2

Как то не так..

Меня достала херня, которая со мной творится.. Я студент 3го курса в муз.училище, народник, баянист. Через две недели сдаватb академ. программу, а я потерял ноты одного из произведений. Обыскал всю шарагу, весb интернет. Будто нет таких нот в природе. Препод ругается, ноты не дает. Из-за этого всего не могу выучитb программу. Еще военком меня задолбал. Отправили на обследование в гор. болbницу, но чтоб там пройти обследование нужно сдатb многочисленные анализы в поликлинике, а там ремонт и фиг ты что сдашb.. все это тянется и конца этому не видно.. Еще девушка моя уехала учитbся в Питер и увижу ее я толbко в январе, без нее на стену лезтb хочется стал каким то необщителbным, грубым, замкнутым.. И на десерт.. я залил клаву ноута кофе и мягкий знак отказывается работатb приходится английскую b исполbзоватb.. И вот все как то так.. Не покидает ощущение тревоги, волнения какого то.. задолбало.я

Дубликаты не найдены

+1
А что за произведение?
раскрыть ветку 6
0
В. Новиков баллада на тему Тизола "караван"
раскрыть ветку 5
+1
давай почту,скину))))В инете есть все-надо просто знать как искать))
раскрыть ветку 4
+1
А я то думаю, что за херня у тебя с мягким знаком...
0
Ты созрел для армии.Старые проблемы забудутся,т.к. появятся новые)
0
Далеко до Питера? Может тебе плюнуть на все (кроме учебы, только, конечно) и смотаться к девушке? Вернешь себе расположение духа, вместе с ней и уверенность, спокойствие, а в таком самочувствии можно уже и за дела браться. Всегда делайте только то, чего Вам хочется. :) Как бы то ни было, добра тебе и удачи.
раскрыть ветку 4
0
Я живу в Сургуте.. западная Сибирb.. а в армию меня не возbмут
раскрыть ветку 3
0
М-да, разбросало Вас. Благо до января не так уж долго уже. А этот самый Новиков жив еще? Может набраться нагл смелости и у него лично попросить ноты?)
Действительно с Вашими нотами беда какая-то, в интернете их упоминания вообще не нашел...
раскрыть ветку 2
0
я думаю вся проблема в том что ты баянист
раскрыть ветку 1
0
чтож в этом проблематичного?
0
Поднимите в Горячее.. Вдруг у кого ноты естb) вот мое мыло: kyrambi@mail.ru
раскрыть ветку 2
0
Сейчас скину тебе))
0
Все, смотри почту))И не отчаивайся так)
0
ALT+236 = ь (236 на цифровой клавиатуре)
раскрыть ветку 2
0
ооо)) круто круто) сижу балуюсь)) довольный как слон))
раскрыть ветку 1
0
Не балуй! ?
0
вам явно сюда http://zadolba.li/
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: