Как Связной банк зарабатывает на услугах, которые не предоставляет.

Доброго вечера, Пикабу!
Случилась у меня забавная ситуация. Кто почитывает новости, знают, что вчера у Связного Банка отобрали лицензию. Я держатель дебетовой карты данного банка. Ежегодная сумма обслуживания стоит что-то около 600 руб, и плата списывается каждый октябрь (в моем случае) за будущий год. Я все деньги из этого банка вывел заранее, видя, что у них дела идут плохо, поэтому на момент списания на счету было 0. Естественно они списали в минус, образовав мне долг перед ними. Я как-то всё забивал месяц, пока вчера не отобрали лицензию, что автоматически заблокировало мою карту. И сейчас забавный момент, за что я им должен деньги, если они не будут обслуживать мою карту в будущий год? С этим вопросом позвонил им в горячую линию, мурыжили с оператором друг другу мозг целый час. Весь диалог строился вокруг вопроса "Вы будете обслуживать мою карту в течение следующего года? - Нет, ваша карта заблокирована, и банк не будет ее обслуживать. - Значит, если вы не будете ее обслуживать, я вам не должен этих денег? - Если у вас отрицательный остаток, вы должны погасить задолженность. - Задолженность за что? - За обслуживание карты. - Вы будете обслуживать мою карту?..." и так далее :)
В итоге имеем следующее:
- Я должен банку 600 с хером рублей за обслуживание в период 10.2015 - 10.2016
- Закрыть счет я не могу пока у меня на карте не 0
- Моя карта не будет обслуживаться с 11.2015
- Сказать кто исчерпывающе может ответить на мои вопросы, и соединить с соответствующим специалистом оператор отказывается.
- Сослаться ни на закон, ни на пункт, который бы объяснил за что я им должен, оператор отказывается.
К слову, у Связного банка нет филиалов, расторгнуть договор можно только отправив заявление в Москву, которое не будет рассмотрено, пока у меня отрицательный остаток на счету.
Кто что может посоветовать в этой ситуации? :)
Вопрос не денег, хер бы с ними, этими 600 р. Просто действительно, непонятно за что я им должен.