Как так то...

На работе велели иди на соревнования по стрельбе из пневматики. Профессия мирная мирная. Ну а дочка любит смотреть на звёздочки, есть свои-любимые ну и прочие розовые сопли))) ну 5 лет человеку. Эти два фактора складываются в 1. В ПСО-1))) НУ думаю соревнования,потом дочке подзорная труба.... минут через 40 после того как притащил прицел домой и решил набрать в поисковике сколько он стоил новый. Дома менты...участковый-2 шт...угу))) чё не 5 то??))) Кто то важный в городе был в этот день))))....угу..что я участковых не видел))) ладно соревнования срываются, так как перебор желающих в рабочее время популять))) Хорошо...вручаю дочке 5 лет!!! - важно ПСО со словами вот тебе доченька подзорная труба с ночным видением))) Ответ:"О папочка! Спасибо! У нас в садике ни у кого Карл!!))) Ни у кого, такого прицела нет" Если первую загадку я понял и оценил, то вторую уже год пытаюсь распутать))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы я не видел твой пост и не ломал себе глаза
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извини. Я ж не Пушкин.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да когда же уже вы, блять, научитесь читать то что пишите перед отправкой? ты мысли свои так же излагаешь когда общаешься? Тебя люди понимают вообще?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
*пишЕте
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще не задавался этим вопросом, А слово блядь в кругах к которым я близок-крайне оскорбительное. И вперед попрошу при мне его не употреблядь.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, ну я Вас любезный сударь прошу в таком случае излагать свои мысли собоюдая правила языка, на котором вы говорите. В противном случае прошу под шконку, ибо вы даже блять от блядь не отличаете
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно отличить несуществующее слово от существующего?
Автор поста оценил этот комментарий

В чём вопрос?

Автор поста оценил этот комментарий

Ауе?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

37. Какое ауе.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в кругах к которым я близок

А кто, кроме уголовной мрази, ещё до междометий докапывается?  

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Василий. Я буду называть тебя именно так. У меня 2 высших, кандидатская степень и есть и патенты на полезную модельная изобретение и кой какая не боевая медаль. Ну а район-да. Плохой район.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дислексия? Алкоголь? Кокаинум?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Дислексия, у тебя. И лёгкая степень дебилизма.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку