Дубликаты не найдены

+7

причем здесь Маск?

Это ведь явно старая метеорологическая станция стоящая там столько же сколько этот дом.

раскрыть ветку 2
-1
О мне всегда было интересно что это такое! Эта хрень на доме в свиблово в Москве, высота её новерное этажа 4.
раскрыть ветку 1
0

Клетка Фарадея, в грозу в ней очень эпично бухать.

0
Ебать, я же там живу. По моей памяти какая-то антенны причудливой формы или типо того
-2
-2

тут даже мне от такого плохо стало! Илон бы вообще помер бы, увидев этот ужас

-3

Дом-ракета????

-3

И? чем тут гордится то? ржавым железом на крыше древней постройки?

-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

похуй вообще

Похожие посты
184

Выкинули беременную кошку

Пост без рейтинга. У нашего подъезда появилась кошка, она ухоженная, домашняя, ласковая и беременная. Вероятно, жестокие хозяева выбросили ее. Надеюсь на любую помощь , будь то поиск нового жилья, передержка , распространение информации. К себе взять не могу, у самих живет шотландец. В свою очередь готовы оказать финансовую помощь при расходах на мед. обследование и лечение. Район Отрадное. Спасибо за понимание!
Ссылка на vk в комменте.

Выкинули беременную кошку Помощь, Кот, Жестокость, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Отрадное, Ищу хозяина
1288

Рейдеры

Рабочие хлебокомбината ПЕКО возмущены рейдерским захватом

"Наш комбинат, который столько лет обеспечивает москвичей и гостей столицы вкусным, доступным свежим хлебом, в настоящее время захвачен командой рейдеров. Они намерены обанкротить наш комбинат, чтобы создать на его территории новый элитный жилой комплекс. Этим нелюдям нет дела ни до трудового коллектива, ни до москвичей, их цель - получение наживы на чужом горе. На комбинате введено внешнее наблюдение, рейдеры заменили нашу внутреннюю охрану наемниками из ЧОПа, сотрудников комбината постоянно подвергают оскорблениям и унижениям, запугивают. Счёт жизни комбината идёт уже на часы и минуты. Обращаемся к вам призывом выступить в защиту нашего комбината, защитить наш трудовой коллектив от рейдеров и спасти его от уничтожения!" - сообщили в рассылке активисты комбината ПЕКО.

Напомним, что хлебокомбинаты занимают довольно большую по площади территорию. Предприятия, выпекающие хлеб, становятся лакомой добычей для прожорливых девелоперов. Так, на месте хлебокомбината "Серебряный бор" в Хорошево-Мневниках возник гигантский комплекс "Серебряный парк" в форме двора-колодца, построенный компанией Инград на улице Паршина, 10. Несмотря на протесты жителей и на то, что территория была ранее зоной отчуждения около ядерного института. Сейачс ЖК уже возвышается над всеми зданиями в округе.

Теперь судьбу хлебокомбината "Серебряный бор" может повторить ПЕКО.

Рейдеры Рейдерский захват, Москва, Отрадное, Стройка, Негатив, Медведково, Новости

Из группы ВК "Район Отрадное"
https://vk.com/wall-1478703_159635

186

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19

Впервые со мной такая дурацкая оказия, надеюсь на силу Пикабу. Сегодня у меня выскользнул из кармана телефон, когда я выходил из автобуса 838 на ост. Козеево (угол Юрловского пр. и ул. Римского-Корсакова). Ехал от Лосиноостровской, соответственно, следующая остановка была Универсам. Произошло это примерно в 22:20. Выходил из задней двери.

Телефон Zuk Z1, как на картинке, без чехла и особых отличительных признаков, немного потёртый. Он не новый и не дорогой, но сами понимаете, утрата такой вещи сулит много неудобств.

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19 Без рейтинга, Потерянные вещи, Сила Пикабу, Москва, Отрадное, Телефон, Помогите найти, Бюро находок

Склад забытых вещей будет работать только с понедельника, да и попадёт ли он туда... Вдруг у кого-то из пикабушников знакомый знакомого найдёт его или имеет возможность связаться с водителем/диспетчером?

Когда я звонил на него полчаса назад, трубку не брали. Теперь уже недоступен :( Что я сделал на данный момент — заблокировал мобильный банк по своему номеру, завершил сеансы в соцсетях и в почте. К счастью, хватало ума не сохранять никакие пароли в памяти телефона, но вот сам он заблокирован только несложным графическим ключом (отпечаток пальца перестал работать).

Буду очень признателен за советы, что ещё можно сделать в данной ситуации.

393

Потерялся кот, Москва, Отрадное

Потерялся кот, Москва, Отрадное Потеря, Потерялся кот, Домашние животные, Москва, Отрадное, Без рейтинга, Кот

Знаю что пикабу это сила, а для нас последняя надежда найти нашего потеряшку...

В четверг 10.01 приблизительно в 15:00 по адресу ул. Бестужевых 3Б он выбежал на улицу и пропал... 

Кот ухоженный, добрый, кличка Космос.

Если кто увидит или знает какую либо информацию, сообщите пожалуйста:

8-926-617-13-77

332

Потерялся кот, Москва, Отрадное

НАШЕЛСЯ!!!!

Потерялся кот, Москва, Отрадное Потерялся кот, Потеря, Домашние животные, Животные, Москва, Отрадное, Без рейтинга, Кот

Потерялся кот. Г. Москва, район Отрадное, на Юрловском проезде.

На улице в первый раз, как себя поведёт - не знаю. В домашней обстановке очень контактный.

Кличка Тузик, на кличку охотно отзывается.

Если кто увидит, дайте знать, пожалуйста.

925-114-9580

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: