-25

Как так то...

На работе велели иди на соревнования по стрельбе из пневматики. Профессия мирная мирная. Ну а дочка любит смотреть на звёздочки, есть свои-любимые ну и прочие розовые сопли))) ну 5 лет человеку. Эти два фактора складываются в 1. В ПСО-1))) НУ думаю соревнования,потом дочке подзорная труба.... минут через 40 после того как притащил прицел домой и решил набрать в поисковике сколько он стоил новый. Дома менты...участковый-2 шт...угу))) чё не 5 то??))) Кто то важный в городе был в этот день))))....угу..что я участковых не видел))) ладно соревнования срываются, так как перебор желающих в рабочее время популять))) Хорошо...вручаю дочке 5 лет!!! - важно ПСО со словами вот тебе доченька подзорная труба с ночным видением))) Ответ:"О папочка! Спасибо! У нас в садике ни у кого Карл!!))) Ни у кого, такого прицела нет" Если первую загадку я понял и оценил, то вторую уже год пытаюсь распутать))

Дубликаты не найдены

+9
Где связь в этих буквах????
раскрыть ветку 4
+2

Я тоже прочитал, но сказать, что понял, я не то чтобы сразу или вообще, а даже вот конкретно по каждому предложению вроде ясно, но в целом читаешь, и даже не в целом, а просто когда два предложения рядом, то такое чувство, что смыл где-то между строк.

Это я пытался написать, как он. Не получилось. У него талант.

раскрыть ветку 1
-2

Ну квестик такой..ну что все напали то. Естественно между))) Вот первый похвалил. Спасибо!

+2

тс-у тексты для тестов на вменяемость писать

-6

Тренируйся)))

ещё комментарий
+6
Какая жесть... И эти люди проверяют у детей домашнее задание! Как они это делают? Всегда интересно было
раскрыть ветку 9
0

рандомно

ещё комментарии
-5

Вообще не жесть. Что тут такого. Меты если, что корректные были. Правда что то очень старенькие и цель визита афишировать не стали и что то очень напряжённые. А так ниразу не жесть.

раскрыть ветку 2
+5

блин чувак, как тебе удается?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

из всего текста я понял, что дочке пять лет

раскрыть ветку 6
+1

а я из всего текста я понял, что дочке

ещё комментарии
-5

Уже молодец)))

ещё комментарий
+4
Лучше бы я не видел твой пост и не ломал себе глаза
раскрыть ветку 14
-4

Ну извини. Я ж не Пушкин.

раскрыть ветку 13
+2
Да когда же уже вы, блять, научитесь читать то что пишите перед отправкой? ты мысли свои так же излагаешь когда общаешься? Тебя люди понимают вообще?
раскрыть ветку 12
+3

В ПСО-1))) НУ думаю соревнования,потом дочке подзорная труба.... минут через 40 после того как притащил прицел домой и решил набрать в поисковике сколько он стоил новый. Дома менты...участковый-2 шт...угу))) чё не 5 то??))) Кто то важный в городе был в этот день))))....угу..что я участковых не видел)))

ТС спиздил прицел ПСО-1 с работы

Решил его продать, разместив объявление на Авито

СОРМ-2 работает

Так ?

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
-2

Хрена он работает...мне без батарейки впарили)))

-2

Не.Ты что Я не пиздил ничего. Было б что там пиздить)))

+2

Блин, чел. Ты когда протрезвеешь, то попробуй слова в другом порядке поставить, может тогда станет понятнее.

раскрыть ветку 5
-3

Забей на ментов. Просто откуда 5 летняя девочка может отличить прицел от подзорной трубы???

раскрыть ветку 4
+1
откуда 5 летняя девочка может отличить прицел от подзорной трубы

Девочка смотрит телевизор и имеет доступ в интернет.

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 3
-4

Пфф... Дочке 5 лет. Забейте на ментов, это сложновато наверное. Откуда она может отличить подзорную трубу от прицела??? Доходит???

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

ТС бает, будто бы набрал в поисковике "ПСО-1 купить", и через сорок минут за ним приехал пативэн.

Разумеется, так оно всегда и бывает, до-о.

раскрыть ветку 3
-1

Угу их всегда по 2. Лет под 40. Обыск. Пустил сам...мне скрывать нечего. И прицел этот абсолютно законен. Да и не было на руках ну так-на всякий случай)))) С дочкой к сожалению не вместе живу.) Участковых то (Правда закончена) 2 всегда на территорию...а то и 50...все с пушками гатлинга (Вымысел завершён)

раскрыть ветку 2
0

Так-таки и обыск? Даже и с санкцией?

раскрыть ветку 1
-1
перебор

но это уже эребор

раскрыть ветку 2
-2

Держись)))

раскрыть ветку 1
0