Найдены возможные дубликаты

+226
Выгорели...
раскрыть ветку 20
+74
По-ходу и банк также вот выгорел.
раскрыть ветку 5
+30
поэтому и выгорел
раскрыть ветку 4
-65
Нахрена совать куклу в стабилизатор?
раскрыть ветку 13
+45
Нахрена не в тему писать под топкомментом?
ещё комментарии
ещё комментарии
+103
Раньше такие на кнопку ставили, а кнопку например за кассой снизу. Когда грабитель берет деньги срабатывает сигналка, часто на нее по не знанию попадаются новые продавцы, которым ещё не успели сказать.
раскрыть ветку 14
+89
Сейчас такие до сих пор кладут на сейфы у кассиров в банках, если какой нибудь индивид просит собрать ему мешок денек угрожая даме, чем то выдающимся, то мадам просто запихивает эту чудо пачку вместе с остальными, сигнализация сработала, бойцы уже в пути)
раскрыть ветку 5
+16
денеГ.
раскрыть ветку 2
+2
Есть еще модернизированные, они через 2-3 минуты начинают выделять красящийся дым.
раскрыть ветку 1
+11
ну вообще да, по идее так оно должно быть
+7
так вот зачем в банке, куда хожу платить ипотеку, уже который месяц валяется пачка денег :-)
раскрыть ветку 2
+8
...и манит к себе
раскрыть ветку 1
+3
сейчас они лежат на каждом столе почти каждого операциониста, работающего с наличностью.
еще их очень любят стажеры. как новички в банк придут, дня 2-3 сработки тревожки фигачат. и все с умным лицом на тебя смотрят, типа никто ничего не трогал.
0
Видел такую куклу три года назад, когда работал в ЭТМ на Гаванской(СПб), лежала у нас под столом, у нас начальник специально не говорил новичкам, через минут 7-10 приезжал наряд вооруженный и все охуевали. Шеф так развлекался)
0
Вообще-то сейчас это называется "радиокукла".
раскрыть ветку 1
0

Три года прошло, рад что ты мне сказал

+49
Обычная кукла
+42
Я один хочу сказать СПАСИБО автору поста и комментаторам?
Я ж теперь знаю, что эту пачку у кассира при ограблении не возьму <3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3
Как мило :3 вежлевый грабитель))
раскрыть ветку 4
+7
ВежлИвый.
Я не только вежливый, но и грамотный. Не только грамотный, но и вспыльчивый. Так что, любезный, знайте, правильно писать слово "вежливый" через "И".
раскрыть ветку 3
0
Шеф, ты не представляешь, как много я знаю подобного о банках, магазинах, хранилищах и т.п. Но мыслей об ограблении даже не возникает. И технически это сложно осуществить. Почти.
раскрыть ветку 1
0
+37
Это тебе привет из 90-х )
+27
Охранный извещатель "Кукла-Л". Ставят до сих пор. Стоит 500р примерно.
раскрыть ветку 2
0
но куклы номиналом по 1000
раскрыть ветку 1
+1
Да хоть по 5000, см ниже, я картинку запостила.
+20
ты поосторожней с такими купюрами
+20
В детстве, мелкой, забралась за гаражи на какую-то местность с хорошей парковкой, дорогими машинами, обустроенной территорией и добротным щитовым домиком... Обходя этот домик, чтобы меня не засекли из основного здания, увидела лежащую цилиндрическую коробку из-под вина вроде... Ни слова на русском :D... Решив, что такая необычная коробка вполне пригодится для моих целей, которых еще не было, я подняла коробку и отщелкнула крышку...
Внутри лежали 100$
Правда были они какие то помятые и словно в масле растительном вымочены.

В общем понятно какие я чувства испытала, сколько уже мысленно понакупала(а велик тогда хотелось - жуть!)... Но когда я отдала купюру отцу, а тот пошел к менялам - ему сказали подальше держаться с этой бумажкой от банков...

В общем были приличная подделка... Однако в этом году я узнала, что это здание было - контроль за денежным обращением в сфере таможенного дела....
раскрыть ветку 1
+3
А я верил в Орла и Решку..
+12
Вообще это кукла-л называется. Блок питания от охранки был, вот какой-то нерадивый монтажник и замылил датчик, что бы не устанавливать в кассу или в сейф. Настоящих денег там нет - просто пачка бумажек с проводочками, которые подсоединяются в шлейф к прибору охранной сигнализации.
раскрыть ветку 1
+3
Пачка денег с магнитом, а вот подставка с герконом и проводочками.
+12
Во время демонтажа этих "кукол", попался нам необычный экземпляр - с дымовым зарядом внутри... срабатывает через минуту после снятия с подложки ;)
раскрыть ветку 2
+9
"Мини-кредит-Л" называется. А еще с краской были, но сейчас вроде не выпускают.
Я, как сметчица, еще много слов знаю умных :-)
раскрыть ветку 1
0
да мало их стало.. потмоу за мой 10 летний стаж впервые такой попался...и больше я его не встречал НИКОГДА) надеюсь больше никогда и не встречу)
+8
Именно такое лицо было у автора.
раскрыть ветку 5
+5
Бля, когда ты успел меня сфоткать?)))
раскрыть ветку 4
0
Когда ты глаза закрыл как на этой картинке, вот и успел сфоткать:)))
раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 1
+1
Не ха ха, а печаль. Прикинь, ты только что нашел пачку денег, за несколько секунд уже представил на что и как их потратишь, а тут бац, и эта фальшивка. Ажиотаж то еще не спал, по инерции ищешь чем возместить такую нае&ку..)) шарил по сейфу комнате, нашел кучу коробочек как в банках в фильмах, и как ты думаешь что там? Снова печаль
+6
Редчайший случай, когда пачка рублей и пачка долларов стоят одинаково!)))
+3
Читал и радовался, что хоть кому-то привалило...
а под конец D`OH!
+3
Потяни за куклу - сработает сигналка, приедет ЧОП. Хороший способ защиты, лучше, чем тревожка, до которой не всегда дотянешься
раскрыть ветку 2
+18
Приедет ЧОП, а банка-то уже НЕТ! Вот они охуеют!
раскрыть ветку 1
+2
Они подумают что они медленный ЧОП
+2
"Кукла в Скатинке" забавно,вот только зачем. Сколько лет устанавливаю такие вещи, такого не встречал.
раскрыть ветку 3
0
Мешалась кукла. А монтер не додумался, как шлейф закоротить, вот и сунул в РИП.
-1
Я знаю, зачем :-)
раскрыть ветку 1
+2
Во имя сатаны что-ли?
+2
Положи на место. Повеселись мыслью реакцией следующего человека, который найдет эту пачку)
раскрыть ветку 1
+2
А ведь я так и сделал))
+1
Подтверждаю - в сбере и сейчас такие лежат у кассира только сотки. Правда через пуленепробиваемое стекло не достать - но видно защита от дурака, оказавшегося в комнате.
раскрыть ветку 3
+4
А грабителю доставать и не нужно. Кассир сама должна отдать ему эту пачку.
раскрыть ветку 2
+11
спасибо, буду знать! Век живи-век учись!
-Это ограбление, быстро все деньги в сумку, кроме вот этой пачки!
0
Это интересна)
+1
Самое интересное - на кой хрен её в блок питания запихали?
+1
Да наверное бесперебойник косячный попался не работал может пока на плату не надавишь. Надо было что нибудь подложить вот о подложили
0
Пачка для лохов)
0
Получается там 2, ну как минимум 1 более-менее настоящая купюра? или нет?
раскрыть ветку 3
+8
Неа, только видные стороны распечатанные. Говорю же, евреи, не то что бы купюры пожалели, даже краску принтера зажали на вторую сторону
раскрыть ветку 2
+2
Не зажали, просто иначе такая купюра считалась бы подделкой.
+1
А зачем на вторую сторону? Если уж кто увидит вторую сторону, то и пустой второй лист увидит. Вы скажете и второй лист надо было распечатать. И опять скажете, чтоб с обеих сторон. Так и всю пачку распечатаете.
0
Кто-то пачку поменять хотел, но не сложилось. Сколько же лет в коробку не лазили? Аккум небось подох давно уже
0
затрален, азаза
0
обмену не подлежат xD
0
Может выцвели от времени ?))
0
Прям как в "Сто тысяч"
0
Ну хоть полтос на пиво есть
раскрыть ветку 2
+1
Да нету блин
раскрыть ветку 1
0
Прости ,я надеялся положительный исход этой истории
0
ничего себе олдскульный преобразователь! там кт-827 что ли стоят еще?
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Ну, как-бы разницу видишь между хренью из поста и хренью по ссылке? Из одинакового: похожий корпус и название.
0
У меня такими зарплату дают.
0
у нашедшего небось сфинктор был с иголочную головку и губы в виде куриной жопки, от счастья)))))

на пару секунд)
0
Кукла
-2
Зачем вообще это прятать?
раскрыть ветку 17
+21
там было что то типа проводочка от пачки, если выдернешь, сработает сигнализация. Но раз это все уже под снос, то на мне ловушка не сработала)))
раскрыть ветку 16
+11
ммм. этакий вариант для жадных грабителей?
раскрыть ветку 12
0
но вообщето вам повезло, это ловушка для нечистых на руку сотрудников, клядется в стол или другое место , злоумышленник берёт куклу срабатывает пирапатрон и разбрызгивается трудносмываемый краситель. пруф- http://mail.is-k.ru/catalog/6787/
раскрыть ветку 2
-2
И на что ты потратил эти 50 рублей?
раскрыть ветку 1
-4
Там 5к и они не настоящие..
-2
Сними проволочку, отсоедини от пластиночки, и будет тебе счастье. В виде пары смешных человечков с автоматами. :)
раскрыть ветку 1
+1
я же написал, все вырублено. ничего не сработало бы
-5
Если это бракованные купюры, то их можно продать. Есть в мире ценители ошибок государственной типографии.
-9
Уж было подумал что автор скажет: Подумал как вернуть...

Кругом ворьё(((
раскрыть ветку 10
+56
нууу, ты бы стал возвращать банку, который сам съехал, и оставил бабосики?))
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: