у чувака была своя детская пила, которой можно взять и пропилить что-нибудь

раскрыть ветку (22)
66
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лет в 5 такой был, им и сарай можно было построить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин, у меня тоже такой был. Только по-моему, у пилы ручка тоже деревянная была

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже деревянная запомнилась и молоток немного другой, с гвоздодером.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ОНО! спасибо друг, слезу прям пустил. Сейчас из набора остались только дрель и угольник.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я таким старый комод распиливал в доме. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я таких не видел)

46
Автор поста оценил этот комментарий

В СССР, хочу вам сказать, игрушечные инструменты были лучше, чем сейчас настоящие. Я в свое время игрушечным молотком финский унитаз расхерачил с одного удара.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В моей детской посудке можно было обед разогреть.
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А мой детский танк мог захватить Польшу!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Herr Hitler?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

А на моей детской швейной машинке вполне себе можно было что-то носибельное пошить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я таких не видел, мое детство было уже после СССР)

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же была из детского набора инструментов. Папа у меня ее даже одалживал иногда, когда пилить большой пилой было неудобно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы недооцениваете детей))) у меня не было никаких спецнаборов, просто я доставала из ящика с инструментами молоток и гвозди и заколачивала кубики. Просто нравилось молотком стучать. Иногда гвизди попадались длинные, так что мама до сих пор вспоминает, как пыталась отдирать кубики от пола)))

Пилить я потом тоже научилась ножовкой... и называла её детской пилой.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, помнится, я тоже любил стучать. Нашел как-то киянку (деревянный молоток) и бил комаров с ее помощь. Один из них сел на лоб спящему деду. Офк я спас деда от кровососа, но он был не очень рад
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в 8 лет была своя пила! Ну точнее, она была взрослой, просто короткой, я ею большие ветки на растопку пилила) А уж молоток, и гвозди, заколоченные по всему периметру веранды...
Самое поразительное, что пилой, граблями, вилами, молотком, рубанком и ломом (ВАХ!), мне разрешали пользоваться родители отца. Еще и забор красить. Ограничения накладывались на электро инструменты только, а так сарай не запирался даже в тихий час, когда дедушка с бабушкой спали, бери что хочешь, а лет так в 10 мне под присмотром разрешали пробовать косить траву взрослой косой огромной, хоть нихуя и не получалось. И лет в 6 меня оставили прекрасно одну со швейным набором, что бы я вручную сшила что-нибудь для куклы.
Бабушка со стороны матери же прятала от нас ножницы с иголками хуй знает, до каких лет, устраивая паническую истерику, если видела в моих руках что-то острое.
Такие разные люди о_О
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне всё иначе, в 9 лет мне выдали серп (коса большая, неудобно) и дали задание скосить им всю крапиву на участке. Моя первая кособокая лавка сколочена тем же летом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, точно, я обожала серп)
В плане деревни, так дело в том, что обе бабушки родом из деревни, и прожили в Москве одинаково долгое время)
Автор поста оценил этот комментарий
Племянники моей жены в том возрасте, когда начинают открывать все дверцы, умудрились открутить петли на дверцах в стенке черенками чайных ложек
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешало ребёнку взять обычную взрослую пилу?
(Upd.: А, сорри, виноват, там прямо в тексте написано «детская».)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку