Как так-то?

Небезопасный контент

Когда я был студентом, а эта пора закончилась для меня в середине 0х, у меня было много друзей и подруг, с которыми жизнь потом разбросала.


Через неделю мне 36, на глаза попался фотоальбом с моего совершеннолетия в 2000м. Второй курс. И вот я смотрю на тех, кто был в гостях в тот день в моем доме.


Сентиментальность воспоминаний пропущу. Это, хоть и трогательно, но ничего нового я вам не открою. У всех под 40 есть тёплые воспоминания о бесшабашной юности.


На фотке была одна пара моих однокурсников. Парень из региона, яркий, неординарный, гонял вокруг Универа на велике BMX, тогда они входили в моду, делал трюки и его девушка-отличница из Москвы. Молодые, влюблённые.


Решил посмотреть страничку парня в соцсети. Жив, эмигрировал в США, живет там гражданским браком... с мужиком за 50.


Я охренел, натурально. Углубился в страницу и познал, что приютили его в США как ВИЧ инфицированный ЛГБТ активист, гонимый в РФ...


Я долго переваривал, а потом вспомнил 90е. У нас соседка с двумя детьми и мужем из Обнинска в США свалила. Лет пять пожили, а потом он от неё к мужику ушёл.


Как так-то?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра