Дубликаты не найдены

+2
а чего вы их так боитесь? не очень-то они и опасные. меня как-то раз такой цапнул в шею . красный костюм не появился, да и вообще всё в порядке.
раскрыть ветку 4
0
Каракун, слышала о таком? Так вот, Живу я в средней полосе России, дача не далеко от города. И мне тоже приспичило подсветить фонариком непонятное пятно на стекле. Огромная гора кирпичей уничтожила кириосити на Марсе, когда я увидел огромного паука с красными пятнами на брюшке...... 0_0
раскрыть ветку 1
0
1. о таких пауках, как "Каракун" я никогда не слышал.
2. повторюсь, не слышал.
0
да даже и не боясь их, в такой ситуации, что была у меня- очень даже страшно. разные странные звуки из коридора, звуки скрежета и другие звуки, нагнетающие и без того жуткую обстановку. вспышка света- видишь стоящую кровать. вспышка- видно шкаф. вспышка- И ХУЯК огромный паук висящий посреди окна, меньше чем в метре от тебя, жаждущий впрыснуть в тебя нейротоксичный яд, замотать в кокон и ждать, пока твои органы переварятся внутри твоего тела. по моему это довольно таки страшно. (:
раскрыть ветку 1
+1
не поверишь, он тебя боится ещё больше))
0
Это на каком языке написано? >_<
0
Дааа. А я думала, это шутка, что тут школота вовсю сидит...
раскрыть ветку 1
0
А по написанию и ошибкам в посте разве не понятно сразу было? Ну ничего, неделька осталась и они в школу пойдут.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: