Как так то...

На работе велели иди на соревнования по стрельбе из пневматики. Профессия мирная мирная. Ну а дочка любит смотреть на звёздочки, есть свои-любимые ну и прочие розовые сопли))) ну 5 лет человеку. Эти два фактора складываются в 1. В ПСО-1))) НУ думаю соревнования,потом дочке подзорная труба.... минут через 40 после того как притащил прицел домой и решил набрать в поисковике сколько он стоил новый. Дома менты...участковый-2 шт...угу))) чё не 5 то??))) Кто то важный в городе был в этот день))))....угу..что я участковых не видел))) ладно соревнования срываются, так как перебор желающих в рабочее время популять))) Хорошо...вручаю дочке 5 лет!!! - важно ПСО со словами вот тебе доченька подзорная труба с ночным видением))) Ответ:"О папочка! Спасибо! У нас в садике ни у кого Карл!!))) Ни у кого, такого прицела нет" Если первую загадку я понял и оценил, то вторую уже год пытаюсь распутать))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Дочке 5 лет. Забейте на ментов, это сложновато наверное. Откуда она может отличить подзорную трубу от прицела??? Доходит???

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссыте девки все доедем)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку