Как теперь будут происходить задержания негров

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1836
Автор поста оценил этот комментарий
И почему то противны в этих ситуациях не негры, а те кто прогибается под них...
раскрыть ветку (299)
900
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, требовать свои права даже не самым адекватным способом можно понять (даже если это хуй пойми что за права), а вот тех кто в жопу их за это целовать начинает это пиздц, они хуже тех негров которые погромами занимаются, создав им поддержку они говорят "эй чел, ты разбил ветрину, ты молодец, так и надо этим ебаным угнетателям"
раскрыть ветку (197)
385
Автор поста оценил этот комментарий

Так там сверху давят, попробуй на колени не встань, с работы уволят (потом хрен устроишься и никто не вспомнит что тебя во время этой дури увольняли), во всех соцсетях будут травить. Короче большинство в народе и рады бы послать этих чёрных куда по дальше, но не могут. Как только вся эта движуха качнётся в другую сторону, их нынешние защитники в первых рядах побегут пинать их, припоминая все эти унижения. Это США, там тебе будут срать с улыбкой и это там нормально.

раскрыть ветку (180)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не про ментов, а про общество которое этим занимается, сейчас можно быть обиженым и похер что тебя это касается ровным счётом никак
раскрыть ветку (30)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это не только ментов касается

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/ofnews_info/2796567.html

https://www.kp.ru/online/news/3907597/

Там вообще всех пресуют, поэтому адекватные люди и молчат.

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

24 и 21. Чот в британии житие какое-то дюже тяжкое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные англосаксы, типичные.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно северяне выглядят примерно как мы в плане возраста, а старше лет на 10 - это к средиземноморским нациям

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пришлось побыть, в Британии, особенно в Ирландии (целых 2 месяца госпаде за что) так вот в среднем они примерно как на картинке и выглядят. Очень некрасивые люди как по мне.
раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Так они всех красивых в средневековье на костре сожгли.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

мужиков-то не жгли красивых, а это половина ген

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

уже миллион раз опровергали этот миф, а его все так же неистово плюсуют)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я ж не про красоту, ну ты чо( Они выглядят лет на 10-15 старше своего биологического возраста

Автор поста оценил этот комментарий
А правда, что в Ирландии девушки используют много макияжа и автозагара?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они используют виски. Много виски.

Автор поста оценил этот комментарий
Т.к. я парень, этим я особо не интересовался и внимания не обращал.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это пипец товарищи. Надо понимать что жизни белых не важны?
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Черные жопы влажны
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Black Suck Better

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, похоже, Реквием по мечте не смотрели
1
Автор поста оценил этот комментарий

Black Asses Better

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видео говорит об обратном)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это, так называемое, поколение снежинок или поколение на горошине. Советую загуглить про данный вид, многое становится ясным в их поведении и упоротой толерастии.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
"С печалью я гляжу на наше поколение" - слова Лермонтова, а писал он в золотом веке русской литературы)) Не стоит переживать, адекватных больше, но они не светятся нигде. Да и в каждом поколении есть плюсы и минусы.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена Лермонтова интернета не было, как движущей силы масс.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, теперь интернет во всем виноват)) А как тогда люди революции совершали и государства оброзовывали, и религию распространяли, если интернета не было?))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет более упрощенный способ управления массами, чем это было ранее. Костер разжигается намного быстрее, и пламя жарче.

1
Автор поста оценил этот комментарий

он не виноват, виноваты всегда долбоёбы и только они. но он, к сожалению послужил инструментом, когда самое тупое мнение самого упоротого долбоёба можно транслировать в массы и что ещё хуже находить и объединяться с такими же долбоёбами.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, спасибо, интересное говно про неинтересных инфантов почитал, теперь понятно как называть таких персонажей. И их дьявольски ДОХУЯ. Тупые, и в своей тупости искренне преисполненные.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я полицию и не имел ввиду, только обычных гражданских.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Общество сейчас с промытыми мозгами и не важно с какой стороны баррикад

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо кто-то из "правильной" стороны бомбанул и минус влепил :)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь кто-то травит, кто-то увольняет - что у них в головах?
То, что их будут тоже обвинять?
Получается, они прогибаются потому, что боятся обвинений друг от друга?
Какая-то заколдованная круговая порука всеобщего комплекса вины.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да именно так. И с неграми у них уже давно, это BLM появилось не на ровном месте, они кормили этой вседозволенностью негров уже долгие годы. При любом посыле или замечание негру он начинает кричать что ты расист. Ссыт в фонтан, ты сделал замечание потому что он чёрный и ты расист. А если такая травля пойдёт на компанию то бизнесу капут, поэтому фирмы мгновенно увольняют за любые намёки на несогласие с BLM.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 20 лет назад вышел фильм "Животное". Там как раз стебутся над тем, что вы описали.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так примерно тогда это и начало превращаться в фарс, что в фильме и стебали. Просто годы шли, маразм крепчал, в итоге дошли до BLM. Я думаю выборы пройдут и власти сделают ход конём что мол BLM это BLM, но посидеть придётся, потому что закон.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, власти перед выборами пока что молчат.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Перед выборами им BLM как бальзам на душу. Других нет проблем один BLM. Ни безработица, ни ковид, ничего нету. А их выберут они под решение BLM протащут фиг пойми чего в законы и все будут молчать, потому что всем пофиг что там инсулин стал стоить 8000%, BLM же вот решается!

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да нормально уже высказываются, трамп вот предложил казнить к хуям ублюдка выстрелившего в копов, если они умрут.
Эта истерия у них временное явление.

5
Автор поста оценил этот комментарий
я помню в риме, в 18м году в декабре сказал негру у колизея пшнх с своими предложениями. о, там были такие танцы - это потому что я чёрный? нет бля, это потому что я русский и ты ща пизды получишь от путина привет, на английском ессно сказал. внезапно, конфликт утих и он откланиваясь слился в закат. волшебная фраза putin, russia, fuck off работала на все протяжении моих трех недельных римских каникул
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они понимают что сталкиваются с другим менталитетом, и что они сейчас сначала получат по полной а потом можно там законом по BLM, но это уже не так интересно.

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмём Пикабу - тут тоже самое. За Путина, Лукашенко хорошее сказал - минусят. Сказал что навальный не подарок, геи больные люди -опять минуса. Зоошиза и яжмамки - попробуй своего ребёнка отшлёпать или на собачку накричать бездомную. Все эти меньшинства, они очень сплоченные, хейтерят только в путь. Нормальные люди стараются с ними лишний раз в полемику не вступать... Нормальные люди даже на Пикабу начинают прогибаться! Лишний раз промолчат... Так что...

раскрыть ветку (69)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Говорить что-то определенное про Пикабу бессмысленно. В комменты под одним постом набигают типапатриоты, под другим - сторонники Навального. И так по любой тематике. Предсказать реакцию невозможно.

Прогибаться в интернете... ну хз, мы вроде по паспорту сюда не заходим, никто на бутылку не посадит. Многие юзеры здесь дрочат на рейтинг (зачем не понятно) и из-за этого боятся высказать свое мнение. Если не в интернете говорить, что думаешь, то где?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть только одна тема гарантированно улетающая в минуса.
критика феминизма 

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг навальненок))) Встречаемся, начинаем про политику задвигать. Орем, ругаемся улыбаясь) Все уже привыкли, норм к нашим баталиям относятся.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Навальнёнок))) это эпично!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как анекдот.

Встретились как-то навальненок и путишленок....

9
Автор поста оценил этот комментарий

В разных постах все будет по разному, в одном тебя за сексисткие шуточки утопят в минусах, в другом выведут в топ. И так по любой повестке.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и это логично. Где-то шутки уместны, а где-то нахуй не сдались. Возьмем пост про пропавшую 3-летнюю девочку, чье тело нашли спустя несколько дней. Уместны в нем шутки про педофилию? Нет. Загонят в минуса и, имхо, правильно сделают. А есть посты с анекдотами категории Б. Там хоть изо всех стволов мочи и про педофилов, и про изнасилования, и про инцест, и про глиномесов (иронично, знаю), про издевательства над инвалидами - отхватишь только плюсов, а в минусы как раз загонят распереживавшегося моралфажу. Разный контекст - разная реакция. Это естественно.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

весь ужас интернета в том что раньше чудики чудили в одиночку, а теперь благодаря интернету они могут объединятся в группы и делится опытом, доводя свои идеи до полного абсурда и заставляя верить в них остальных слабохарактерных. например ведь даже представить себе было невозможно что в 21-м веке появится столько плокоземельщиков.

9
Автор поста оценил этот комментарий

   Во-первых, сказать можно по разному, например: "вы чё либерасты вонючие, если не Путин то кто?" или "на мой взгляд Путин является сильным политиком, и он сделал не мало хорошего для России, например...". Учитывая твой комментарий, похоже ты из первых.

     Во-вторых, а почему, собственно, люди не могут выражать поддержку/порицание чьей то позиции, если с ней не согласны? Не хочешь ли ты точно так же заткнуть рот людям, но только тем кто придерживается иных взглядов? Выражаешь непопулярную позицию - будь готов к критике. Тебя не сажают в тюрьму, не вычисляют чтобы избить на улице, твоим комментариям всего лишь дают оценку. Вот даже тут ты не удержался от оскорблений, назвал геев больными, а всех кто с тобой не согласен - ненормальными, так может проблема в тебе, в твоих методах ведения дискуссии, и в маргинальности твоих взглядов?

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На воре и шапка горит?
В перечислении примеров ты увидел только то, что геи больные, и ты яркий пример того, о чем он написал.
А о том что есть нормисы и все остальные уже хз, из каждого утюга сказано. Да нормальный человек это человек в пределах норм, не гей, не лесбиянка, не правый, не левый, не зоошиз, не яжемамка.

Я с ним конечно тоже местами не согласен, но он просто сказал то, что видят все.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что у тебя там кроме жопы горит.


А кто эти нормы устанавливает? Вот ты уже туда правых и левых записал, планокуров туда записать не забыл? Себя записать не забыл? Ах да, ты же явно нормальный, угу.

Ты как раз таки яркий пример того о чем писал я, ты считаешь своё мнение истиной в последней инстанции, а всех кто с ним не согласен ненормальными sjw активистами, вне зависимости от адекватности их позиции, ты просто хочешь заткнуть несогласных рот, жалуясь на то же самое в отношении тебя.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хоче никого затыкать, я опираюсь не на трёп, а на науки, социология там, биология, которые нормы установили, поняв крайности, политология, сексология, это такие вещи которые сухи и циничны, это наука бро.
Я сам далеко не нормис, у меня свои загоны, изъяны и крайности, и да, я тоже ненормальный.
Я никому не хочу заткнуть рот, никого не хочу ограничить, я только против подмены понятий. Я не яркий пример, и я не связан с тем, что ты писал, тебе хочется, очень сильно хочется меня туда вписать. Но если ты по ветке пройдешься, то заметишь, что и тебе и твоему оппоненту я пытался указать на ошибки, которые я увидел, и которые я считаю ошибками.

Я не знаю, что у тебя там кроме жопы горит.
Давай сделаем вид, что ты этого не писал, не хочу верить, что разговариваю с ребенком.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно текущему научному консенсусу гомосексуальность признана вариантом сексуальной нормы. Так кто же поменяет понятия?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же тебя это зацепило, боже. Нормальные геи, нормальные лесбиянки, нормальные нормисы, все нормальные только отцепись со своей акцентуацией от меня. У меня никаких проблем ни с геями ни с лесбиянками ни с транссексуалами ни с трансвеститами нет, всех люблю, всех целую.
Ты уж определись за кого ты вкупаешься, и в каком споре победить пытаешься.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не за кого, а против кого.

Оппонент считает что его минусит лично гей лобби, которое затыкает всех неугодных по всему миру и на Пикабу в частности. Я же говорю что он пишет бред, оскорбляет людей, и его минусят именно поэтому.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это на Пикабу можно отделаться только минусами, максимум аккаунтом.

8
Автор поста оценил этот комментарий
За Путина, Лукашенко хорошее сказал - минусят.
......
Все эти меньшинства, они очень сплоченные, хейтерят только в путь.

🤦‍♂️

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы меньшинства. Хоть там, хоть тут.

ПС Ах да, не меньшинства. Люди с активной гражданской позицией.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, 50/50 - кто с активной, а кто и с пассивной. Не в очереди же им становиться если на десяток активных будет один с пассивной гражданской позицией. Мы о чём вообще?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо подразумевалось меньшинство в рамках Пикабу.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно. Пикабу -широкий срез общества. Соответственно, меньшинства, они везде меньшинства.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу -широкий срез общества.

Для таких заявлений необходимо обладать хоть какой-то статистикой по пользователям сайта. Как минимум возраст, образование, профессия. Иначе получится как в том анекдоте, где по данным интернет опроса интернетом пользуется 100% населения России.
Основные голоса Путина - это люди 65+, жители Кавказа и т.д., на Пикабу эти категории представлены в том же соотношении, что в России? Соотношение условных кассиров, фермеров и программистов на Пикабу такое же как в России? Соотношение людей с высшим образованием и бомжей-маргиналов на Пикабу такое же как в России?
Если у вас нет таких данных, то не стоит бросаться словами.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
хуйню сча написал ты. 40, двое детей, голосовал за Путина, доход выше среднего, С-Пб. после танцев с конституцией свою позицию пересмотрел. но среди знакомых полно тех кто за, и даже я не могу их переубедить. Поэтому за мои прошлые выборы извиняйте конечно, но про кавказ и прочее - это влажные фантазии, полно крепкого середняка (выше 18к, ога) которые за вполнк осознано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дожил до сорока, а читать не научился, бывает же...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил, что тут полный срез общества. Я сказал, что широкий. Не нужно путать теплое с мягким.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а можно наорать на ребёнка и отшлепать собаку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Только не нужно об этом писать. Иначе заминусят.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про того же Путина чаще пишут то, что он святой и без него наша страна развалится
раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо. Никто просто то так всуе его упоминать не станет. Только в ответ на то, как хомячки навального пишут, что путин мировое зло.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, даже тут про него всунули 😀 прям никто и нигде 😀

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, видимо, повезло.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло видеть, как моё благосостояние в России росло с 98 года по 08 год, пока пидары из США не обрушили экономику.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё они курс доллара постоянно поднимают, сволочи!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скорее пидары из нашей страны хуй забили на экономику

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте мне пруфы на сообщения с тегом Путинсделал. Где только про путена ни с чего хорошее пишуть. Он же только травит Навального...

Нет же, про одного олёшеньку все сообщения. Олешенька помирает от путинского режима, путен отравитель, олёша ухи просит (с)

Так что не пизди-те. Это у вас, навальнят, путенскей Кровавый режЫм.

Самое херовое - доллар растёт. В остальном - всё норм.

раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите, пожалуйста, грамотно. От вашего слога глаза слезятся
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Будьте так любезны, дайте ссылки на сообщения, где сторонники Путина пишут посты о том, что Путин хороший.

Про Путина в основном упоминают, в контексте к тому, что нет сейчас нормальных лидеров, готовых сменить президента на его посту.

В данный момент, огромное количество сообщений постят именно сторонники Навального. Где безосновательно обвиняют всех грехах действующего президента.

Но ведь это не так! Потому как нет выгоды травить данного индивидуума. Это понимают все, кроме сторонников навального.

Самое плохое для меня и большинства россиян, это падение курса рубля относительно доллара. В остальном же, меня всё устраивает."


.

Так лучше?

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круто круто
А вот теперь смотри, путлер давно нихуя хорошего не делает, и поэтому пишут от случая к случаю в качестве упоминания, я навскидку и не вспомню что он кайфушного сделал за последнее время, кроме как выебал всю страну куда только мог.
А если хочешь видеть всех сторонников режима, за 15р с биржи, залетай в политику и смотри на эту говнопомойку. Там и ватники, и либерасты, и все как на подбор с отвинченной крышкой.

Ну а Навальный, я к нему индифферентен, не импонирует он мне, но блин если не его то кого? Дайте кандидата, если он хороший я вкуплюсь.
Как будто у нас всего два вида людей, прорежимные и навальнята.
Открою тайну, есть еще люди у которых этим летом страна умерла, и они теперь аполитичны, потому что на их главный закон нассали, и в принципе уже поебать кто будет у руля.



Где безосновательно обвиняют всех грехах действующего президента
Брат, ты пойми, он блять гарант, он блять в ответе за всё что происходит, если ебут всю страну его наместники то виноват он и только он. Хочешь знать в какие щели он и его друзяшки ебут нас всех? Двигай в промышленные города и поговори с работягами, с 2000 по 2020 во всех этих городах всё очень сильно изменилось, и по странному стечению обстоятельств в этом замешан или пу или мишка косолапый которому орден вот выписали.

Я сам, без шуток, дико топил за путина и думал что он красава и вытащил страну. Вот только мой батя, который всю жизнь пробыл под землей, и за это получил хуй на воротник в виде +5к к пенсии помог мне переубедиться.
Как то так

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Путин тащил страну до 2008 года. С голодных 90-х до сытых 2000-х. А потом да...

2. Ну а Навальный, я к нему индифферентен, не импонирует он мне, но блин если не его то кого?

Ну смотри... Навальный кормится от запада, кто бы чего не говорил. Соответственно, если он сядет на трон, то начнутся опять Горбачёвские времена. Начнем резать танки и ракеты на металлолом, разваливать свои хозяйства и снова закупать ножки Буша и Австралийскую говядину... Крым... Вот мне похер, чей он. Даже если он вернётся Украине. (с оговоркой что наши ВС там останутся в полном составе)

.

Я понимаю, что большинство молодёжи у нас проникнулось западными ценностнями... Понять то, что сейчас запад отрывает от России куски СНГ может и тупой. Идет работа ГосДепа везде -Казахстан, Белоруссия -они сейчас на слуху.

Первой оторвали прибалтику. Морские порты. Потом Грузию - когда не смогли оторвать Чечню. Двадцать лет отрывали Украину - много советских предприятий там осталось... Очень много было на них завязано. Следующие, как я и писал, Казахстан и Белоруссия. Мы справимся и без них. Но. Туда придёт Америка. С Базами, Ракетами, ПВО.

Я не буду сейчас писать, для чего это делается - умный поймет, дурак отмахнется.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, ты прав, с одной стороны
А с другой зная куда расползлись руки когда-то считающихся хорошими людей, мне в принципе без разницы кто будет грабить моё отечество. Разве что против запада народ поактивнее поднимется.
Я в принципе не против что кто-то где-то что-то отрвёт, потому что мне от этого соперничества с мнимым западом и прочего бреда для сокрытия откровенного воровства и тотальной ёбки всех и вся, на что у меня есть и док-ва и даже никак не связанные с навальным, а лично мои, потому что работал, хочется только смеяться.
Дело не в западных ценностях ты пойми, дело в том, что благодаря даунской внутренней политике, я сейчас не могу себе очень многое позволить, потому что мы мускулами перед всеми играемся, а по сути страдает только народ, шахтеры, сталелитейщики, инженеры и прочие. Пойми, кто бы что ни оторвал, кто бы что ни сделал, я буду знать одно, мой президент, моя страна, моя конституция, моя родина, и всё что я любил, извратилось, и мне страшно жить в своей собственной стране. Если это всё проделки госдепа, значит госдеп сидит прямо на месте президента.

Ну и самое прикольное, что ты не ответил на главный вопрос, если не он то кто? Я не хочу чтобы он был президентом.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой Навальный?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, который на зарубежные средства пытается скинуть действующую мафию власть и возглавить мафию страну. Пока у него это не удается. Как он себя только не пиарил - и тортами в него бросались, и зелёнкой поливали - потому шта он очень честный и делает расследования ворующей власти. Недавно пытались отравить самой страшной отравой. Но, его закаленный пьянками и наркотой организм выдержал. Сейчас находится в Германии, где его в клинике сейчас анализируют, дабы сделать противоядие...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи ему
Автор поста оценил этот комментарий

То есть эти типа "нашего" Шария?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылки не дам, так как подобные высеры не сохраняю.
Автор поста оценил этот комментарий
А, вы что, в это не верите??? Айяйяй!😀
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это только в гадюшнике под тегом "Политика". Там вообще альтернативная реальность.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, с одной стороны ты прав, а с другой я периодически ловлю бан за общение с аутистами. Предпочту проебать голос, чем молчать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так мало того, проявляется цифровая диктатура- например, в реддите, инакомыслие(критика blm) жестоко карается, причем под угрозой бана оказался даже сабреддит пикабу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Убисофт уже давно за это банит по полной, полностью аккаунты выбивают за различные оскорбления в чате.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это может и правильно. Я против оскорблений в чатах, т.к. в реале за "мамкуебал" сразу нос сломаю. Базар все таки нужно фильтровать.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Акк отбирать по мне так сильно, а бан на пару месяцев необходимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что такие как ты, не допускают, что нос сломать могут им. Мать ебал, кста.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интернетное анонимное мамкоёбство - это постпостмодернизм. Явление сравнительно новое и достаточно юное. Люди, которые формировались ещё в условиях постмодернизма, стараются не декларировать еблю чужих мамок ни в онлайне, ни в офлайне. Потому как в постмодернизме трындёж о мамкоебле - это приглашение к взаимному ломанию носов, а в постпостмодернизме - это вместо "здрасте". И это не забавно, а печально. На мой, постмодерновый взгляд.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в защиту человека скажу, что есть такие люди пусть я по морде получу но и он тоже. Обычно с такими дружили после конфликта, просто за то что он готов отстаивать то что ему важно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема лишь в том, что он не понимает, что важно. Напиздошить по еблу тому, кто на тебя напал физически, это норм, а кидаться за выебанную мать на словах, это смех пиздец и лично я бы посмеялся с такого еблана, когда его пыл потухнет.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы к нам их адекватных ментов по льготной программе переселять, пусть наших учат или академию возглавят какую нибудь
раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них там тоже разные персонажи есть. Но рассказы о полицейских которые например подвозят человека до дома когда он поздно идёт по улице конечно подкупают, хотелось бы и нас такого.

Предпросмотр
YouTube0:40
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так подвезли однажды в МСК в Тимирязевском районе. Реально остановились ночью, спросили все ли в порядке и проводили до дома. Мне было лет 18, был трезвый (не считая пары пива).

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так на загородном шоссе, зимой, ночью, где вообще любой транспорт раз в час ходит, забрали со словами - Ты чего тут ходишь, опасно же очень и подвезли куда мне надо было. Ох как я был им благодарен тогда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле они тормознули проверить - не залит ли ты кровью с головы до ног и не несешь ли в руках ржавый тесак и голову... Ну а раз уж остановились то и подвезли)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В выходные увидел как в Челябинске, сотрудники ГАИ помогли прикурить водителю :)

Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бляааа, там у него по ступеням похоже толерантность из башки потекла....
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Старый дурень! Переть на копов в скафандрах - хуёвая затея, что они наглядно и продемонстрировали.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зато он до самой смерти считал себя правым и счастливым

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А хотел просто чтоб по помытому хоть полчаса никто не топтался.

Автор поста оценил этот комментарий

Причем очень вежливо продемонстрировали. Могли и демократизатором по кукушке объяснить .

1
Автор поста оценил этот комментарий

До 75 дожил, а мозгов не набрался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего там белый бородач бегает с плакатом блм. Мог бы отсасывать бесплатно в квинсе неграм и тем самым искупить грех. Чего он так то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он им уже отсасывает, при копах и на камеру.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то нелепо и странно дяденька упал. Его и пихнули-то слабовато. То ли он совсем падать на спину не умеет, то ли попахивает какой-то отмороженной подставой (спецом башку разбил, чтобы драматичнее смотрелось).
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто старый слабый человек. Бывает. К таким копам либо подходить толпой с клевцами, битами, молотовыми и твёрдыми намерениями, либо спокойно выполняешь их требования и отходить в сторонку и не выебываешься
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С клевцами? Deus Vult?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Ave Maria!
1
Автор поста оценил этот комментарий

подвозят до дома где написано "милиция" :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Полицейскую академаю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Семейная комедия - где сосут хуй прямо на публике.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прямо об этом не говорят, тоесть чтоб понять что там происходит надо быть уже в курсе таких вещей

Автор поста оценил этот комментарий
Таа та та да та та та та тарара тада тарататтада
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
... Место проклято.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня с другом однажды ночью остановили и подвезли километра 4. Всё корректно было и вежливо. И было это аж в 2001 году.

Не всё так плохо.

Другой вопрос что у нас, по крайней мере на Кавказе, силовиков излишне много. И им придумывают дурную работу, чтобы занять. Одни десятки стационарных постов на дорогах чего стоят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я помню визит в Назрань, когда водитель такси сказал "не пристегивайся, поймут что не местный пальнуть могут", потом пояснил три поста подряд, что глава сказал не стоять всем в одной точке, так плюс минус от блокпоста за 50 метров встали. ну и вишенкой, какие 800, я говорил 800 за место, а в машине 4, плати 3 косаря. в общем, хоть не в яму посадили и то хорошо
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если сверху на вас будут давить на тему писюны бомжам сосать, вы ту же портянку с оправданиями напишете? Вся эта хрень с неграми работает только на тех у кого яиц нет.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в портянке оправданий а в реальности. А реальность такова что сегодня вы успешный манагер в Нью-Йорке и получаете свои 20к$, и либо завтра вы сосёте у бомжей и продолжаете работать где работали, либо вас с вашими яицами увольняют и дают волчий билет, что даже дворником в Нью-Йорке работать не будете, максимум что вам светит в этой жизни это фермерство в Орегоне вместе с бывшими зеками. А если вы и так бывший зек в Орегоне, то вам насрать что от вас там хотят, вы всем неграм можете показать свои стальные яица и ствол (который с пулями в том числе), ниже вас никто не опустит. Но там и негры в Орегоне не залупаются, потому что тех кто пытается свинки кушают неплохо.

США оно такое, как у них с социальным воспитанием не знаю. В Японии очень развито социальное воспитание, там нельзя на общество плюнуть это самое страшное. Поэтому если император сказал сосать, все будут сосать. А в РФ можно конечно на всё это положить, максимум бюджетников будут пытаться сосать заставить.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это по моему самое гениальное описание современного уклада жизни, что я читал за последнее время
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чеченцы показывают, что и у нас не все так гладко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал что ничего они не показывают, и их мало. У нас конкретно в городе лет 12 назад было оооочень много армян, и вели они себя вызывающе. И когда в очередной раз они кого-то порезали, просто собралась толпа и начала их пинать, везде. Неделю тупо по городу кучки перемещались и если видели армян то пинали. С того момента армян тут нет вобще.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эта демократия....
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К демократии это относится также как свобода и равенство в россии т.е. не пересекается. Больно общество что у них, что у здесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том, что у них государство правовое, в отличии от нас. А демократии нет ни там, ни там.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дерьмо-кратия это какая-то...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идиократия
1
Автор поста оценил этот комментарий

кроме тех у кого либо денег до хера либо нет соцсетей.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда денег дофига там будут по бизнесу бить и могут сильно крови попить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно это бизнесмен. может просто держатель акций богатый наследник и т.п.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так такие обычно не отсвечивают на разных митингах где надо на колени вставать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может как раз поэтому вы их там не можете идентифицыровать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто уволит? Кто будет травить? Нигров там 14 процентов? Тупо мало. Плюс денег у них нет, власти нет, ума нет. Всех в трюм и на черный континент обратно. За неделю бы справились
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так травят не негры и увольняют тоже не они. Как у нас в РФ сейчас педистерия, так у них с расизмом. Всё общество понимает что педофилия это плохо, за это строгие наказания и порицание, но со временем все начинают этой педофилией педалировать в своих интересах. Дядя не купил мне игрушку? Ну так посиди за педофилию. Все уже начинают понимать что дети просто оборзели, но официально это признать не могут. Это выгодно власти, т.к. показывает какую-то движуху и все грязнут в этой проблеме. Сейчас в США победит тот кандидат который разрулит проблему BLM, а это как вы описали делов то на неделю, всех посадить и всё. Т.е. кандидата выбирают для работы на одну неделю, а что он будет творить остальные 4 года, всем сейчас насрать. Поэтому там сейчас вся эта движуха подогревается с самого верха.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Педалирование*
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены, что качнется в обратную сторону? Что-то с каждым днём всё меньше надежды((

Автор поста оценил этот комментарий

да это просто удивительное лицемерие! страна адвокатов и прокуроров я бы сказал! там человеку жизнь ломают запросто без раздумий и сочувствия. в сериале пацаны от нетфликс четко прослеживается намек на жизнь звезд и богачей что для них зачастую закон великой америки не работает. сами белые американцы слишком перегибают палку с толерантностью я думаю это последствия Гуманитарных наук они ставили Гуманитариев выше и их наплодилось слишком много баланс разрушен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал так однозначно. У них например много законов где первое наказание чисто символическое, но воспитательное. За кражи в супермаркете за езду в пьяном виде например. А вот если даже покажется что вы повторно то тут да, вам конец.

Адвокаты у них решают, дешёвый просрёт дело как Пашаев, дорогой (а это целая команда) доколебётся до любой мелочи вроде того что улики когда перевозили за кофем заехали и дело об убийстве, где убийцу приняли с ножом в руке над жертвой сразу разваливается.

Автор поста оценил этот комментарий

Впервые вижу тут такой взгляд на проблему

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, это так, вот только если бы не прогнулся никто, быстро бы все это лебезение закончилось:)
а там движ сродни роисе, нас ебут а мы крепчаем(нет).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ситуацию у них не очень понимаете. У них дедушки ещё в одном поле с неграми срать не садились, там были отдельные места для цветных. Отцы вроде типа чёрные равные по закону но по факту хрен куда им можно. Типа мы не расисты но негра не возьмём. Поэтому начали жёстко гнуть линию расизма в результате которой негры начали её перегибать уже при нынешнем поколении. Чуть что они кричат что они негры и это всё расизм, а система всех по инерции карает. И уже доходит до маразмов (в ЛГБТ всё тот же путь), чуть что кричишь расизм и дискриминация, и тупого но негра-лезбиянку должны взять в количестве 30% в качестве передового учёного. А сверху тоже особо не разбираются, положено среди грузчиков чтобы было не меньше 30%, будет и среди учёных.

Я действительно уважаю тех людей, которые шли против системы отстаивая свои права (например фильм "Военный ныряльщик" посмотрите), но тех прихлебателей что сейчас, я презираю.

Для нас всё это дико, потому что рабство у нас уже 200 лет как прошло и крепостных никто не помнит. А вот у них местами и 60 лет не прошло.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Я прекрасно понимаю их ситуацию, и у них реальные качели. Про бытовой расизм в юсе, и про прочие прелести которые привели к тому к чему привели я в курсе.
Но будем честны, если бы белые захотели, и если бы белые не вкупились, и белые не позволили, ничего бы не вышло, у черных поголовно стволы, и если бы было нужно их бы быстро устранили.
Я не испытываю ни расизма ни нацизма, я просто наблюдаю за ситуацией, и я вижу что сегодня черных поддержали белые, и кому-то это очень на руку.

А для нас это не дико, стоит только черных перекрасить в белых, и назвать их "средним классом", и будет очевидно, какого толка у нас бытовой расизм.

Автор поста оценил этот комментарий

Всему есть предел. Насколько я помню некоторые полицейские там сами уволились когда им это все надоело.

Вообще ситуация конечно дикая. Попробовали бы у нас потребовать встать на колени перед цыганами, к примеру, за угнетение их свободолюбивого народа. На Х самая близкая точка куда бы их послали.

При этом что смешно никто не вспоминает индейцев которые пострадали на порядок больше и так же, как негры, еще совсем недавно, там за людей не считались.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Индейцы так и не стали частью общества, они в резервациях живут параллельно, потому что не хотели прогибаться под белых. Они живут в своей америке.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть, как хачам всё с рук спускали ради поддержки голосами перед Выборами-146, уже все позабыли?

Автор поста оценил этот комментарий

Как вообще можно пережить травлю в соц сетях? Это вообще смертельно опасно!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас акк на Одноклассниках куда вы с 2005 года не заходили то вам смешно. А если это Фейсбук на авторизацию по этому акку фиг знает сколько сервисов висит, и про вас рассылают всем вашим друзьям коллегам, детям и родителям всякие гадости, а ещё друзьям ваших друзей. И чем дальше от вас тем больше они верят в эти бредни. Так могут и со школы хорошей детей попросить и вас с работы тоже, просто на всякий случай.

Автор поста оценил этот комментарий

Зато  в РФ тебе будут срать в открытую.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я из тех людей, кто понимает что за границей небо не голубее, там свои проблемы, но что-то лучше, а что-то хуже.

57
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я с плохими ментами не сталкивалась, возможно просто мало живу ещё. Зато помню как в детстве потерялась в толпе. Мобильных у простых смертных ещё не было. Милиционеры нашли меня, посадили в бобик (на пассажирское) и оправились искать мою маму. Помню мне не было страшно, возможно потому что водитель, оставшийся в машине, подбадривал меня. Спустя где-то час маму нашли. Никого не журили, наша счастливая воссоединившаяся семья спокойно отправилась домой.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в школе зимой пуховик стырили. Это был 2000 год. В милиции четко сработали и через пару дней я забирала курточку в отделении. Мама нас одна растила, денег даже на хлеб не всегда хватало. В общем, буду всю жизнь помнить.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в доме сломался кран, мне лет 19 было, с дедом поехали на местный "железный рынок" рядом с домом. Стоим у прилавка выбираем кран тут два ППС-ника прутся между рядами "патрулируют".

А да, я смуглый из-за отца, ну ППС-ники сразу ко мне "ваши документы" (мы далеко не в Москве). Я паспорт начал таскать с 16 лет, а в этот раз просто не взял, поскольку рынок рядом и планировали управиться быстро. Ну я им говорю "извините, я его дома оставил". ППС-ники "О, ну щас с нами в одел поедешь". А дед то рядом типа: "Это мой внук! Куда это вы его собрались забрать?!" ППС-ника "О щас мы вместо него тебя заберем" Ну тут я вежливо продолжаю: "извините, вот так и так я паспорт дома оставил"

Ну и стало как- то ППС-кам не очень удобно дед орет, я извиняюсь. В общем они свалили. А так чуть в отдел не поехал, за то что смуглый. Тоже буду помнить.

P.S. В своем городе родился и вырос

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня был случай, когда меня препроводили в отдел... Я в Евросети работала и так получилось (не буду рассказывать, долго), что мне пришлось купить телефон. Решила его продать. Пошла в переход и стала предлагать перекупам. Ну меня и задержали, для проверки телефона на предмет кражи. Полтора часа сидела, наслаждалась "ароматами Франции".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

продавать надо с чеком о покупке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты белый!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется от поведения много зависит. Если придурок с крикам Ауе орет и кричит какуюто херь ну соглаитесь грех не наступить случайно .на руку такому гражданину особенно если ты в форме.


А если вон я если подходят  добрый день, да чем могу помочь, плюс добродушный взгляд, услышать тут позно и район неспокойный может вас подвезди. Вполне в норме вещей.


Да и также и в других странах.


Ну я правда дома бываю1 месяц в году. Может поэтому.


Но вобще вежливость города берет

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Так и надо НАМ ебаным угнетателям"
Автор поста оценил этот комментарий

Так целый поджанр порно появился. Там белые активистки-феминистки ебутся с ниграми на улице. Друг сам найдёт на любом порнохостинге по тегу BLM.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мир сошёл с ума
раскрыть ветку (19)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Все в порядке с миром. Если происходящее кажется не логичным, то будь уверен, причина в деньгах. Выборы у них пройдут и только после этого, всей этой черножопой пиздобратии придет пизда.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда выборы?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В ноябре
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, еще успею новые найки спиздить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вт смысле? Вот тока ж в прошлом году Трампа выбрали ʘ‿ʘ
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, опять надо постараться его выбрать!
Автор поста оценил этот комментарий

У них время идет быстрей. Теория относительности.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда причина в деньгах, но не всегда понятно, кто выгодоприобретатель.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не понимаешь, кто выгодоприобретатель, то возможно зарабатывают на тебе?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то уже не верится.
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова жи есть!

Отчётливо видно, что все эти беспорядки организуются опытными профи, и они могут просто перестать организовывать это дело, и всё,- беспорядки сами себя не организуют. Крайне показательна ситуация с "сиэтл фри зоун" - пока губернаторка-демократка их поддерживала, никто протестунам не мешал. Пока они не наезжали лично на неё. А когда они пришли митинговать под окна этой мадам - о чудо! Лидеры "фри зоун" выступили, призвали всех голосовать за Байдена, и смылись, а сразу после этого пришла полиция и разогнала этот шабаш. И нет, протестуны не пришли снова к губернаторке предъявлять уже за разгон "фри зоун" - потому как организаторы из фейсбучека их к этому не призвали, а сами бузотёры организоваться немношк неспособны.

ещё комментарии
95
Автор поста оценил этот комментарий

Под них "прогибается" 0.1% общества, состоящий из вырожденцев, морально и физически дефектных людей с неадекватным восприятием действительности. Однако, проблема в том, что эта категория лиц бывает достаточно активна и может создать ощущение того, что их информационная повестка поддерживается большинством.

Короче, они очень громко кричат и очень сильно воняют, поэтому и есть ощущение, что всё это поддерживается большинством.

Вторая проблема в том, что политики в США в каких-то своих целях используют вышеописанную ситуацию, играя на этих людях. Остальное общество тоже делится на несколько категорий. Часть молча поддерживает происходящее потому что поверила в то, что это праведный путь, часть предпочитает дистанцироваться от всего этого от греха подальше, но есть и немало тех, кто открыть не поддерживает всю эту дичь, включая, кстати, чёрных.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (67)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Мамкин бунтарь слишком выделяется из всей этой толпы отморозков)
раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

это баба...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это Обломoff

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы написал, что Zaxaroid

Автор поста оценил этот комментарий

ну неее, поняши нет и футболка не мятая

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
74
Автор поста оценил этот комментарий
Почему они все такие страшные? И кто это?
раскрыть ветку (21)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Это организаторы BLM-беспорядков в США, задержанные полицией.

раскрыть ветку (11)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь там нет ни одного негра.
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Белых арестовывают, негров стреляют. Все норм.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то по статистике белых сейчас там стреляют больше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и белых же больше. насильственная смертность на тысячу у черных все равно выше.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто полиция зассала негров арестовывать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому сразу мочит
1
Автор поста оценил этот комментарий

там, походу, на четверть ниггерша есть, справа второй ряд снизу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она скорее копчёность а не шоколад
Автор поста оценил этот комментарий

Одна точно есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У них специально отбор уродов проходит что ли на организатора
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие то они убогие и ни одного негра!
13
Автор поста оценил этот комментарий

В основном потому что тебя поставили перед фактом что они плохие.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это известный психологический эффект. Но, если бы мне сказали, что они волонтёры в хосписе/собрали деньги на операцию детям/спасают котят из пожаров, симпатичнее лица бы не стали, ну подумал бы, что несмотря на внешнюю некрасоту, сердце доброе у них, небезразличны к чужой боли, в связи с этим симпатия к личностям может и возникнуть, но назвать их симпатичными/красивыми при всей субъективности такого понятия вряд ли получилось бы хотя бы из-за косоглазия, носов картошкой, торчащих ушей, это уже не придирки из-за их взглядов, а наблюдение конкретных черт лица

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет чел, они нахрен стремные. Такое ощущение, что специально отфотошопили.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, пухляш предпоследний вроде ничего ещё.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Косоглазый малость

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это новые картинки к тесту Сонди
Автор поста оценил этот комментарий
Это фото задежанных во время беспорядков в Портленде.
Автор поста оценил этот комментарий
Мет
13
Автор поста оценил этот комментарий

Видел ролик одного малолетнего тролля-негра в сша. Ходил по улицам рэндомно предлагал всем стать на коленку перед ним. И, ведь, под 50% вставали. Боюсь у них объебышей куда больше 0.1%

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут недавно была новость, как девушку то ли побили, то ли убили за то, что она не сказала Black lives matter, когда к ней негры из этого движения приебались. Оно того стоит?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это просто запуганные идиоты. Они, может, и рады не делать этого, но боятся каких-то последствий. Здоровое общество, как оно есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее уровень жизни. Люди проблем по сути не видели вот и все! У нас тоже может такое быть просто надо пожитб хорошо поколени 2-3 😂😂😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так наше поколение снежинок уже начинает мимикрировать под своих западных собратьев, в худших проявлениях.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Что там Артемий Лебедев на протестах забыл?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Протестует против многоэтажек  в гетто

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему медальку путин дал и денег занёс.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядят как клиенты Уолтера Уайта

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный white trash, большая часть из них и есть его клиенты.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху слева 2й, как будто в зеркало половину лица сфотографировал.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Ничего не имею против Бейонсе, но...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Butthead собственной персоной.

Автор поста оценил этот комментарий
Второй сверху, третий слева тоже как отзеркаленый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или отзеркаленная? Непонятно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на фотку с выпускного.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лица, не изуродованные интеллектом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же метамфетаминщики из брошюры про наркоманов. Ну кроме второго парня, он просто не закончил стадию деления клеток.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле "в каких то целях"? Цель одна, нагнуть республиканцев и взять реванш на выборах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это слишком локальная цель. Конечная, боюсь, будет похуже. Что-то типа построение общества культурного марксизма.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Э... Марксизма?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

э.. да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересно, при чём тут марксизм...

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то же самое произошло и в Украине. 1% кастрюль зарешали майдан

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Кастрюли" так же, как и "СЖВ" и прочие упоротые леваки из США - это лишь массовка, пушечное мясо для реализации тех или иных политических сценариев. И стоят за этим большие деньги, большая власть.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень

Автор поста оценил этот комментарий

да хуй там, конечно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас хохлостан описал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, удачные политтехнологии везде одинаковы.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему пидарасы на дорогах не такие же прикольные. Хоть поржать можно было б, когда такое чучело на тебя залупается. Настроение поднять
Автор поста оценил этот комментарий

такое чувство, что у половины этих фоток была отрезана одна сторона, а потом отзеркалена оставшаяся. фото 2е слева 1й ряд - пример

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такие гремлины..
Автор поста оценил этот комментарий
Боже...какие одухотворенные лица...
Автор поста оценил этот комментарий

Дико извиняюсь (так-то я не не нацюк и не расист, а совсем наоборот), но хори эти так и простятся быть прифотожоплены на фото боянной обложки :)

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что из двоих человек в ролике непривычно для вас ведёт себя белый.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас с кавказцами так же и уже давно.
раскрыть ветку (11)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Не так же. Власть их защищает, это да. Но общество это не поддерживает. А там хватает ебланов леваков, которые сами поддерживают эту херню.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "защищает" (а скорее из страха и лени не реагирует на действия) только определённого узкого круга кавказцев.


Вот до обычных людей с кавказской внешностью (как я), они отлично доебываются на пустом месте: несколько раз останавливали проверить документы (несколько раз я просто шёл по тротуару, а рядом останавливались ДПСники и просили паспорт), при избирательных проверках метро если металлодетектор пищит у меня и у человека не кавказской внешности - проверят меня, а его проглядят.


Да и люди иногда попадаются неадекватные (хотя тут вроде неудивительно), просто наезжают какие-то поехавшие бабки в стиле "какого хрена хачина ты ебаная сел на кресло в полупустом автобусе" или вообще демонстративно отсаживаются в метро (и это до пандемии)


И при всем при том, что я выгляжу более чем адекватно, в половине из таких случаев я вообще в пиджаке ехал на или с мероприятия.


Короче, ситуации в России и США совершенно разные и не то, что бы мы прям выгодно отличаемся

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, многабукаф, просто тема болезненная

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Держись друг, очень жаль, что нормальные люди страдают из-за небольшого, но очень заметного, колличества неадекватов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это печальная ситуация, обратная сторона происходящего, так сказать. Но смотри, здесь тоже аналогия как с неграми. У них есть много чёрных с высшим образованием. Учёных, медиков, композиторов и т.д. Уверен, что из-за всего происходящего они сталкиваются с расовой неприязнью, аналогично твоей ситуации. Цель цивилизованного общества - свести на минимум такие тенденции. За этим должны следить все социальные институты государства, но это всё же требует времени.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая какая промывка мозгов идет по этому поводу( например вот : https://www.dw.com/ru/tramp-rasporjadilsja-otkazatsja-ot-ant...) и эта фигня видимо и влияет на самые незащищенные собственным интеллектом слои общества. Так что общество наебали,а оно и радо(ну как минимум в этом случае).

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий

Как так? Кавказцы требуют каких-то особых прав, или как-то особо "беспределят"? Всю эту хуйню довольно жёстко пресекли в 90-х, когда наши "уважаемые" либералы требовали признать независимость Чечни и уважать культурные особенности террористов. С тех пор много воды утекло и ничего похожего и близко не наблюдается.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ах. ну да я же забыл как на своей свадьбе по городу ездил и из автомата стрелял в воздух.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку