Как так то?

Лежу себе в кроватке, никого не трогаю читаю пикабу, тут хоп кавер на гостей из будущего на гитаре, ну и пошло-поехало. Молодая стройная Ева Польна и Зима в сердце, КВН с Коляном и Пастернаком... 2007..И тут я вдруг осознал, что в 2008 году мы проебали все это. Как будто этот хер из назад в будущее спёр альманах. Все как то не так и жизнь идёт через жопу и скоро 40кет, а мне всего 25 максимум, ска.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, бро

Такая ж хуйня иногда накатывает

Как будто я где-то на 25ти остановился в развитии. Ток поседел чутка...

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Какой там кризис среднего возраста. Меня охватывает ужас что жизнь пролетает а я так них..я ничего и не понял.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже 35. И я ничего не сделал и не добился. Беспросветная хрень какая-то

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо придется смириться с тем что, то о чем мечталось в юности останется там. Хз, давно думаю о том что надо подыскать какое то хобби и забить хер на все. Перестал смотреть новости и вообще интересоваться новостями, либо цирк дебилов либо негатив. Хочется найти какое то позитивное место на планете и свалить туда. И жить там забив хуй на эту унылую беспросветную серость. Как думаешь, возможно съебать на Кубу навсегда?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё больше об этом всём думаю. И тоже с парнями про Кубу мечтали, почему-то... Хобби хочу, чтоб не спицца нах. Но мне ничего не интересно, а в основном ничего не умею. Накубубы)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не надо ничего уметь. Просто жить купаясь в море и солнце. Не вижу смысла дожить остаток жизни в сером ебнутом концлагере.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на ГОА срулил....там хорошо....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не был. Вот кстати смысл жизни на ближайшее будущее, сгонять на гоа

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда бы ты не уехал, ты привезёшь туда себя самого. ) От себя никуда не уедешь. )) Надо делать себе мини-Гоа в своем гараже...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реально солнца не хватает и моря.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я себе было дело аж передоз моря-солнца устроил. Глянь мой первопост.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё херня! Вот, когда в 37 тебе надо прилечь на операцию в онкодиспансер, и ты понимаешь: бля а как же пресловутое "вся жизнь впереди"? А у тебя двое мелких детей, и ты понимаешь, что их возможно поднимать будешь уже не ты, а какой-то новый ёбарь твоей жены (спустя годы после твоего "ухода"), или их бабушки-дедушки (по второму кругу) - вот где  жизнь заставляет горько ухмыльнуться!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы ж понимаем, что кому-то там вообще несладко и он всё отдал бы, чтоб поменяться со мной местами. Но...

Легче от этого не становится, грызёшь себя дальше. Это из разряда: "Как сделать хорошо? Сделать плохо, а потом как было."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя так ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь, злоебучая лотерея. Искренне желаю тебе выжить. Не сдавайся и не падай духом. У меня знакомые выкарабкивались. Может и ты сможешь!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Да вроде тоже пронесло. ) Руки никогда не опускал. В моральном плане. Но многое переосмысливать начинаешь. Когда тебя эдак "обрадуют". Когда нет вот этих среднестатистических 60-65. Какой уж там мечтать о редких 80-90? )) А есть, наоборот серьёзный риск завернуться в деревяху за год-полтора-пять.. Но никак не через 20-25-30 как у большинства балбесов. Короче как запас времени подрезают, начинаешь думать совсем по другому. А там, как Бог даст. Мне в этом плане фильм "Клуб Даласских покупателей" (с МакКонахи) по душе пришелся. ))

Автор поста оценил этот комментарий

Я присоединяюсь. Выздоравливай там. Поживём ещё на этом ебучем шарике!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ерунда, щас 33 стукнуло в этом месяце, куда 8 лет ушло вообще не понимаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку