Как телеэкстрасенсы могут испортить человеку жизнь - продолжение 1

Итак, сегодня прошло заседание суда, хоть и началось с опозданием на час. Юристы ТНТ меня очень удивили, во-первых, они везде закрыли доступ к этой серии, не могу сейчас проверить через VPN, возможно, что не из РФ ее все еще можно увидеть. Во-вторых, канал занял позицию, что "Рафик ни у чем не уиновен", им дали готовый материал из АО «ФМП Групп», а они за эфир, типа, не отвечают. Соответственно, мы привлекли ФМП Групп в качестве соответчика. Честно говоря, я поражен такой слабой игре юристов ТНТ, ведь из их логики, если кто-то снимет фильм по "майн-кампф", а они его покажут, то, видимо, считают, что отвечать будет только тот, кто снял, а они остануться не при делах.
Перейдем к благодарностям: Михаил Лидин, автор видеоблога по разоблачениям экстрасенсов и просто приятный в общении человек, ник просил не указывать, его не пустили в здание суда, так как у него был фотоаппарат и он мог бы там вести съемку, что по мнению приставов запрещено (так я узнал, что в Мещанском суде все еще 20 век и телефоны приставов, видимо, совершенно не усеют снимать фото и видео, но мы же им не расскажем?), он взял у меня и у Романа интервью и помог с организацией моего интервью для радио и газеты "Комсомольская правда" по этой же теме, кстати, я посмотрел пару видео с его канала - мне понравилось. Далее пришли 2 девушки-юриста (забыл спросить ваши ники, но я вас видел, спасибо за поддержку), пришли две девушки с портала "да Вы, батенька, трансформер", одна - Элина, имя второй, к сожалению, не запомнил, с ними еще встретимся завтра для интервью. Еще огромное спасибо Дарье из программы Андрея Малахова (ник также не буду писать, чтобы не смущать человека), так как - @i2tagil, тебе вручается медаль Ванги 1 степени - завтра мы с Романом в 19.00 идем на съемки передачи к Андрею Малахову - когда передача пойдет в эфир - не знаю, но как только выясню - сообщу на пикабу.

Ну и, конечно, спасибо всем, кто плюсовал и комментировал, без вас такая движуха бы в жизни не началась. Так что моя награда за лучший длиннопост недели и ваша тоже.


Следующее заседание 9.10.2017 г. все в том же Мещанском суде в 15.00

Тег на будущее - "экстрасенсыведутрасследование"

начало: pikabu.ru/story/kak_teleyekstrasensyi_mogut_isportit_cheloveku_zhizn_5338225

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Первый и надеюсь последний раз посмотрю программу с А. Малаховым.
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Парень пиарится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он пиарится уже лет 20
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не зарекайся!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку