КАК СВЕДЕНИЕ РЭПА ВЛИЯЕТ НА ПСИХИКУ ЧЕЛОВЕКА

Хочу поделиться наболевшим. Я достаточно большую часть своей жизни занимаюсь звукорежиссурой. В провинции, в которой я проживаю, частые гости студий звукозаписи РЭПеры - школьники до 18 лет, которые не успели съехать в большой город, или же старички, которым жизнь не дала такой возможности. Конечно, нельзя говорить, что это исключительный контингент, но основным назвать можно.

Так к чему это я? Будет грехом не упомянуть мою склонность к созданию подобного рода музыки. Назвать РЭПом мое творчество будет довольно-таки сложно, ибо РЭП в современном понимании - нечто пошлое, олицетворяющее пороки современной музыки.

По количеству сведенного мной РЭПа, можно смело сказать, что я живу РЭПом больше, чем каждый, кто приходил ко мне на запись. Такая жизнь со временем не может не оставить след в подкорке…

Даже в тексте выше не столько много слова РЭП (копипастом, кстати, использую его), сколько я часто его слышу.

Затронем побочки сведения РЭПа:

Меня часто преследует мысль ненадобности моей персоны в жизни людей (меньше звукрежей, меньше людей, кому есть дело до РЭПа).
Часто после плотного рабочего дня я сижу в кресле за компом, пытаясь ощутить свою точку в пространстве. Подобное состояние хорошо сравнимо с тяжелым галлюциногеном. Могу просидеть так около часа, после упасть на пол, в голове будут преследовать голоса, кричащие отдельные фразы а-ля «эй», «сука», «гряяя», и т.д.
Также ощутима потеря координации. Я могу находиться на какой-нибудь вечеринке и резко начать искать какой-нибудь xlr с ощущением скорого начала записи.

Самым фееричным остается появление РЭПера на какой-нибудь из подобных тусовок. Тогда я вообще выпадаю нахуй.

Это были слабые побочки. О серьезных заболеваниях расскажу в отдельной статье, более структурированной. 

Дубликаты не найдены

Звукорежиссура

107 постов1.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- в сообществе запрещены оскорбления (граждане хейтеры будут уходить в бан);

- посты, не соответствующие тематике сообщества, будут переноситься в ленту;

- в сообществе отключена премодерация, поэтому, добавляя посты, убедитесь, что они наполнены качественным контентом, а так же, не повторяют предыдущие посты;

Подробнее
+1

Рэп, говоришь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
благо, вирус и многие из клиентов подохли! в жизни я очень добрый человек
0
"Идут два рэпера. Один в кепке, другой тоже пизды получит"
Похожие посты
30

15 ПРАВИЛ ЗВУКОРЕЖИССЕРА

Статья взята из VK.
Показать полностью
42

Параллельная компрессия

34

Мастер-шина

Мастер-шина Звукорежиссер, Звукорежиссура, Сведение, Создание музыки, Плагин, Мастеринг, Длиннопост
Мастер-шина Звукорежиссер, Звукорежиссура, Сведение, Создание музыки, Плагин, Мастеринг, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: