25

Как сэкономить при покупке геймпада Microsoft xbox one elite controller

Я давно мечтал прикупить элитный геймпад Microsoft xbox one elite controller, вот он:

Как сэкономить при покупке геймпада Microsoft xbox one elite controller Покупка, Эльдорадо, Яндекс Маркет, Скидки, Геймпад, Microsoft, Длиннопост

Цены на него на Яндекс-маркете - 11-12к, но у местных барыг в моем городе (Новороссийске) - мвидео, эльдорадо, днс он стоит аж 13890!!! Заказывать доставку не очень хотелось, т.к. судя по отзывам, у элит контроллера, при всем его великолепии, есть неиллюзорная вероятность 5-10 % выйти из строя и-за брака, поэтому не хотелось геморроя с возвращением джойстика неизвестно куда. Мвидео и эльдорадо те ещё тридварасы, но хотя бы имеют магазины в моем городе, и будет проще бодаться в случае необходимости замены геймпада.

Поэтому, я решил попробовать, как у них работает акция "Гарантия низкой цены", посмотрел сайты, ссылки на которые можно кидать (премодерация запретила перечислять конкретные магазины, но это легко гуглится), нашел Геймпад Microsoft Xbox Elite Wireless Controller Series 2 за 11 219 р на беру.ру:

Как сэкономить при покупке геймпада Microsoft xbox one elite controller Покупка, Эльдорадо, Яндекс Маркет, Скидки, Геймпад, Microsoft, Длиннопост

и стал ждать. Через пару часов пришли ответы, к моему приятному удивлению, одобрили и те, и те, я в итоге решил выбрать Эльдорадо:

Как видите (сорри за качество фото), в итоге геймпад мне обошелся в 10 951 рубль, что почти на три тысячи меньше, или почти на четверть дешевле, чем они изначально хотели!

Так что, к моему приятному удивлению, гарантия низкой цены - это вполне рабочая схема, пробуйте))

Скрестил пальцы и буду ждать элитный мелкомягкий геймпад, надеюсь, что все будет ок!

Дубликаты не найдены

Другие записи о магазине Эльдорадо ищи по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для Эльдорадо.
+4

это вполне рабочая схема, пробуйте))

ну не вполне. Просто скидка была небольшая.
Когда эти уёбки завышают цену в 2 раза выше рыночной, то скидывать до нормальных значений они не хотят.
то "это другая модель", (хотя в РФ продавалась всего одна модель), то "скидка больше 51%, мы не можем ее сделать" (а нахрена так задирали тогда, дебилы?), то "ой, мне администратор запретил вам скидку выдавать"...
а по самому геймпаду - проверь срок гарантии, у обычного геймпада там всего 3 месяца, так что эта гарантия мало что дает

раскрыть ветку 2
-2

Ну, судя по отзывам, если эти геймпады и идут по пизде, то сразу. А гарантия не может быть меньше года, если мне память не изменяет

раскрыть ветку 1
0
Если сразу идут, то по ЗоЗПП в течение недели ты что угодно вернуть можешь. Но да не суть.
а по гарантии - ну, видимо, может
Иллюстрация к комментарию
+5

Я сначала тоже горел желанием приобрести подобный, однако потом узнал, что эти доп.кнопки дублируют основные. А какой тогда в них смысл, если назначать иное действие на них в игре все равно не получится? Так и играю с обычным.

раскрыть ветку 3
+10

ну вообще на лепестки удобно вешать функции X Y A B(да и других кнопок в принципе тоже), у тебя большой палец всегда на правом стике будет лежать, можно одновременно и камерой крутить и прыгать/перезаряжаться/блокировать ну и тд, и не нужно с claw хватом извращаться.

раскрыть ветку 1
+2

Хм... с такой точки зрения я не думал. Спасибо за наводку.

0
Я думаю их можно программировать.
+3

а придет от сюбора

Иллюстрация к комментарию
0

Кроилово ведет к попадалову

-7

И как, хорошо геймпад минет делает и кофе варит? Судя по цене он должен это делать прекрасно.

раскрыть ветку 3
-5

не хуже твоей мамки

ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Для кофе маловато, еще столько же надо добавить
ещё комментарии
-2

Я хз какой смысл сейчас покупать такой геймпад, довольно скоро выйдет новое поколение приставок и геймпады там будут возможно не хуже, так же вероятно что этот геймпад не подойдет к новой приставке.

раскрыть ветку 4
+5
Майки сказали, что старае геймпады будут работать. Ну и может он его для ПК купил.
+1

Я извращенец, поэтому сейчас буду с ним играть с помощью специального адаптера на пс4, потом продам её и буду играть на пк)

+1

Майки подтвердили, что все аксессуары Хуана подойдут к Xbox SeX.
Вот что значит хорошее отношение к своей аудитории, да Сони?

раскрыть ветку 1
-1
впервые в жизни
-1

Долго не мог понять что за срамоту закрыли квадратиками

Похожие посты
742

Поиск людей для совместной покупки

Друзья! Многие из вас уже знают, что в одном из магазинов Lego (не реклама :) ) в ближайшие 4 дня доступны скидки при покупке 2 или 3 наборов Lego разом. Если вы давно хотели купить дорогой набор, но душила жаба - возможно, сейчас она будет душить вас немного меньше, как меня, например :)

Выкладывайте в комментарии интересующие вас наборы и город вашего нахождения, чтобы другие люди могли скооперироваться с вами!

Итак, ищу людей для совместной покупки 3 наборов 42100 в Москве - на каждый набор мы сможем получить скидку 25%. Осталось 2 человека!

Картинка просто как напоминание о мечте :)

Пост не для рейта, коммент для минусов внутри.

Поиск людей для совместной покупки LEGO, Скидки, Покупка, Без рейтинга
281

Гарантия низкой цены

Я давно не был в магазине Эльдорадо, поэтому меня решили привлечь подарочными бонусными баллами в личном кабинете сайта магазина - пришла СМС со следующим содержанием:
"Вам начислено 1000 б. на карту 964377**3206 до 24.02! eldorado.ru/*".
Так как сам магазин достаточно далеко от меня, я в курсе, что бонусами можно оплатить только 30% покупки и цены там не очень то и низкие, то я скептически отнесся к данному предложению. Но зерно размышления маркетологи Эльдорадо все же посеяли в моей голове... И я вспомнил, что неплохо бы купить чернил для принтера, воспользовавшись скидкой.

Нашел нужный мне товар - чернила Epson T664 разных цветов по цене 490 рублей за любой флакон.

Гарантия низкой цены Скидки, Эльдорадо, Отзыв, Обман, Магазин, Баллы, Длиннопост, Народный контроль

Со скидкой баллами получилось бы по 343 рубля за баночку. Изучив рынок, я понял, что цена за чернила завышена, например в магазине Ситилинк все чернила дешевле, черная краска вообще стоит 370 рублей.

Гарантия низкой цены Скидки, Эльдорадо, Отзыв, Обман, Магазин, Баллы, Длиннопост, Народный контроль

Или в магазине Озон за 450 рублей, где у меня есть бесплатная доставка до дома.

Я вспомнил, что у Эльдорадо есть рекламная программа "Гарантия низкой цены" и решил воспользоваться ей, указав ссылку на пурпурный цвет с Озона, а на черный с Ситилинка. Отправил запрос и стал ждать результата.

На следующий день приходит СМС по пурпурному цвету с промокодом на скидку, а на черный цвет приходит отказ:

"Сожалеем, но Ваша заявка по акции «Гарантия низкой цены» отклонена. Указанный Вами товар не является аналогом имеющегося в наличии на сайте «Эльдорадо». Скидка предоставляется только для аналогичных моделей – при полном совпадении наименования, комплектации и цвета."

Сравнив 2 товара из Эльдорадо и Ситилинк я не нашел разницы в артикуле товара, а только в написании большими и маленькими буквами:
- Чернила Epson T6641 (C13T66414A) у Эльдорадо

- Картридж EPSON T6641, черный [c13t66414a] у Силилинка

В общем я понял, что скидку в 110% от разницы с Ситилинком зажали.

Остался осадочек от такого нае..ва с рекламной компанией гарантии низкой цены.

Ладно, решил воспользоваться скидкой по промокоду на пурпурный цвет до рыночной цены, а заодно воспользоваться подарочными бонусами... И какое же было для меня удивление, что одновременно воспользоваться баллами и промокодом нельзя.

Ну что это такое то? Что за правила привлечения клиентов такие? Ладно у меня эти бонусы подарочные. А что если человек накопил их с покупки техники, то есть он целенаправленно покупал товар в Эльдорадо даже по завышенной цене ради бонусов, которые он хотел потом потратить? И еще зачем мне тащиться через весь город по пробкам, тратить время и деньги на бензин, чтобы получить скидку в 4 рубля от цены на Озоне с бесплатной доставкой на дом!?

В общем делаю вывод, что акция "Гарантия низкой цены" - полное фуфло с моей точки зрения по 3 причинам:

- в магазине и так цены завышены на большинство товаров по моим личным наблюдениям;

- манипулируют с правилами акции: цену снижают только если разница не очень большая, а если она существенная, то говорят, что товары разные;

- потратить бонусные баллы нельзя, если снизить цену до рыночного значения.

P.S. Вот такая история про современные маркетинговые ходы: как привлечь клиента и не потратить рекламный бюджет. Меня ведь действительно привлекли на 2 дня исследования ассортимента, ожидания скидки и написание этого поста.

P.P.S. Пост не про баллы, а про "Гарантию низких цен" так как с баллами без этой акции товар все же можно купить по цене ниже рынка. И может быть я воспользуюсь все скидкой 30% баллами, если буду проезжать по делам мимо магазина.

Показать полностью 3
13168

Как Эльдорадо Samsung S9+ продавал

Лежу я сегодня, прокрастинирую и натыкаюсь на вот такую скидку

Как Эльдорадо Samsung S9+ продавал Эльдорадо, Скидки, Обман, Длиннопост, Магазин, Негатив, Жалоба, Samsung

Старенький уже конечно, но цена неплохая и ждать, опять же не надо.

Наверное перед презентацией новой серии распродают, подумал я.

А мне что? Главное чтобы хорошо работал. Заказываю.

Как Эльдорадо Samsung S9+ продавал Эльдорадо, Скидки, Обман, Длиннопост, Магазин, Негатив, Жалоба, Samsung

Номер, затёр, с вашего позволения.

Приезжаю в магазин. А там...

Ну, вообще-то в начале мне сказали, что его нет. Да как же? Вот же он:

И даже акция, как на сайте, на ценнике есть.

Кстати, хотите увидеть настоящую уличную магию?

Алле-оп! Через пару минут её нет. В рот мне ноги, Девид Блейн!

Подхожу я к директору магазина, и уточняю, мадам, по какой причине вы мне не отдаёте оплаченный заказ? А в ответ:

Вот разговор, для любопытных. К концу там всё отлично слышно:

http://d.zaix.ru/gQG6.mp3

Звоню на горячую, там мне говорят тоже самое, ошибка робота, ничего не отдадим. Тоже записывал, если интересно - могу скинуть. оставляю там претензию. Позвонил в Роскомнадзор, посоветовали оставить ещё и письменную.

Так я и сделал:

Попрощался, даже хорошего дня всем пожелал от чистого сердца, люди же не виноваты, что такая политика компании.

На полпути к дому приходит смс:

Тааак, это что такое? Смотрим причину в личном кабинете:

Бум, бэби! Я его, оказывается отменил. Ну, составил ещё одно обращение по горячей линии, теперь уже на неправомерную отмену (там на скрине выше - это оно).

Сижу вот в Роспотребнадзор письмо сочиняю. Может посоветует кто что-нибудь?

Как Эльдорадо Samsung S9+ продавал. Часть 2

Показать полностью 7
832

Кассир, карта, скидка...

Не люблю закупаться продуктами на выходных. Народу много, суета... Обычно делаю это по понедельникам или средам. И конечно же утром, когда магазины пусты и почти тишина.
Сегодня был очередной поход за припасами и вот что заметил. В одном из сетевых магазинов работает кассир, которая практически всем делает скидки на кассе. Там система скидочных карт с накоплением и как я понимаю кассир совмещает приятное с полезным.
То есть, если карты у Вас нет, то она пробивает свою. Тем самым Вам идёт скидка, а ей на карту бонусы, которые потом можно обналичить через покупки.
Чёрт, меня реально порадовала эта кассир. Чек был на 1836 рублей, скидка составила 424 рубля. Собственно всё.

1359

LEGO вместе дешевле

Привет всем любителям Лего. Надеюсь этот пост не нарушает никаких правил Пикабу.

Есть желание заполучить набор 42082 подъёмный кран, состоящий из более чем 4000 деталей и с электрикой, вот он:

LEGO вместе дешевле LEGO, Скидки, Ищу компанию, Конструктор, Покупка, Без рейтинга

Так вот в чем дело: Сейчас, как раз, в одной из сети магазинов, продающих Лего (наверное сами знаете какой, если постоянной покупаете Лего), проходит акция: при покупки 3 наборов скидка 75% на один (самый дешевый). Тем самым, если купить все 3 одинаковых скидка составит 25% на каждый, а приплюсовав к этому скидку которая уже есть в магазине, получим скидку 55% от рекомендованной цены или 8140 за набор вместо 18000 или 2рубля за деталь.

Ищу ещё 2 желающих заполучить в свою коллекцию этот набор, что бы сделать покупку совместно.

238

В Microsoft готовят контроллер, чтобы почувствовать виртуальную реальность

Стало известно о том, что компания Microsoft добавит больше ощущений в виртуальную реальность. Это будет реализовано за счёт контроллера Touch Rigid Controller (TORC), который позволит имитировать объём объектов за счёт тактильного отклика. Проще говоря, он позволит чувствовать объекты.
Сообщается, что такую технологию можно будет задействовать для создания геймпадов и стилусов. А в будущем, не исключено, и для виртуальных клавиатур. Новинку разработали совместно со специалистами Корейского института передовых технологий (KAIST).

Текущий прототип предназначен для большого, указательного и среднего пальцев, что накладывает ограничения на размеры виртуального объекта. Само устройство имеет прочный корпус без видимых движущихся элементов, но способно передавать различные тактильные ощущения.
Утверждается, что с помощью TORC можно вращать виртуальный объект, а также ощущать его свойства. Это позволит создавать VR-интерфейсы, которые будут задействовать зрение, слух и тактильное восприятие. Прототип покажут на конференции «Человеческий фактор в компьютерных системах» (CHI 2019), она стартовала сегодня в Глазго, Шотландия.

381

Может кому-то пригодится

Совсем недавно у моего племянника был день рождения, и выбор подарка - пал на "конструктор LEGO DUPLO Town Пожарное депо 10903". Захожу в известную всем сеть детских магазинов с названием "Детский мир". На прилавке розничного магазина, за вышеуказанный конструктор ценник - 3349р, захожу на официальный сайт магазина, цена - 2599р. Спрашиваю у продавца: "почему такая разница?", и получаю ответ: "Ну это же интернет-магазин, там всегда дешевле". Хорошо, выхожу из магазина, подключаюсь к местному Wi-fi, делаю заказ с самовывозом из данного же магазина, жду 5 минут, захожу в магазин, и делаю оплату на кассе 2599р. Вуаля! Скидка более чем в 700р буквально за 10 минут.

Теперь перед покупкой в рознице, всегда буду заглядывать одним глазом в интернет.

1732

Скидка, ещё скидка и снова скидка ...

Ходили по спортивному магазину делали покупки. Сын первоклашка приносит брелок и говорит давай купим. Смотрю оф продукция с чемпионата мира, в голове сразу ценник сотки три четыре не меньше. А ценник наклеен 49р со скидосом оО. Ну думаю нннада брать, тем более акция там баллов как грязи они ещё скидку суммируют. На кассе пробили все покупке в чеки цена уже скидка со скидкой 35р ХАЛЯВА!

Скидка, ещё скидка и снова скидка ... Скидки, Покупка, Длиннопост

И дома замечаю пачку наклеек с ценниками друг на друге, не ну как пройти мимо такого. Мне просто стало интересно найти СТАРТОВУЮ цену и узнать сколько реально вышел скидос ))

Как говорится понеслась ... последний ценник в 49р

Как можно аккуратней снимаю верхний слой и видим цену в со скидкой в 99р.

Далее снова снимаю слой и уже цена с учётом скидоса 149р

Далее нас ожидает цена в 199р

Предпоследний ценник ободрался с клейким верхним слоем, как я не пытался аккуратно это сделать. Поэтому вторую цену от стартовой узнать не удалось.

Дальше начинаю отдирать испорченный ценник, чтобы увидеть начальную цену, и тут тоже постигает неудача. Но при внимательном рассмотрении на просвет всё же видна первая начальная цена в 399р

Итог скидкопада довёл цену брелка (оф продукция) с 399р до 35р с учётом всех скидок.

Показать полностью 4
9418

Эльдорадо такой Эльдорадо ....

Всем Доброго времени суток ! Решил рассказать об забавной акции от Эльдорадо ! прилетает письмо .. 5% хм ... мелочь а приятно ... как раз кофе купить хотел.

Эльдорадо такой Эльдорадо .... Скидки, Развод, Длиннопост, Эльдорадо, Ненависть

Бегу на сайт кидаю в корзину пару упаковок кофе в капсулах жму ... и хоп...

Так так - мы упрямые идем в почту ...

внизу письма есть конкретные варианты, пробуем на них ... тот же эффект ... рандомно бросаю разный товар с сайта не на что - не действует ... читаем правила акции, всё как обычно, скид бла бла бла- ... но ! есть пункт про то что купон действует на товары кроме товаров в списке исключений ... и как выглядит список догадываетесь ??? не ?

для полного понимания там с десяток страниц вниз ... по логике эльдорадо видимо выходит так если человек очень уж хочет 5% скидки то перелопатит этот список и методом исключения потным, упорным трудом найдёт что можно прикупить :-)

Интересно  а что же нам скажет служба поддержки ... коротко передам суть... написал ... долго объяснял про этот бред ... и наконец предложили помочь в выборе товара под этот промо код но ...

спустя пару секунд бам чат завершен оператором ... повторно проходить данный квест было лень :-)

Всем спасибо ! всем хороших покупок ! и честных скидок !

Показать полностью 4
1138

Скидки Скидки Скидки!

Прочитав пост про “Распродажу” в Мвидео решил запилить свой пост про супер скидки)

В начале этой осени решил купить себе топовый смартфон предыдущего года выпуска.

Попытка номер один. МТС

Увидел рекламу акции МТС "Вернем 10000 руб. при покупке смартфона" и решился на покупку. По условиям акции для оформления скидки нужно будет забрать телефон лично в розничном магазине. Оформляю заказ в интернет магазине и сталкиваюсь с проблемой. Товара в наличии в моем городе нет. Но если скидку отменить, то телефон могут привезти прямо сейчас. т.е. по факту фейковая акция. Телефоны есть, в акции участвуют, но купить его со скидкой МТС не дает. Просил поддержку привезти телефон в любой розничный магазин в моем городе миллионнике для оформления скидки. Но мне ответили отказом.

Попытка номер два. Эльдорадо

Эльдорадо проводила акцию, нужно было отправить ПЛАТНУЮ смс и получить код на скидку. Повезло и выпала скидка в 10т.р. Подобные скидки сейчас есть и в других крупных сетях. Так что ничего не предвещало беды. Что бы получить скидку надо совершить заказ на сумму от 40т.р. Я добавил в корзину три товара. Применил скидку, выбрал магазин и попал на конечную страницу "Подтверждение заказа". Где была указана ИТОГОВАЯ сумма заказа ~30т.р. с учетом скидки и имеется кнопка "Подтвердить заказ". Именно заказ, а не заказы. Убедившись что я выполнил все условия получения скидки, я подтвердил свой заказ. Дальше пошли чудеса! Сайт создал ТРИ отдельных заказа на полную стоимость товаров, без учета какой либо скидки. Почуяв неладное я написал письмо в с просьбой объяснить, что произошло и как же я получу свою скидку? Ответ поступил спустя всего 8часов, где специалист поддержки без всяких извинений обвинила меня в нарушении условий акции. По ее мнению разбивка заказа на три части целиком и полностью моя вина. И именно из за этого магазин лишил меня скидки в 10тр. Однако я оформлял один заказ. Сайт дал мне понять что условия акции я выполнил. На сайте это было написано. Конечная цена была указана с учетом скидки. Информации о разбивки заказов при оформлении не упоминалось! По факту магазин целенаправленно разбил мои заказы с целью ухода от своих обязательств по акции. т.е. акция в магазине есть, клиенты идут, смски отправляются, деньги поступают. А вот скидки давать и необязательно. Повторные обращения в техподдержку привели только к извинениям с пояснением, что мне надо было при оформлении заказа звонить на их горячую линию, где оператор заранее мог бы мне разъяснить, что скидку мне не дадут) Заказ объединить в один не в их силах, т.к. так работает система. Просто супер сервис.

Отличный пример когда два ритейла размахивают флагами с мега скидками в 10 000 рублей, а по факту получить данные скидки невозможно. Если бы у магазинов была бы цель предоставлять обещанные скидки, то они бы нашли возможность решить эти трудности. МТС доставил бы телефон в розничный магазин, а Эльдорадо пересобрал бы заказ с применением скидки, как это делают в других магазинах.

3730

Чудеса в Эльдорадо

Собралась я как-то маме фен купить. Один известный сайт показал мне, что именно тот фен, который нужен, в Эльдорадо дешевле, чем в других магазинах. Удивившись и заподозрив неладное отправилась в близжайший магазин этой сети. Уже на месте я поняла, что не зря сомневалась - ценник оказался в два раза выше, чем на сайте. Стою расстоенная, фен нужен, но переплачивать совсем не хочется. Тут подходит консультант. "Чемямогувампомочь?". Говорю, что увидела на сайте цену, которая меня устраивала, а тут такое. На что он мне говорит, что я могу зайти на сайт, заказать и через двадцать минут забрать по цене на сайте. Я попыталась, но интернет был дико медленный. Консультант увидел, что я испытываю затруднения и через минуту принес мне номер телефона, по которому я могу сделать заказ. Все получилось и через полчаса я уже шла домой с покупкой.
Так вот, я очень надеюсь, что начальство не убило этого парня) Тут было много постов про адскую работу в Эльдорадо и про то, как они пытаются впарить товар подороже. Добра тебе, консультант!)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: