Как так?!

У одной моей знакомой (к счастью, это правда знакомая) мать познакомилась с каким-то МЧ из какого-то Таганрога в онлайн игрухе. И имеет с ним отношения. В том числе "те самые", ибо он успевал уже приезжать к ней за этим делом. Конечно, сам факт подобного знакомства уже немного смущает, к тому же ей - за 40, а ему около 25. Но знаете, ладно. Пусть так. Бывают же женщины и в таком возрасте, которые выглядят на все 30, думала я. Однако, когда я ее увидела... Расплывшаяся женщина с блондинистыми реденькими волосами, неухоженным лицом и лягушачьими глазами, к вечеру нажравшаяся до степени пьяного сна (я была со знакомой на празднике у нашей общей подруги). Даже если этот молодой хахаль - всего лишь альфонс и все получают то, что хотят: он, возможно, прописку, а она - секс, то я все равно не понимаю. Как же так?! Неужели можно доводить себя до такого состояния женщине? Неужели можно верить всем этим сообщением в ЛС "я тебя люблю" в какой-то игре?!
Кажется, я чего-то не понимаю.
Пост вышел, кажется, ни о чем, но мне эта тема разъела мозг, ребята.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну женская проституция- это тоже нормально. Ничего плохого в этом не вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все-таки она же старая и страшная мать! Не дОлжно как-то...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку