Как так?

Ребята, помогите. Я сам с "юго-востока" не видел бандеровцев ни разу, не видил фашистов, и им подобных, как все тут их называют. Я не знаю ни одного человека, который поддерживал бы людей с георгиевскими ленточками, не знаю ни кого, кто хотел бы присоеденения к РФ, как и федерализации. Абсолютное большинство любят свою страну-Украину. Где все те про кого тут пишут столько?
Я так же не поддерживал и майдан, я считаю, что нужно было дождаться выборов и все, Януковича бы не выбрали. Так вот, я не понимаю как вы можете с такой серьезностью про все это писать, обсуждать, доказывать (посты про то что 1% майданутые, 40% нормальные(юго-восток) и т.д.)).

P.S. телевизор не смотрю, новости узнаю из интернета, как с украинских сайтов, так и и российских, а так же делаю выводы из общения с окружающими людьми (повторюсь, живу я именно на юго-востоке)

P.P.S. понимаю, что обречен на минусы, обидно, что ни кто даже задуматся не хочет, а только на своем зациклен..настолько уверен, что все знает, во всем прав.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя картинка отклеилась.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку