-13

Как так?

Заранее прошу прощения, но я недопонимаю. Есть пикабушник HelloRainbow.

Как так? Пикабушники, Радуга, Хейтеры, Спам, Длиннопост

Ничего не имею против него, но 27к рейтинга, выжато из 2176 постов! А это +10 с каждого поста. Невероятно, но его посты всегда в плюсе, а 70 раз, вообще, в горячее попали. Хотя очевидно, 2176 посмотрев на радугу, мы один раз подумали, что это красиво, а остальные, скорее всего, просто пролистали, а может быть упустили из из-за этого действительно важный и интересный пост.
П.с. А с его разницей + и - в 10 раз, в пользу минусов, складывается впечатление, что человек просто хейтер.
П.п.с извини если обидел.

Найдены дубликаты

+3
Ничего не имею против него, НО

и дальше прям аналитика с расследованием.

Вы сами-то на Пикабу 2 недели, пользователь вас не оскоблял, ну постит человек радугу, вам прям пролистать новость- рука сломается? Вообще смысл поста не понял, если честно. Какая-то зависть, не вполне обоснованная....странно это всё.

ещё комментарии
+2
27к за 2000 с хвостиком постов это немного. Да и вообще, ну любит человек радугу, ну плюсуют его те, кто тоже любит и что?
Поснимайте красивые облака, мб, тоже кому-то зайдет:)
раскрыть ветку 1
-2
Наверно Вы правы, у меня просто был порыв, читал интересные посты. И тут наткнулся на радугу. Сдалась она мне.)
+2

2176÷6 = 362.66666667

Почти ежедневно. Может он считает, что радуга поднимает людям настроение?

В любом случае, автор, ваш пост похож на склочничество. Не нравится - пролистывайте. Чего к людям цепляться?..

раскрыть ветку 1
-3
Может настроение у меня такое или человек я склочный. Не знаю. Буду позитивнее) и не буди никого цеплять
+2
Ну так за что радугу то минусовать? Я чёт вообще суть претензии не понял, он что пришел и насрал тебе под дверь, а ты решил хоть как-то ему отомстить и поэтому начал копаться в постах?
ещё комментарии
+2

@HelloIRainbow тут человеку радуг не хватает

раскрыть ветку 2
+2

Ответил ему, но текстом. Так, мне кажется, продуктивнее)

-3
Вот и мне интересно, что он скажет...или радугу пришлёт.)
+2

что за идиотский пост? в чем его смысл? что значит хейтер?

раскрыть ветку 6
-4
Этот идиотский пост мнение не совпадающее с Вашим)
раскрыть ветку 5
+2

вообще тут мнения не увидил

раскрыть ветку 4
+1

Один ваш пост несколько перекликается с этим

https://pikabu.ru/story/stukach_6861433

раскрыть ветку 3
-3
Не думаю, я это рассказал таким как я. Не писал же жалобы модератору.
раскрыть ветку 2
+2

Суть не в названии, а вот в этой фразе:

У кого течёт кровь из ушей от моих слов, пусть сделают 2 шага вперёд и ПИЗДУЮТ НАХУЙ С ЭТОЙ РОТЫ!!!
раскрыть ветку 1
+1
Читая этот пост я действительно пропустил что-то интересное.
ещё комментарии
0

Завидуй молча.

раскрыть ветку 1
-4
Ок
0
Да, не самая оригинальная тема для кармадрочки у него.
Мой тебе совет - увидел какую-то нех - в игнор её, не надо бороться, не надо это терпеть, побереги нервы.
-3
Минус 10 за час! Хорошо, что я на котят не покусился))))
-6
Извините, если не смог донести своей мысли, но по мне, так это самый настоящий спам.
раскрыть ветку 3
+3

Это не спам, правила позволяют. Сайт существует для пользователей, каждый из пользователей сам решает как ему обитать в рамках правил. А ваще, не только радугу пощу. Просто те посты теряются в лавине радуг.

раскрыть ветку 2
-4
Ну и ладно. Дело в том, что мне не очень нравятся посты (вернее даже это репосты) которые не несут смысловой нагрузки. Так сказать, на пару лайков и пару комментов. Я думал у меня будут единомышленники, но большинство на Вашей стороне. И это ещё раз доказывает многогранность площадки Пикабу. Каждый делает что пожелает (правда в горячее не попасть, но все же)
Ещё раз прошу прощения.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: