Дубликаты не найдены

+7

причем здесь Маск?

Это ведь явно старая метеорологическая станция стоящая там столько же сколько этот дом.

раскрыть ветку 2
-1
О мне всегда было интересно что это такое! Эта хрень на доме в свиблово в Москве, высота её новерное этажа 4.
раскрыть ветку 1
0
Ебать, я же там живу. По моей памяти какая-то антенны причудливой формы или типо того
-3

И? чем тут гордится то? ржавым железом на крыше древней постройки?

-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

похуй вообще

-2

тут даже мне от такого плохо стало! Илон бы вообще помер бы, увидев этот ужас

-3

Дом-ракета????

-2
Похожие посты
182

Москва помогаю пристроить щенков

Москва помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Отрадное, Помощь, Домашние животные, Длиннопост
Москва помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Отрадное, Помощь, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 2
300

Потерялся джек рассел, Москва (Нашелся)

Потерялся джек рассел, Москва (Нашелся) Потеряшка, Москва, Отрадное, Длиннопост, Собака, Пропала собака, Джек-Рассел-Терьер, Без рейтинга
Потерялся джек рассел, Москва (Нашелся) Потеряшка, Москва, Отрадное, Длиннопост, Собака, Пропала собака, Джек-Рассел-Терьер, Без рейтинга
Показать полностью 2
83

Найдена кошка!!!

Найдена кошка!!! Трехцветная кошка, Найденыш, Длиннопост, Кот, Москва, Отрадное, Без рейтинга, Найден кот
Найдена кошка!!! Трехцветная кошка, Найденыш, Длиннопост, Кот, Москва, Отрадное, Без рейтинга, Найден кот
Показать полностью 2
185

Выкинули беременную кошку

Выкинули беременную кошку Помощь, Кот, Жестокость, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Отрадное, Ищу хозяина
1287

Рейдеры

Рейдеры Рейдерский захват, Москва, Отрадное, Стройка, Негатив, Медведково, Новости
186

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19 Без рейтинга, Потерянные вещи, Сила Пикабу, Москва, Отрадное, Телефон, Помогите найти, Бюро находок
393

Потерялся кот, Москва, Отрадное

Потерялся кот, Москва, Отрадное Потеря, Потерялся кот, Домашние животные, Москва, Отрадное, Без рейтинга, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: