Как телеэкстрасенсы могут испортить человеку жизнь - продолжение 1

Итак, сегодня прошло заседание суда, хоть и началось с опозданием на час. Юристы ТНТ меня очень удивили, во-первых, они везде закрыли доступ к этой серии, не могу сейчас проверить через VPN, возможно, что не из РФ ее все еще можно увидеть. Во-вторых, канал занял позицию, что "Рафик ни у чем не уиновен", им дали готовый материал из АО «ФМП Групп», а они за эфир, типа, не отвечают. Соответственно, мы привлекли ФМП Групп в качестве соответчика. Честно говоря, я поражен такой слабой игре юристов ТНТ, ведь из их логики, если кто-то снимет фильм по "майн-кампф", а они его покажут, то, видимо, считают, что отвечать будет только тот, кто снял, а они остануться не при делах.
Перейдем к благодарностям: Михаил Лидин, автор видеоблога по разоблачениям экстрасенсов и просто приятный в общении человек, ник просил не указывать, его не пустили в здание суда, так как у него был фотоаппарат и он мог бы там вести съемку, что по мнению приставов запрещено (так я узнал, что в Мещанском суде все еще 20 век и телефоны приставов, видимо, совершенно не усеют снимать фото и видео, но мы же им не расскажем?), он взял у меня и у Романа интервью и помог с организацией моего интервью для радио и газеты "Комсомольская правда" по этой же теме, кстати, я посмотрел пару видео с его канала - мне понравилось. Далее пришли 2 девушки-юриста (забыл спросить ваши ники, но я вас видел, спасибо за поддержку), пришли две девушки с портала "да Вы, батенька, трансформер", одна - Элина, имя второй, к сожалению, не запомнил, с ними еще встретимся завтра для интервью. Еще огромное спасибо Дарье из программы Андрея Малахова (ник также не буду писать, чтобы не смущать человека), так как - @i2tagil, тебе вручается медаль Ванги 1 степени - завтра мы с Романом в 19.00 идем на съемки передачи к Андрею Малахову - когда передача пойдет в эфир - не знаю, но как только выясню - сообщу на пикабу.

Ну и, конечно, спасибо всем, кто плюсовал и комментировал, без вас такая движуха бы в жизни не началась. Так что моя награда за лучший длиннопост недели и ваша тоже.


Следующее заседание 9.10.2017 г. все в том же Мещанском суде в 15.00

Тег на будущее - "экстрасенсыведутрасследование"

начало: pikabu.ru/story/kak_teleyekstrasensyi_mogut_isportit_cheloveku_zhizn_5338225

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Обратите внимание, что если везде по тексту заменить "экстрасенсы" на "пидарасы" то смысл вообще не поменяется.
раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы ведут расследование?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Битва пидарасов - смотрите в следующую пятницу

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Константин - потомственный пидарас из села Петушки, Московской области.
На передачу его отправили друзья и коллеги, со словами "Он настоящий пидарас!".
15
Автор поста оценил этот комментарий

иногда ведут)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и роются в говне ищя улики .

))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу таких экстрасенсов!

13
Автор поста оценил этот комментарий
я на пиздаболы всегла меняю.

Битва пиздаболов. норм?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку