285

Как то не удивительно

Все очень коротко, дело мамаева и кокорина решили разваливать:

https://tass.ru/proisshestviya/5915911?utm_source=yxnews&amp...

А вот хронология событий:

https://tass.ru/sport/5662531

Медики диагностировали у Пака черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы конечностей. Гайсин также получил побои, которые нанес Мамаев (удар по лицу).

а потом вдруг оказывается

Отмечается, что Сергей Гайсин, находившийся в кафе с Денисом Паком, не получил никакого вреда здоровью, о чем свидетельствует данные экспертов.
как же бомбит с этих вот иродов

Дубликаты не найдены

+23

Удар по лицу,не всегда несет вред здоровью. Что не так?

ещё комментарии
+14
При чем тут развал дела? От удара по лицу вреда здоровью может и не быть
+9

Их же за хулиганство задержали, причем вред здоровью? Не будет дополнительной статьи и всё.

+9

По приказу N194 оценки вреда здоровью для судмедэкспертизы - поверхностные раны, ссадины, кровоподтеки, относятся к повреждениям, не влекущим вреда здоровью.

+4

а сидел ли ты в СИЗО хоть разок, ТС? Мне вот одноклассник после месяца сказал: "я туда больше не хочу". Так что некоторый воспитательный эффект есть. а про справедливость и прочие слова - забудьте. сильный всегда прав

раскрыть ветку 5
0
Я десять суток сидел. Чуть не ёбнулся со скуки. Весь оброс как чучело, все книги перечитал.
раскрыть ветку 4
+1

сокамерники с тобой не играли? ;-)

раскрыть ветку 3
+3
Да что Вы.... ПФ. Там уже поговапивали, что водитель САМ первый в драку полез
ещё комментарии
+2

Кто-то всерьёз думал что их к реальному лишению свободы осудят? Дадут судебный штраф и забудут.

раскрыть ветку 1
+7

они уже реально сидят. какой, нахрен, штраф? я уже писал, но повторюсь - кто бил стулом получит два - два с половиной года реальных, кто без стула - полтора - два года реальных. Чем дольше сейчас сидят под стражей тем им лучше, так как идет день за полтора отбытия наказания. с учетом неспешности правосудия, приговор после апелляции вступит в силу в июне - июле, как раз получат право на УДО по отбытию половины наказания, и в августе-сентябре выйдут на свободу. А их адвокатесса, которая озвучивает приведенный в новости бред, похоже уголовных дел вообще не вела, раз такое говорит.

+1

За такое вообще не сидят - тут следаки им и так ОПГ пришили, лишь бы был повод в СИЗО подержать.

+1

экспертизу можно сделать и повторно, теперь всё зависит от обвинителей

+1

Видимо по деньгам договорились

0

А Сергей Гайсин согласился с мнением экспертов, что он не получил никакого вреда здоровью?

0

всё абсолютно логично. ущерб в виде оговоренных адвокатами сумм, о которых мы не узнаем, компенсировали. теперь надо снижать тяжесть статей, дабы судья с прокурором себя "неловко" не чувствовали на процессе.

получить, например, миллион за сломанный нос или получить футболиста за решеткой, но остаться без миллиона, каждый сам для себя решает.

0

Просто история "удачная" подвернулась,для отвода глаз от какой нибудь другой,более серьезной проблемы.

раскрыть ветку 2
+3
Эм, как бы собирали подписи против пенсионной реформы.
раскрыть ветку 1
+1

Да я в общем говорю.Любая ситуация касающаяся власти и ее имиджа,будет сопровождаться показательной "казнью" возведеной в абсолют

0

безграмотная школота

-1

Просто занесли бабла пострадавшим.

Им то что от того что посадят их обидчиков? А 1000$ это 1000$.

раскрыть ветку 1
+1
У вас два ноля потерялись
-6
А я вот вообще не удивлен такими событиями.
Вот нисколечко...
Почему бы это?
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: