Как сэкономить при покупке геймпада Microsoft xbox one elite controller

Я давно мечтал прикупить элитный геймпад Microsoft xbox one elite controller, вот он:

Как сэкономить при покупке геймпада Microsoft xbox one elite controller Покупка, Эльдорадо, Яндекс Маркет, Скидки, Геймпад, Microsoft, Длиннопост

Цены на него на Яндекс-маркете - 11-12к, но у местных барыг в моем городе (Новороссийске) - мвидео, эльдорадо, днс он стоит аж 13890!!! Заказывать доставку не очень хотелось, т.к. судя по отзывам, у элит контроллера, при всем его великолепии, есть неиллюзорная вероятность 5-10 % выйти из строя и-за брака, поэтому не хотелось геморроя с возвращением джойстика неизвестно куда. Мвидео и эльдорадо те ещё тридварасы, но хотя бы имеют магазины в моем городе, и будет проще бодаться в случае необходимости замены геймпада.

Поэтому, я решил попробовать, как у них работает акция "Гарантия низкой цены", посмотрел сайты, ссылки на которые можно кидать (премодерация запретила перечислять конкретные магазины, но это легко гуглится), нашел Геймпад Microsoft Xbox Elite Wireless Controller Series 2 за 11 219 р на беру.ру:

Как сэкономить при покупке геймпада Microsoft xbox one elite controller Покупка, Эльдорадо, Яндекс Маркет, Скидки, Геймпад, Microsoft, Длиннопост

и стал ждать. Через пару часов пришли ответы, к моему приятному удивлению, одобрили и те, и те, я в итоге решил выбрать Эльдорадо:

Как сэкономить при покупке геймпада Microsoft xbox one elite controller Покупка, Эльдорадо, Яндекс Маркет, Скидки, Геймпад, Microsoft, Длиннопост
Как сэкономить при покупке геймпада Microsoft xbox one elite controller Покупка, Эльдорадо, Яндекс Маркет, Скидки, Геймпад, Microsoft, Длиннопост

Как видите (сорри за качество фото), в итоге геймпад мне обошелся в 10 951 рубль, что почти на три тысячи меньше, или почти на четверть дешевле, чем они изначально хотели!

Так что, к моему приятному удивлению, гарантия низкой цены - это вполне рабочая схема, пробуйте))

Скрестил пальцы и буду ждать элитный мелкомягкий геймпад, надеюсь, что все будет ок!

Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку