Как теле 2 ворует у пенсионеров

Добрый день пикабушники.У меня очередная история про мошенничество от Теле2.Мой отец пенсионер и пользуется кнопочным телефоном самой простой звонилкой и стал замечать что стали пропадать деньги сами по себе.Но мне не говорил думал плату за тариф подняли.Но когда сумма дошла до 700рублей за месяц на телефоне без интернета и без межгорода.Он сообщил мне и что я вижу с апреля месяца у него подключены 2 подписки итого 16рублей в сутки.А подключились они просто вылазиет реклама и если ты плохо видишь случайно нажимаешь 1 например или телефон лежит в кармане и сам нажался и все начинают списывать деньги.Написал в чат оператору они согласились вернуть только 300 рублей из 1200 нагло украденых. Мы сменим оператора обязательно.Вот так наглые и подлые редиски из теле2 наживаются на слабовидящих пенсионерах.

Как теле 2 ворует у пенсионеров Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Контент, Обман клиентов, Пенсионеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор поста, здравствуйте! Не стоит принимать поспешных решений. В любой ситуации можно разобраться. Напишите нам в чат на сайте tele2.ru в разделе "Поддержка" или в приложении "Viber" по ссылке http://chats.viber.com/Tele2russia . Также вы можете написать нам в любой соц. сети.

Не волнуйтесь, мы обязательно во всем разберемся!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Только закончили писать, думаете что-то изменилось?

Автор поста оценил этот комментарий

Старший специалист смог объяснить что нужно сделать чтобы вернуть деньги. Но только после того как оператор нагрубил в бросил трубку.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню истину, которой меня научили в первый день работы (да,я 10 лет назад работал в теле 2) абоненты почти всегда врут. Поработав,я понял, что к сожалению, это так. Сколько жалоб на операторов я проверил, ниразу якобы хамство оператора не оказалось правдой. Да и кто будет хамить, зная, что все звонки пишутся и выборочно проверяются даже без жалоб.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё тут был пост как у человека Ворота дачные оформили подписку очень умные Ворота наверное и даже не один такой пост. Почитайте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день пикабушники. И у нас очередная история про мошенничество от Теле2

Маме пенсионерке Тариф СОЦИАЛЬНЫЙ

Купили сим карту поползовались месяц, и вставили в систему умный дом который умеет только дозвон со

словами (тревога) и отправлять СМС,так вот на третий месяц пользования Сим карту переключили

без ведома абонента на другой тариф, включили обещанный платеж еще 2 платные услуги

и загнали в долги, посещение офиса продаж, это отдельная история .Вот так теле2 наживаются на пенсионерах.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы не переживайте, я читал. У человека шел авто ответ на входящее СМС с любого номера. Я ни в коем случае не оправдываю такой метод подтверждения согласия на подключение услуги. Но банальное включение контент-счета защитит от таких ситуаций.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть оператор вместо того чтобы объяснить что владелец номера может пойти и написать заявление в офис и деньги вернуть, говорит что денег вы не вернёте и вы сами все подключали и вообще виноваты а потом просто бросает трубку это не хамство? Но буквально через минуту перезвонив и пообщавшись с другим специалистом она уже нормально все объяснила и рассказала как решить вопрос? Как это называется?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку