436

Как ТЕЛЕ 2 в очередной раз пытается вас обмануть!

Как ТЕЛЕ 2 в очередной раз пытается вас обмануть! Теле2, Обман, Мошенничество, Россия, Осторожно, Длиннопост, Сотовые операторы, Жалоба

Сегодня утром Теле 2 в очередной раз попытался меня обмануть. Обмануть мягко сказано, очень серьезно кинуть меня на деньги так больше подойдет.

Заранее извиняюсь за ошибки и просторечия, мой первый пост.

Присаживайтесь по удобней, что бы не упасть)

Позвонил мне человечик из отдела продаж, вежливо поздоровался и начал излагать. Мол я в прошлом месяца потратился на междугородние звонки целых 30 рублей переплатил!

Мой тарифный план сейчас "Мой онлайн 11_2018" 340 руб /400 мин/ 10 Гб/ 50 смс; Для меня вполне удобный всего мне хватает, но то что межгорода нет это да весомый минус.

И вот человечик предлагает мне новый тариф "Мой онлайн+" 500 руб/ 600 мин/30 Гб/ и МЕЖГОРОД!!!

Я говорю что 500 руб/мес. это дорого для меня, да и минут так много и надо хватило бы и 200, да и смс нет.

На что мне отвечают: -"Тариф полностью настраивается под ваши нужды, как хотите уменьшите минуты, добавите смс, Подключаем тариф?"

По логике уберу лишние минуты, обойдусь без смс. Зато 30 Гб и межгород, даже если цена будет уже не 340 а даже 400, это впринципе очень выгодно!

Но увы это только по моей логике.

А основной обман начинается после того как вы, не подумав подключили новый якобы классный тариф, усилиями человечка(гниды) из отдела продаж, и пошли настраивать Ваш тариф!

Вас встречают ползунки двигай и настраивай все просто.

Как ТЕЛЕ 2 в очередной раз пытается вас обмануть! Теле2, Обман, Мошенничество, Россия, Осторожно, Длиннопост, Сотовые операторы, Жалоба

Уменьшаем минуты и внимательно следим за Размером суммы внизу скриншота.

ВААУУ Минут меньше а платить стали больше!!!

Чтобы сделать по дешевле отключаем ползунки ниже!

Еще большее ВАУ!!!!!! минут меньше, межгород из за которого мы в основнои и подключили тариф исчез, и сделано еще так что мол мы сами от него отказались!!

Уменьшаем дальше!

ОХренеть!! теперь у меня минут меньше чем на прошлом тарифе, межгорода нет! смс нет! и плачу еще больше!!

это получается я просто добавил к своему тарифу 20 Гб за 200 руб!!

А ничего что на МТС есть давно Безлимитный инет!!

И усилиями ГНИДЫ из отдела продаж вы теряете 500 руб (потому что ни кто их вам не вернет) свой удобный тариф, потому что новый такой же будет уже 100% дороже, и теряете драгоценное время на разборки и тд.

Это ПИ*@#Ц

Эх подвиду итог:

Я помню как в 2015 году  в моём городе появился Теле 2, тогда я взял себе Тариф Очень черный за 290 руб, 5 ГБ/ 500 мин на все номера России/ 500 смс на все номера России, и звонил всем родственникам по все стране.

Сейчас Теле2 превратилось в жадную компанию, с темными запутанными схемами, и отделом продашь в котором главная цель Впихнуть тебе хрень за подороже, а потом радоваться своими микро премиями!!

Мошенники, и жадные моральные уроды, без совести, без всякого представления логики, где за одно и тоже можно заплатить 340 руб и 540 руб и плюс еще потерять.

Живите по совести и не обманывайте друг друга!!

Найдены дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад

Антимошенник

2.8K постов27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания

Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.

Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.

Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.

В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)

Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Подробнее
+27
Я не понимаю. Зачем верить тем кому выгоднее продать? Ну позвонили, сообщили. Откажись, зайди в личный кабинет, посмотри, покрути, почитай в инете: все устроило - подключи сам в личном кабинете, нет, ну и оставайся со старым.
логично что все операторы хотят перевести со старых "пакетов" на новые, звонки будут продолжаться, но мозг то есть и у нас
раскрыть ветку 1
0

Ну не знаю, я перешёл на онлайн +, всё отлично, смс нет, это да и не нужны, пишу крайне редко 2-3 в месяц.

Иллюстрация к комментарию
+68
Я помню когда Теле2 в России был опсосом из Европы, не обманывал и его душила большая тройка, через админресурс блокируя выдачу лицензий.
И помню как он в России отошёл от шведов, кажется, Ростелекому.
И покатился по наклонной. Зато сразу проблемы с лицензиями прекратились.
раскрыть ветку 6
+20
Его попросту отжали у владельца, это лет шесть назад было. И сразу в Москву пустили..
0

Давно ещё с Билайна на Теле2 перешёл, тариф какой-то чёрный был.

В прошлом году начали подымать цены и предлагать перейти на новые выгодные тарифы (я платил 270, новые от 500 при худших условиях).

Начались проблемы со связью. При 3g не было доступа к интернету и звонкам, низкая скорость интернета, часто вообще не было сети, притом мобильный wifi роутер с тинькоф симкой (на сетях теле2) ловил прекрасно.

Перешёл на ёту.

Пока устраивало, но уже нехорошо изменились тарифы.

ещё комментарии
-9

Пользуюсь им с тех времен - никаких проблем. А то что автор согласился на изменение тарифа не уточнив условия - это его проблемы. Если читать без эмоций, то станет видно, что теле2 не говорил, что автор сможет платить меньше, ему четко сказали, сколько он будет платить, а вот количество разных услуг он за эти деньги получит, можно перераспределить.

ещё комментарий
+49
ТС, ты подумал, что тебе кто-то позвонит и предложит что, то выгодное для тебя? Ну считай это уроком за твои бабки.
Не забывайте, Теле2 в этом году был полностью поглощен Ростелекомом, со всеми вытекающими. И лучше на нем уже не будет.
раскрыть ветку 31
+51
Ростелеком, как какой-то царь Мидас, только наоборот. Всё до чего касается превращается в говно. Несколько лет назад поглотил моего интернет провайдера, на котором я без проблем сидел несколько лет. И сразу понеслись проблемы со скоростью и доступу к интернету. Еле от них отключился. Вот теперь Теле2...
раскрыть ветку 17
+6
А раньше их слоган был, что-то вроде - все по честному и без звездочек.
раскрыть ветку 5
0

Ясно, это многое объясняет, т.к. именно в этом году они начали мне звонить и предлагать какие-то супер охуенные тарифы, рассказывая, что мой уходит в архив.

0
В принципе со всем, что имеет в названии "Рос", "Гос" и "$бер", лучше не связываться
раскрыть ветку 4
0
Ну кстати, как ни странно мне один раз за 10 лет пользования услугами позвонил мтс и предложил выгодный тариф. И такое бывает
+9

Никогда. Не соглашаться. На предложения. Операторов.

Никогда.

Понравилось, что он сказал - идём на сайт, изучаем, подключаем. И никак по другому. Они сами НИКОГДА не предложат себе во вред. Им деньги надо зарабатывать, а не благотворительностью заниматься.

+12

У меня до сих пор "очень черный" , вот только стоить он стал 390 рублей. Однако не меняю из-за того, что у него звонить можно на любой номер по стране, даже городской. У меня мать и дедушка в другом городе живут, связь так себе у матери ,на стационарный звонить проще. Почти никогда не выговариваю лимит.

Теле 2 настойчиво предлагают поменять тариф. Ага,щас))

раскрыть ветку 5
+4

у меня очень черный 2016 - 300 руб (не так давно было 250, что ли), тоже задолбали пытаться перевести меня на какое-то дорогое говно. но, думаю, еще пару лет, и цену все равно поднимут.

+2

Тоже заебали названивавать с супер чёрного скинуть хотят, на вопрос есть ли 100 роуминга отвечают что на теле 2 нет его совсем, но только вот боя нет его в той области где находишся а в домашний регион позвонить на другого оператора почти бабос.

Короче добавил все номера с каких манагеры звонят в чс вроде как 2 месяца тишина

раскрыть ветку 1
0
У меня беспредельно черный. Плачу 340. Ни разу не звонили.
0
А я после поднятия стоимости очень чёрного, решил перейти к другому оператору, в итоге Теле2 мне сделали Мой онлайн+ за 250р (при стоимости тарифа в моем регионе 500р), ещё и 100 смс прикрутили бесплатно.
+13

Последний год они конкретно заебали. То бабло спишут на самоподключеные услуги, то спишут 1 рубль перед оплатой тарифа что бы сгорели гиги и минуты.

раскрыть ветку 12
+5

Та же хрень. Списывают за самоподключённые услуги и одновременно идёт по телевизору реклама: мы не подключаем сами ненужные услуги.
Ушёл я от теле2.

раскрыть ветку 8
0

Переходишь с сохранением номера на более интересный тариф другого оператора, и делов то.

Либо переходишь, либо тебе отзванивается оператор, и и предлагает спецтариф.

раскрыть ветку 2
+9

Отлично тебя понимаю. У меня тоже нещадно пригорело, когда высадили с тарифа «страйк»(10 коп/мин) на классику (1.60руб/мин)

Естественно потому, что старый тариф «не удовлетворял нужды абонентов».

раскрыть ветку 3
+10

да, и бирюзовый закрыли - вот самое классное было, первая минута - 80 коп, последующие - по 1.

я уговаривался в месяц на 40 рублей.

+1

У меня был тариф "для своих" кажись. Там вообще 5 копеек за минуту. И тоже поменяли на классику. Некоторое время я ругался с техподдержкой. Дали целых 100 минут бонусами.

раскрыть ветку 1
+16

отдел продашь

раскрыть ветку 7
+3

еще

подвиду

порадовало

раскрыть ветку 1
+1
Кому продашь Отдел продаж?
0

продам))

0
Продам. А купишь?
-1

Терпеть не могу людей, которые ноют из-за орфографии, но тут уже кровь из глаз пошла.

раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 1
-1
Кхулигъаны
+4

Это не Теле2. TELE2 - нормальный шведский оператор, прекрасно и дешевоработающий во всем мире. А унасбренд Теле2 откупил Ростелеком. Вот это - говно из говна, ответственное за техническую реализацию "цифрового концлагеря".  И Теле2 они тоже изговнили.

раскрыть ветку 7
-4

Здравствуйте. Почему сложилось негативное мнение о нас? Используете наши услуги?

Теле2, несмотря на объединение компаний, остался самостоятельным брендом.

раскрыть ветку 6
+4

Вот никогда не понимала, зачем разговаривать с гнидами из отдела продаж и прочими телефонными мошенниками. “Нет, не интересует, досвидос” - кладем трубку. Все.

+10

Остынь, теле2 просто святые, ты дел с мегафоном не имел, там ты можешь реально почувствовать что такое жесть.

раскрыть ветку 11
+3
Мтс тоже нормально крутит
раскрыть ветку 4
+3

Соглашусь, Теле2 очень достойный оператор на данный момент, также перешел на него с мегафона

+1
Ну я имел, ушёл с него на йоту. Но сказать что там все плохо - язык не поворачивается. Да, на йоте лучше, но и там жить вполне можно. Если следить за тарифами и переходить на акционные с учетом условий акции, например - переключиться не в личном кабинете, а у оператора. Были мелкие косячки, но не фатально. То что тут пишут - лично и у родственников не встречал
-1

Давай расскажи, что за жесть такая? Мне тут один пытался втирать про "обман" мегафона, а в итоге оказалось, что он просто не в состоянии прочитать условия оказания услуг.

раскрыть ветку 1
+1

Мега норм становиться, когда ты решишь уйти от них.

На все твои хотелки соглашаются (если ты сам раньше не согласишься на их предложения).

раскрыть ветку 1
+4

Подтверждаю, фишка с увеличением цены при уменьшении минут и гигов реально есть.

Тарифы в Мае подорожали это тоже есть.

Облом с минутами по всей России всегда был, если минут овердохуа, то они по всей России, хочешь убавить, что бы платить меньше, бац и они становятся сугубо региональными.

Тем не менее сравнивать надо с другими опсосами.

Имхо, в данный момент Теле2 потерял какое либо преимущество перед остальными, я б сказал стал таким же. При каждой смене или перенастройке тарифа вам обязательно навялят услугу гудок и кто звонил, это реально бесит.

+3

Была осенью аналогичная ситуация. По звонку теле 2 сменила тариф на"более выгодный". Оказалось, что там нет звонков на городские телефоны. Позвонила в техподдержку, мне сказали смените на более дорогой, там все есть. Сменила. Нету. Ещё раз звонок в техподдержку. -Ой извините мы ошиблись. Попросила вернуть мой старый тариф, сказали это невозможно, так как я сменила тариф дважды. Объяснения, что я сделала это по их вине не помогли. Ок, говорю, тогда давайте сделаем перевод моего номера на другого оператора. Тут же меня переключили на реальную техподдержку и вернули все в зад! Попробуйте тоже.

раскрыть ветку 1
0
Такая же была ситуация. Только я писал в техподдержку и мне предложили бесплатно гудок. Послал их и написал, что переведу номер к другому оператору. Ответили не можем больше ничего предложить. Я написал заявление на перенос номера в йоту. Через неделю звонок от теле2. Оказалось есть что предложить. Предложили тариф 600 мин на все номера России без роуминга и 25гб интернет и ещё 2 номер сына на этот тариф перевели.
+2
Я некогда работала у диллера Теле2, подключила себе тариф, который был каким то мегаакционным и доступен был не долгое время : Супер онлайн 12-2019, плачу 270 рублей, 600 минут, 20 гигабайт. Мужу и маме вообще дилерский тариф "Персональный" подключила, 300 рублей, 40 гб, 1000 минут. Последнее время заманали звонками... Оба тарифа уже архивные, таких условий как на них нет ни в одном из действующих тарифов, либо стоят они по 500-700 рублей в месяц. И тоже давят на то, что "Нуууу, вы вот в прошлом месяце на городской звонили, 20 рублей потратили, а в этом тарифе всего за 500 рублей у вас минуты и на городские номера распространяться будут". Долго ржала с сопения в трубку после моего вопроса " Девушка, чем мне выгоден этот тариф? С ним я буду платить 500, а так плачу 270 + редкие звонки на городской 20-50 руб"
Последний звонок еле отвязалась, заколебал паренёк звонивший вопросом" ну че, я меняю вам да?" рявкнула в трубку, что если хоть на одной из трех симок увижу сменившийся тариф подам жалобу в роспотребнадзор, своего согласия я ни на какие замены не даю. Тупые как пробки, ещё и наглые.
+2
У меня тариф от 2016 года. Меня заебали уже с предложениями новых тарифов. И тоже вечно пытаются ткнуть носом типа ага, вот у вас в пустую пропадают минуты. А тут вот вы взяли дополнительный пакет интернета. Похер что разово или не так уж и много, надо же впарить мой онлайн! Я вдоль и копеек изучила эти новые тарифы и всегда есть у них минусы, либо это сумма денег, либо условия. И половина операторов хрен заткнется, если им просто скажешь что не интересует. Или если объяснишь почему и как. А если бросать трубку или добавить их в чс, то хрен знает, вдруг автоматом переведут на новый тариф.
Причем нахрен мне новый тариф если они второй год не могут пофиксить проблемы с интернетом (который тупо не ловит у меня дома).
Сейчас вообще не плачу за тариф, вроде полгода можно не платить, сижу на базовом тарифе, тк из дома один хер не выхожу, а в магазине рядом и телефонная связь теле2 не ловит.
раскрыть ветку 2
-1

Можно попросить оператора больше не звонить или напишите нам vk.me/tele2 ваш номер. Уберем из обзвона.

раскрыть ветку 1
+3

Сочувствую, ТС... У меня была обратная ситуация:

#comment_168127622

Я с ТП (техподдержкой, а не то, что вы подумали)) обращаюсь вежливо. Я понимаю, что это наёмный персонал, просто выполняющий свою работу по заранее написанным скриптам. И когде мне полгода назад в очередной раз позвонили от ОПСОСа (ОПератороа СОтовой Связи) с очередным мегапредложением, как бы мне улучшить свой комфорт от пользования их великолепной связью и перейти на пакет с с дохреналиардом Гигабайт, которые я не выкачиваю и сейчас, то я, не менявший свой тариф с сентября 2015 года (нужен был по работе), обнаружил (посмотрев статистику за полгода), что при моих надобностях мне теперь подходит самый дешевый тариф. В итоге ОПСОС на мне ежемесячно потерял вдвое.

А не задалбывал бы рекламой - получал бы больше. Так что я Поддержке благодарен.

З.Ы. С тех пор, кстати, ни одного звонка с рекламой от них не было. Двойной профит)

раскрыть ветку 2
0

ну вот, на одном прибыль потеряли (ну как потеряли, доход чуть сократили) и на сотнях тысяч других заработали =) капля в море =))) единичные случаи не решают

раскрыть ветку 1
+2

Недавно меня так же пытались наебать в еле2 ..

Обещали золотые горы, а по факту пытались получить в полтора раза больше денег.

+2

Хорошая попытка Мегафон, но я к тебе больше не вернусь. И не стоило регаться на пикабу, не поможет.

раскрыть ветку 4
+2

Спасибо вам, ушедшим из мегафона. Без вас мега не стал бы таким сговорчивым и на все согласным!

(без иронии и прочего)

раскрыть ветку 3
+1

Я написал, что ухожу от них к мегафону. Мне позвонила девушка, которая дала 50% скидку и подключила безлитмитный интернет на вообще все, я одного ютуба по 60 гб выкачиваю.

И теперь 500 мн, 50 см и безлимитный интернет мне обходится в 220 рублей.

+1

Шлите на йух этих операторов. Ни кто не предложит вам реально выгодный тариф. Это развод.

+1
Сижу на очень черном 2016, СПб. В начале стоил 250, потом подняли до 270, сейчас 300.около года назад оформили мне 4 подписки платные, за 4 дня улетело 700 рублей. Звонок оператору ничего не дал, сказал идите в отделение связи и пишите заявление.написал в чат тех поддержки, пригрозил, что задумываюсь о переходу к другому оператору.через 3-4 дня вернули всё и даже больше, за старые подписки.
+1
Пролестал все комментарии и так и не нашёл чувака который говорит что ушёл на yota, и не о чем не жалеет, а так же человека который пишет что ёта это мегафон... Куда каяться комментарии
+1
Две симки МТС и Теле2 пользуюсь много лет. Ни разу не было никаких проблем. Ничего не подключали, бабло не списывали. Вообще ничего криминального. Что происходит? Как мне попасть в ваш клуб?
раскрыть ветку 2
+2

Видимо есть какие-то параметры, по которым подключают мутные схемы. Надо просто собрать аналитику от пользователей и определить их.

0

Много лет на Теле2 и знаете только в 2020 году такая хрень с тарифами да и с прочим 3 симки в семье много общался с поддержкой вроде всё решили сообща, думаю всё устаканится но как говорится, не расслабляй булки.

+1
Как уже сказали выше, теле 2 цены на некоторые старые тарифы поднял в этом месяце. Наверное, попытаюсь провернуть вариант с заявлением на переход на другого оператора
раскрыть ветку 2
0

Это для какого региона? Зашёл, проверил. - у меня Безлимит 04_2019, абонентская так и осталась 500.

раскрыть ветку 1
+1

@tele2russia,  как прокомментируешь?

раскрыть ветку 1
0

и пусть прокомментирует подорожание минуты в 9 (ДЕВЯТЬ!) раз на Оранжевом 04_2016

https://msk.tele2.ru/about/news-list/2020/05/12/informacionn...

+1

Я хз, меня пока не трогают

+2
Переходи на мтс со своим номером,или еще куда где выгодней.в чем проблема?
раскрыть ветку 1
0
Уже не выгоднее, на тарифе безлимитище интернет стал доп услугой за 200р в месяц (цена для Москвы, в других регионах дешевле, но суть та же)
+1
Не отвечайте на звонки с незнакомых номеров.
раскрыть ветку 2
0

А работать как?

раскрыть ветку 1
0
у меня ровно такая же история, случайно согласился поменять тариф, сейчас перешёл на мтс
0

Посмотрите свои тарифы. Написали о повышения платы с 12 мая. На кого менять и не знаю даже(

0

Много где так!

Вы попробуйте поёрзать вперед-назад на сайте аэрофлота при бронировании перед оплатой билетов - тоже будете удивлены! )

0
Теще 2 раза с мегафона так звонили...
отклбчали ей поминутный тариф, и подключали тот, в котором все включено.. инет, смс, и звонки..

А у нее кнопочный телефон..
Человек старый, соглашался.
После того как я второй раз поменял тариф на поминутный, и сказал, отказывайся от всего что предложат
0

В Теле2 всё испортилось после того, как перестал звонить Тони Бонелли)))

0

У меня на днях МТС спер деньги якобы за инет хотя на этой симке отключена передача данных. Для себя решил бабки закончатся уйду от них даже звонить некуда не стал.

0

Заходишь на тиньков, оформляешь переход с сохранением номера, тебе привозят симку с временным номером, активируешь её, через пару дней звонят с Теле2 и уговаривают остаться, обещают мегаскидки бессрочно.

Теперь у меня 600 минут, 30 гигов, межгород, без смс - "мой онлайн+" на сайте 600р, у меня - 180 рублей, потому что скидка 70%.

Тиньковскую симку можно потом просто выкинуть.

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте.
А вот сейчас обидно было :(

раскрыть ветку 1
0

Ты тут тему-то не пали, а то ща все пробегут mnp делать, тогда перестанут удерживать. И про биржу т2 не пали.

0
Работала в теле2 в салоне.Да эта проблема есть что операторы(твари) не объясняют людям толком не чего и меняют тарифы!А все со своим негативом и притензиями идут в салон.Сходите в салон.Вернуть тариф на старый не составит труда.И деньги требуйте вернуть которые по новому тарифу списали т.к вы им не пользовались.
0
Так гигабайты продай в Теле2 маркете. 20 гб можно продать по минималке за 300 р.
0
Хрен знает, у меня безлимит04_19 500 минут 50смс и безлимитный интернет всего 350р плачу,симка куплена Марий Эл. И никакого гемора) да ещё и 30гб могу дарить каждый месяц кому угодно
0

Те самые "лишние" 20ГБ можно продать на бирже Теле2 за 300 рублей (15рэ за 1ГБ, раньше было 10рэ за 1ГБ).

Тариф стоит 170 рублей в месяц, ежемесячно продаю на 300+

0

Звони в теле2, ругайся и требуй вернуть старый тариф, так как тебя ввели в заблуждение относительно условий нового тарифа.Разговоры у тебя, надеюсь, пишутся?

И да, так можно, даже если старый тариф - архивный и его подключить якобы "ну никак нельзя".

0

Вот почему на все мегавыгодные предложения от своего оператора я отвечаю, что никакого решения при звонке я принимать не буду и вначале хочу изучить всю информацию по тарифу в интернете.

0

Нахуя мне дом на колёсах у которого нет колёс?

- Ты его смотрел когда покупал? Я помогал тебе как мог. ©

0
Пссс..сейчас расскажу тебе секрет..заходишь на сайт любого другого опсоса, заполняшь заявку на переход к ним с сохранением номера, ждёшь пару тройку дней..тебе звонит менеджер по удержанию клиентов, высказываешь ему весь негатив и вуаля! Платишь за этот же тариф в два раза меньше пожизненно 😄
0
Давным давно я подключился так же на теле 2 и с того времени, так и сижу на нем, а главное звонили и продолжают звонить нахваливать а в этом году даже говорить что мой тариф устарел и по нему небудет какого-то обслуживания (толком не понял, главное я этим обслуживанием никогда не пользовался, а потому решил небудет ну и хрен с ним), а их предложения на смену на другой тариф слал, клал и посылал, так как во всех имел изъяны которые несли мне минус, а значит остаюсь на своем (чем доволен как удав после сытного обеда) чего и вам желаю.
0

Але, очнитесь, комментаторы. Профилю один день, обсирает одного провайдера и мельком упоминает другого с лучшими условиями. По факту оба провайдера подходят под теорему Эскобара, а данный пост - ебаный вброс.

0

А у меня противоположная ситуация. Позвонили из теле2, сказали, что в знак мой преданности (с 2009 года) предлагают мне тариф: 225 рублей (30 гигов, 450 минут на не теле2, включая межгород и городские, безлимиты на мессенджеры и т.д.), а платил я 250 рублей в месяц за 10 гигов и 150 минут. Короче, мне дико повезло)

0

У меня была подобная ситуация. После диалога с оператором я просто зашел в приложение Т2, выбрал там опять свой тариф за 350р и по сей день пользуюсь.

0
Да, ладно, как будто только теле2 так делают))
0
При переходе на другой тариф. Теле2 автоматически подключает платные услуги. Которые лучше сразу отключить в личном кабинете.
0

у меня 2019 года тариф.250р 40 гигов 400 минут.тариф насколько понял акционный.если ползунки двигаешь цена сразу возрастает независимо от того прибавляешь или нет.но там помощник есть в приложении и он потом предлагает более удобные настройки под тебя без изменения цены.у меня изначально было 20 гигов за 250

0

Напиши заявление у другого оператора на перенос номера к нему, теле2 сами позвонят и предложат скидку и тарифы, которых не на сайте

Правда не факт, что тебе что-то подойдет

0
Сижу на теле2 с архивным тарифом с безлимитным интернетом. Никто не звонит, не пытаются перевести
0

Свалил из теле, после того как они подключили платные услуги, на трех моих контрактах. А на звонки в ТП, отвечали (дословно) - "Вам надо использовать Антивирусник!".

0
Пару лет назад обнаружила, что мтс предлагает безлимитный интернет за 240р. В это время в Теле2 тариф с безлимитным интернетом стоил минимум 550. Я даже пыталась с ними договориться, обращаясь через кнопку на сайте "нашли предложение лучше?"
ну я недолго думая написала заявление на переход в мтс. Через 3 дня мне звонят из Теле2, интересуются почему я хочу уйти от них и предлагают скидку 70% на абонентскую плату на тарифе мой онлайн+, бесплатный безлимитный интернет и минут подкинули. Сейчас продаю Гб на бирже, хватает на оплату абонентки и ещё остаётся. Больше года за связь вообще не плачу.
раскрыть ветку 4
0

Баланс свой покажи

раскрыть ветку 2
0

а у меня наоборот повысили с 12 мая. на 40 р.

0

Пользуюсь мой онлайн плюс, 30гб/700 минут по всей стране. Тариф стоит 250 в месяц (добился через оператора). Каждый месяц на маркете продаю 20-25 Гб трафика по 15 рублей. Не плачу за связь, соответственно, ничего.

0

Это мы просто стали забывать времена, когда минута стоила 6 и более рублей. У меня 500 р на теле2 и бесплатно по России 600 мин. Очень выгодно, как по мне. Часто звоню по межгороду.

раскрыть ветку 3
-1

Вы еще мезозой вспомните!

-2

Не особо нужны эти минуты, когда у всех на телефоне стоит ватсап)

раскрыть ветку 1
0
Автор. Перейдите со своим номером к другому оператору. Я так сделал.теперь 200 рублей плачу за 700 минут и безлимитный инет
раскрыть ветку 5
+3
Подскажите куда вы перешли ?200 рублей както слишком дешево
раскрыть ветку 2
+1

плюсую, 20 минут ломался, когда они уговаривали меня остаться у них, в итоге 120 рублей за 500 минут и 15 Гб

0

Можно остаться даже у своего оператора старого. Если предложат вариант интереснее. Так тоже бывает.

0

Мне вот тоже регулярно звонят, правда с Мегафона, а я всегда про себя думаю "есть еще идиоты, которые соглашаются на их предложения?". Спасибо, что ответили на мой вопрос.

0
Интересно. Забежал сейчас в приложение проверить и посмотреть на цены после изменения, а мне отказали, мол тариф архивный и приписочка "04.20" (на теле перешёл в феврале)
ну, думаю, ладно, тариф изменился и старые условия ушли в архив
ага, конечно. На сайте и в приложении всё ещё есть ТАКОЙ же тариф с ТАКИМИ же ценами и предложениями.
раскрыть ветку 1
0
А нет, стало больше гигов за те же деньги( суки
0

Сегодня подняли цену на тарифе, сказал по закону имеем право, иди анхуй

0
Звонишь им в ТП, и говоришь какие они негодяи. Заявляешь им со всего пролетарского гнева если они не снизят аб.плату
раскрыть ветку 2
0
В 2 раза, то идут они нахуй. 99 процентов, снизят.
раскрыть ветку 1
0

А я думаю че они мне названивают последние 2 дня)

0

мне одному походу пока везет с оператором лол :)

раскрыть ветку 1
0

Аналогично

-1

Ну понятно что теле2 неок, мтс посреди поста прям как нереклама зашёл. Минусуйте.

раскрыть ветку 1
0

Кстати! тайминг по часам на скринах не соответствует последовательности повествования.

-9
За 210 руб. 20 Гб, 500 на 500, вот козлы, они меня обманывают!
раскрыть ветку 10
+5
Ну как бэ не всем доступны корпоративные тарифы
раскрыть ветку 2
+2

В Мае тарифы изменились, аккуратнее со сменой.

+1

В разных регионах разные цены?

раскрыть ветку 4
0
И меня обманывают..
ещё комментарии
Похожие посты
799

Московская студентка продала девственность мошеннику за поддельный iPhone

Московская студентка продала девственность мошеннику за поддельный iPhone iPhone, Мошенничество, Обман, Девственность, Негатив
Московская студентка продала девственность мошеннику за поддельный iPhone iPhone, Мошенничество, Обман, Девственность, Негатив
Показать полностью 1
151

Обман в Ашане

Обман в Ашане Ашан, Недовес, Обман, Кофе, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис
Показать полностью 2
114

Благодетели

1274

Ответ на пост «Как потерять друга или 550 тысяч...» 

190

Ответ на пост «АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей» 

Ответ на пост «АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей» Наглость, Обман, Куриное яйцо, Жалоба, Негатив, Недовес, Ответ на пост, Длиннопост, Яйца
Ответ на пост «АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей» Наглость, Обман, Куриное яйцо, Жалоба, Негатив, Недовес, Ответ на пост, Длиннопост, Яйца
Показать полностью 6
37

РУТкомплект (rutcom ru) интернет-магазин оборудования от мошенников

РУТкомплект (rutcom ru) интернет-магазин оборудования от мошенников Негатив, Обман, Оборудование, Интернет-Магазин, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Кидалы, Покупка, Обзор, Совет, Видео, Длиннопост
РУТкомплект (rutcom ru) интернет-магазин оборудования от мошенников Негатив, Обман, Оборудование, Интернет-Магазин, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Кидалы, Покупка, Обзор, Совет, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
55

Электронный документооборот Альфа Банка (или Связного) с зоной

Электронный документооборот Альфа Банка (или Связного) с зоной Альфа-Банк, Мошенничество, Обман, Развод на деньги, Слив, Интернет-Мошенники, Телефонные мошенники, Банк, Негатив, Длиннопост
Электронный документооборот Альфа Банка (или Связного) с зоной Альфа-Банк, Мошенничество, Обман, Развод на деньги, Слив, Интернет-Мошенники, Телефонные мошенники, Банк, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
8066

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Мошенничество, Недовес
АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Мошенничество, Недовес
Показать полностью 6
218

Ответ на пост «Мое хобби. Сим-карты» 

Ответ на пост «Мое хобби. Сим-карты» Сим-Карта, Хобби, Коллекция, Сотовые операторы, Теле2, МТС, Мегафон, Билайн, Позитив, Nokia, Samsung, Siemens, Sony Ericsson, Ericsson, iPhone, Мобильные телефоны, 2000-е, Сонет, Фотография, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Мое хобби. Сим-карты» Сим-Карта, Хобби, Коллекция, Сотовые операторы, Теле2, МТС, Мегафон, Билайн, Позитив, Nokia, Samsung, Siemens, Sony Ericsson, Ericsson, iPhone, Мобильные телефоны, 2000-е, Сонет, Фотография, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 23
113

Ответ на пост «ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема»