Как теле 2 ворует у пенсионеров

Добрый день пикабушники.У меня очередная история про мошенничество от Теле2.Мой отец пенсионер и пользуется кнопочным телефоном самой простой звонилкой и стал замечать что стали пропадать деньги сами по себе.Но мне не говорил думал плату за тариф подняли.Но когда сумма дошла до 700рублей за месяц на телефоне без интернета и без межгорода.Он сообщил мне и что я вижу с апреля месяца у него подключены 2 подписки итого 16рублей в сутки.А подключились они просто вылазиет реклама и если ты плохо видишь случайно нажимаешь 1 например или телефон лежит в кармане и сам нажался и все начинают списывать деньги.Написал в чат оператору они согласились вернуть только 300 рублей из 1200 нагло украденых. Мы сменим оператора обязательно.Вот так наглые и подлые редиски из теле2 наживаются на слабовидящих пенсионерах.

Как теле 2 ворует у пенсионеров Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Контент, Обман клиентов, Пенсионеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже ничего не воруют, всегда все хорошо, доволен теле2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя смартфон и ты в нем разбираешься. И каждый день в него смотришь часами. А умный дом раз в сутки присылает СМС , что все нормально, или пропало напряжение 220 вольт, или поставлено на охрану. Ну нет возможности там жить в холодное время года,и каждый раз не наездишься и ПЕНСИЯ у ТЕБЯ не 7000, поэтому прежде чем писать прочти нормально казачок засланный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку