Как тактично отшить девушку

Бывают ситуации когда понимаю, что приглянулся представительнице прекрасного пола, но взаимных симпатий у меня не возникает, а поскольку уже не семнадцать и голова от гормонов не едет, хоть я и не окольцован, но предпочитаю не связываться, поскольку считаю что ничего хорошего, из того чтобы быть с нелюбимой, не выйдет. К тому же, знаю что обиженные девушки/женщины бывают ну очень мстительны, разговоры о том что он похоже импотент, иначе с чего он отказался, пару раз до меня доходили. Поэтому, получив жизненный опыт, в ситуации когда она за, я против, стараюсь быть неимоверно тактичным, т.е. не говорить прямо нет, а разными способами уйти от выяснения отношений.


Самое простое, это делать вид что не замечаю намеков, но поскольку тормозов среди мужской части населения предостаточно, девушки все чаще начинают "брать быка за рога". В таких случаях идет прямая атака:

-Давай встретимся/погуляем/сходим куда-нибудь.

И тогда приходиться отвечать заготовленными фразами:

-Извини работаю/приболел/сильно занят.

Обычно через какое-то время девушки исчезают с горизонта, а я выдохнув, продолжаю свое повседневное существование.

Но самое страшное, это когда появляется "хищница", та которая ставит себе цель, во что бы то ни стало заполучить мужика.


И собственно сама история.

Познакомился я несколько лет назад с одной замужней барышней, которая ничего не имела против прогулок налево, на этот случай у нее пара кавалеров было припасенно, но в случае со мной она не просто хотела галочку напротив моей фамилии поставить, а чтобы я стал следующим законным супругом. Усугублялось все тем что помимо общей компании, она еще в соседнем доме жила.

При каждом удобном случае она предлагала встретится, у нее или у меня, мотивирую тем что надо чаще друг с другом время проводить. Не забывая при этом все также налево погуливать, о чем без всякого стеснения рассказывала, оправдываясь тем  что муж не ценит, не любит, я от него уйду... к тебе!

Естественно я от всех предложений съезжал как мог.

Однажды она мне позвонила раз пять за день, трубку я не брал, как потом оказалось, она в тот день таки собрала вещи и ушла от мужа, но не ко мне, а к какому-то из своих ухажеров, видимо до кого дозвониться смогла. Прожила у него неделю и вернулась к мужу.

Какое-то время она меня не беспокоила и я уже было забыл про нее. Но не тут то было, через пару месяцев предложения встретится повалились с еще большей силой, причем под конец наших так сказать взаимоотношений, стали приходить сообщения:

-Я сейчас к тебе приду.

На что я отвечал, что не дома. На самом деле когда она так писала, реально был не дома и слава богу.

И так бы продолжалось еще долго, но случилось мне переехать в другой город, тихо ранним утром, без объявления, т.е. совершить позорное бегство. Как она живет поживает, не знаю и знать не хочу.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
мне одной захотелось увидеть автора поста?)

просто интересно каков должен быть мужчина, чтоб так женщин с ума сводить, судя по посту историй с влюбленностями не одна.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не боишься? Околдует еще.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью, не курю, все в дом все в семью, среднего роста, плотного телосложения, имею шрам за который не стыдно и шрам за который стыдно, веду себя прилично, друзей защищаю, врагов ненавижу, а вчера даже бабушку через дорогу перевел, правда правда
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
друзей защищаю, врагов ненавижу

Это ладно, но на многое ли ты готов за школу и двор?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в упор стреляет
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, если Вы еще при этом в рекламе десерта "Бонжур" снимались, то все ясно, а так вроде бы ничего необычного, я вчера тоже бабушку до магазина провожала(не свою))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
я вчера тоже бабушку до магазина провожала(не свою))

да и в магазин бабушка не хотела, но план по добрым поступкам горит)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
кто не помогает бабушкам, от того противоположный пол с ума не сходит, а мне уже 22 и сроки горят!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку