Как "Связной" не смог

Маленькая история, где "Связной" пытался, но не смог...
Пришло время купить новый телефон. Зашел в "Связной" в одном из многочисленных торговых центров, выбрал на витрине подходящую модель, подзываю менеджера зала. Прошу показать телефон. Он достает, показывает, рассказывает, меня все удовлетворяет, прошу принести телефон со склада, я готовлю кредитку - расплачиваться. Попутно спрашивают, не желаю ли я приобрести сопутствующие - чехол, защитное стекло. Соглашаюсь - почему бы нет? Приносят чехол, проверяю - подходит. Парнишка спрашивает - наклеить ли мне стекло на экран? Стоимость - 200 руб. Оке, соглашаюсь, неудачный опыт у меня имеется, пусть наклеит "профессионал". Парень клеит стекло. Наблюдаю. Наклеил криво. Пытается сдвинуть. Хрен там. Пытается отклеить. Стекло лопается. Смотрит на меня - спрашивает, будем ли клеить другое? Я, немного удивлен, соглашаюсь клеить новое. Парнишка, нимало не смущаясь, вносит в счет еще одно стекло. Тут я немного прихуел... удивился еще больше. Уточнил - да, он собирался продать мне уже два защитных стекла. То, что он лично сломал первое, его нимало не смутило. Поскольку кредитка так и оставалась у меня в руках, ругаться и спорить с ним я не стал. Похлопал парня по плечу, указал на витрину с телефонами, порекомендовал потренироваться еще, но не за мой счет, развернулся и ушел. Телефон купил в соседнем магазине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чет дешево просил. Всего 200. С меня 850 просили в мтс. Сама наклеила дома за 2 минуты и бесплатно.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
да это котолампа, если бы тс услышал стоимость чехла и стекла он бы ахуел и ушел с одним телефоном в лучшем случае
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам. На прошлые выходные с мужем искали ему стекло на телефон и в одном салоне было стекло за 150, но с учетом того, что продавец сама наклеит, а так 300р
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
значит модель старая
Автор поста оценил этот комментарий
Среднее стекло мы закупали примерно по 30-40р. И это не у изготовителей. Самое дорогое это Роял. Было по 170. Его об угол стола били, ему пофигу. На мой ми А1 по 17р стекла. Продают в основном от 400р плюс наклейка. Вот и считайте)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, меня каждый раз удивляет, что кто-то еще в связной зачем-то ходит.

4
Автор поста оценил этот комментарий
С меня 850 просили в мтс

На рынке клеим за 500 рублем вместе со стеклом.Говорят-"дорого"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сервис возле дома. Жене на meizu m5s клеили за 250 рублей, племяннику на HTC новый, не помню модель вообще за 150. Хотел себе на Нокиа 8 наклеить, но мастер сразу сказал не подобрать и оно не нужно, оказался прав. Телефон 4-й год с бампером, падения были, экран жив. При таком же падении мейзу м5с рассыпался.
Все цены за работу с стеклом. Но они и экран на мейзу этом меняли за 1500 с работой. Недавно жене взяли новый смарт Хуавей p smart 2019 в этом же сервисе за 300р стекло наклеили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку