Как сэкономить миллиарды

Всем хорошо известно, что «настоящие патриоты» Украины и России, а также ряд стран запада, любят обвинять РФ в том, что она ввела на территорию Незалежной свою армию, и кошмарит ею всех кого может (начиная от мирных жителей и заканчивая ВСУ). В доказательство приводят страницы людей из соц. сетей, которые это безобразие лично видел или даже были участниками, правда или не правда, это я не могу утверждать точно (как Анатолий Шарий расследования не провожу), но странны НАТО такие доказательства вполне устраивают.
В связи с этим я предлагаю руководителям NASA (вдруг на пикабу есть такие), сворачивать все свои программы по освоению и изучению космоса, которые стоят огромные деньги. А заняться более подробным изучением соц. сетей и поиском людей, которые утверждают, что общаются с инопланетянами. Зачем посылать спутник через всю солнечную систему, что бы узнать как она зарождалась (это большие деньги и куча потраченного времени), когда можно просто, в соц. сети спросить об этом человека, который общается с внеземным разумом (а то это похоже на попытку развести огонь трением мокрых палочек, когда рядом лежит зажигалка, спички, жидкость для разжигания и сухие дрова).
А сэкономленные деньги отправить, например, на развитие экономики той же Украины или голодающим детям Африки, или еще куда, где они нужды.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вычислили все таки. Пойду сворачивать свои программы по освоению и изучению космоса
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Валим!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдем поспрашиваем, ты в одноклассники, я вконтакт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку