23

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Краснодар

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Краснодар Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост

Помните пост: "Если есть на свете рай, то это...". Краснодарский край красивый, впрочем, как и многие регионы России, но иногда хочется и свалить куда-нибудь заграницу, чтобы посмотреть, что там.... Именно с этого поста хочу начать серию постов с подборками дешевых авиабилетов из регионов России. Начнем с Краснодара! И так, как свалить из рая за 5000 рублей! Полетели?!

В начале ноября можно улететь на Кипр. Рейс чартерный, так что в цену билета входит багаж.

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Краснодар Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост

А в конце октября улететь из Краснодара в Анталью. Багаж снова в цене, но таких билетов всего 4. Успеете?

В 2020 году, в середине января можно улететь в Стамбул за 2699 рублей. Летим с Победой, так что за багаж придется доплатить.

Закупиться шмотками можно не только в Турции, но и в Италии. Цена перелета 4620 рублей. Багаж за отдельную плату, зато по дороге можно посидеть немного в аэропорту Москвы и проверить - работает ли ещё та столовая, с дешевыми ценами. А потом пост на пикабу забобахать!

Если охота устроить себе евротрип (прям вот такой же, как в фильме "Евротур"), то самый правильный вариант начать его в Риге. Билет с пересадкой в Москве обойдется вам в 3667 рублей. А дальше уже летим по Европе за 1000-2000 рублей.

А если вы готовы к долгим перелетам, то всего за 4760 рублей можно свалить в Барселону. По дороге немного окультуримся в Питере.

Хотя нет, вы же сюда не за этим пришли? Летим лучше пить пиво! Летим долго, но дешево: билет из Краснодара в Прагу обойдется вам в 4896 рублей.

А если охота просто море, то вот вам верный путь - Израиль! Всего 4940 рублей и полтора дня полета и вы уже в Эйлате.

Если долгие и нудные перелеты не для вас, то можно за 3990 рублей улететь в Ереван.

Скажу сразу - большинство билетов выбиралось на бум! Скорее всего есть и другие даты. Основная идея показать читателям Пикабу, что из региона тоже можно недорого летать в Европу.

источник: https://vk.com/filrussia

Лига путешественников

13.7K постов40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8288

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4870

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4835

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4600

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4473

Вот как

Вот как
4418

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4266

Надо все успеть

4227

Вождь краснокожих

3871

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3868

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3413

Спалил хозяйку

3120

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3014

Я сделал это к ..40 годам)

2889

Упс...

2814

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2797

Ветер и панорамные окна

2734

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
2546

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
2412

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2334

15 лет совместной жизни

15 лет совместной жизни
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: