-30

Как так то?

Либо я чего-то не понимаю в этой жизни, либо американских политиков не учат врать. Ну тоесть не учат скрывать выливаемое в массы ..

Случайно наткнулся на видео дебатов Клинтон и рыжего. Так это полноценное учебоное пособие ..

Ложь, стыд и полное несоответствие эмоций и произносимого ..

То ли дело наши :)

Смое популярное у Клинтон например - слишком долгое моргание. Можно, конечно списать на некие особенности организма, но в обычной жизни такое практически не встречается.

Как так то? Политика, Ложь, Wtf

Цитата ..

люди, которые врут, очень часто моргают или потирают глаза. Как правило, лгунишки держат закрытыми веки несколько дольше, чем при обычном моргании. Закрытые веки дольше, чем обычно — признак того, что человеку не нравится то, что он слышит. Помимо этого, лжец может совершать движения рук на уровне глаз, что может говорить о том, что он хочет «закрыться» от правды.

Ну и выводы :)

Как так то? Политика, Ложь, Wtf

Список используемой литературы для развития модератора

реклама мухи (можно не читать)

https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D1%83%D1%85%D0%B0+%D0%...

Психология эмоций (к прочтению обязательно)

https://www.ozon.ru/context/detail/id/5063843/

Найдены дубликаты

+1

Теперь понятно, почему у меня с моими вечно больными и слезящимися глазами была репутация главного вруна в школе и универе

0

Ога, только вот в книге прямо сказано, что сделать объективные выводы не изучив человека невозможно, да есть некоторые критерии, которые при очевидных несостыковках позволяют делать достаточно точные предположения, но не более того. В сериале они уже имеют подозреваемого по косвенным уликам и пытаются поймать его на ошибке, т.к. нервы сдают. А так, даже полиграф требует калибровки и проговорки вопросов во избежание неверной реакции из-за недопонимания

раскрыть ветку 2
-3

Это моё сугубо субъективное мнение, основанное на подтверждённых фактах :)

раскрыть ветку 1
0

Подтвердить можно лишь тот факт что она врет (и то не 100%, т.к. может быть дезинформирована или введена в заблуждение), но не подтвержден тот факт что когда она говорит правду она не действует так же, соответственно данные действия не свидетельствуют о том, что она говорит неправду используя их. Т.е. вывод основан на том, что вы знаете что она в данный момент врет. Но если она и врет, то знает что и другие знают что она врет. А является ли ложь ложью, если все знают что это ложь?

-1

А то-что она под туевой хучей нейролептиков и антидепрессантов, тебя не смутило? 

раскрыть ветку 1
-3

Ещё более странно тогда ..

-2

да у них целое пособие в виде сериала Обмани меня))), там про моргание вроде в 1 й же серии

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: