Как свекровь со свекром забрали деньги подаренные на свадьбу

Есть у меня двоюродная сестра Светлана .Спокойная , тихая , добрая , за много лет ни разу не слышал как она ругалась . Но недавно вся родня начала ее обсуждать и не в лучшую сторону.А вот из-за чего.

Вышла Светлана замуж,свадьба получилась на 5 балов из 5. Единственный минус был , что на середине свадьбы свекр со свекровью были уже в ауте (от выпитого). И естественно их отправили отдохнуть .Но по дороге на отдых они прихватили подаренные деньги молодоженов .О чем узнали уже вечером .


Вроде бы что тут такого , забрали домой чтоб целее были , но не тут то было .

Когда начали искать эти деньги так оказалось , что осталось меньше 40 000 руб , а это примерно 25 % от подаренного . Как удалось узнать от них ,  часть денег они кому то заняли , при том половину не помнят кому и какую сумму , другую часть спрятали где то (но тоже не помнят) , а еще погасили свои кредиты в банках.

И это при всем , что с этих денег молодожены должны были лететь в свадебное путешествие , а остальные ср-ва были для ипотеки , которую планировали брать.


Итог :

В путешествие слетали ; брак на грани развода ; денег нет и отдавать не хотят , да и теперь Светлана враг номер один для родственников мужа – потому что решила забрать подаренные деньги и что нельзя так с ними .


А как надо было ?


А ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подруги так же свекры поступили, тупо забрали все конверты с деньгами. Открыли прямо на свадьбе и стали считать. Потом выговаривали подруге, что другая наша общая подруга подарила в конверте всего 10 шекелей, и что б невеста с ней не общалась. (они не знали , что сумму подарка наша подруга перевела невесте на счет еще до свадьбы)

Муж стал на сторону родни, дальше был трэш с домашним насилием и попыткой убийства своего сына этим недомужем, развод и тюрьма .

раскрыть ветку (28)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарий успели Бекмамбетову продать?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не знала , всех участников драмы то тоже подумала, что сценарий. Но жизня она так , непредсказуемая
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем пост, с измененными именами.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких историй милион. Сначала "ужзамуж невтерпеж", потом домашнее насилие угрозы, отдаление от друзей и семьи. Тут хоть хорошо все закончилось для нее и сына.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Последний абзац "что блядь?" Попытка убийства?!

раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да он бросил компьютер в полуторолетнего ребенка. Тогда уже сорвавло крышу у подруги, если избиения себя она переживала и терпела, то когда пострадал ее ребенок она не простила. Сразу больница , полиция , развод, он в тюрьму
раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги муж в годовалую дочь ноутбук кинул. И тоже пока он подругу бил она терпела, но за дочь не простила и ушла.
Так что я верю, что бывают такие истории.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бля хрень какая-то! Компом бросаться... Что за пиздос абсурд какой-то

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Абсурд так же деньги у молодоженов красть.  Много всяких абсурдов есть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да) кругом пиздец

6
Автор поста оценил этот комментарий

Все время интересовало как девушки за таких дибилов выходят? Так замуж хочется или до свадьбы все хорошими притворяются?

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
До свадьбы реально все хорошие. Домашние тираны потихонечку личину показывают, попутно убеждая жертвуя что это она виновата, она плохая (и глупая, некрасивая, вообще он ей большое одолжение делает). После "приступов гнева" могут красиво раскаиваться и пр. Жертва, пока она внутри всего этого, может быть уверена, что так и надо. Вообще тема домашнего насилия очень сложная, к сожалению.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Притворяются хорошими

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

мой муж притворялся хорошим три года в процессе ухаживания. так что) правда меня он не бил, но к первой жене приложился. меня боялась вся семья и очень не хотела нашего расставания. считали что только меня он слушается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго же он за вами ухаживал, аж три года) Это уже полноценные отношения

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну это все конфетно букетное было. а когда забеременела началось самое интересное, сбрасывание масок)

Автор поста оценил этот комментарий

Любовь наверно, да и все вокруг замуж выходят

ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите пост
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку