23

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Краснодар

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Краснодар Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост

Помните пост: "Если есть на свете рай, то это...". Краснодарский край красивый, впрочем, как и многие регионы России, но иногда хочется и свалить куда-нибудь заграницу, чтобы посмотреть, что там.... Именно с этого поста хочу начать серию постов с подборками дешевых авиабилетов из регионов России. Начнем с Краснодара! И так, как свалить из рая за 5000 рублей! Полетели?!

В начале ноября можно улететь на Кипр. Рейс чартерный, так что в цену билета входит багаж.

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Краснодар Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост

А в конце октября улететь из Краснодара в Анталью. Багаж снова в цене, но таких билетов всего 4. Успеете?

В 2020 году, в середине января можно улететь в Стамбул за 2699 рублей. Летим с Победой, так что за багаж придется доплатить.

Закупиться шмотками можно не только в Турции, но и в Италии. Цена перелета 4620 рублей. Багаж за отдельную плату, зато по дороге можно посидеть немного в аэропорту Москвы и проверить - работает ли ещё та столовая, с дешевыми ценами. А потом пост на пикабу забобахать!

Если охота устроить себе евротрип (прям вот такой же, как в фильме "Евротур"), то самый правильный вариант начать его в Риге. Билет с пересадкой в Москве обойдется вам в 3667 рублей. А дальше уже летим по Европе за 1000-2000 рублей.

А если вы готовы к долгим перелетам, то всего за 4760 рублей можно свалить в Барселону. По дороге немного окультуримся в Питере.

Хотя нет, вы же сюда не за этим пришли? Летим лучше пить пиво! Летим долго, но дешево: билет из Краснодара в Прагу обойдется вам в 4896 рублей.

А если охота просто море, то вот вам верный путь - Израиль! Всего 4940 рублей и полтора дня полета и вы уже в Эйлате.

Если долгие и нудные перелеты не для вас, то можно за 3990 рублей улететь в Ереван.

Скажу сразу - большинство билетов выбиралось на бум! Скорее всего есть и другие даты. Основная идея показать читателям Пикабу, что из региона тоже можно недорого летать в Европу.

источник: https://vk.com/filrussia

Найдены дубликаты

0

Недавно было много дат в Стамбул по 500 деревянных

0

Ну в Барселону через Лондон без визы не пустят, тем более со сменой аэропорта. А так спасибо за подборку.

раскрыть ветку 4
0

в Барсу, да придется делать транзитную или обычную визу. Цель подборки - показать, что и из регионов можно найти способ добраться в другие страны

раскрыть ветку 3
0

Дело в том что стоимость транзитной визы обнуляет всю экономию от билетов. Ну и надо понимать что за эту цену будет перелет с маленькой ручной кладью и без выбора места.

раскрыть ветку 2
0

ТС слабо про барнаул или новосибирск сделать?

раскрыть ветку 3
+3

да нет, Новосиб точно будет, главное время найти на это...а то на работе заставляют работать, а не только в пикабу залипать...

раскрыть ветку 2
0

Главное чтобы там помимо казахстана еще были направления

раскрыть ветку 1
0

А чего дёшево то так? У нас(РБ) так не получится. (((

раскрыть ветку 4
0
У вас в РБ вообще масса вариантов улететь куда-либо. Найдите группу в ВК, или сайт Вандруки и ошалеете от предложений
0

ну у вас же электрички ходят в Польшу или нет?

раскрыть ветку 2
0

Ну конечно. Я так понимаю вы пишите про лоукост(как там правильно пишется, не знаю), я прав?

раскрыть ветку 1
0

Я не ожидал, что Краснодар такой красивый. Я из Москвы только на Красное и Жёлтое море выбираюсь. В России дальше Шереметьево не был...отстал от реалей

Похожие посты
125

Авиабилеты из Москвы в Калининград и обратно за 3400 рублей

Авиабилеты из Москвы в Калининград и обратно за 3400 рублей Filrussia, Авиабилеты, Калининград, Путешествия, Путешествие по России

Если вы твердо решили в этом году отдыхать в России, то стоит присмотреться к авиабилетам из Москвы в Калининград. Стоимость перелета туда и обратно 3400 рублей. В эту цену входит только ручная кладь, багаж за 2187 рублей. Даты вылета с июля по октябрь 2020 года. В ноябре и в декабре цена уже от 4000 рублей.

В Калининграде довольно красиво и есть на что посмотреть. Плюс море под боком и жилье можно подобрать довольно недорогое.

Вот примеры бронирование авиабилетов с вылетом из Москвы в разные месяца этого года:

Авиабилеты из Москвы в Калининград и обратно за 3400 рублей Filrussia, Авиабилеты, Калининград, Путешествия, Путешествие по России

на количество оставшихся в продаже билетов можно не обращать внимание, чаще всего это уловка, чтобы заставить вас скорее решиться на покупку.

Как всегда никого не прошу на меня подписываться или ставить плюсы. Карма это не главное. А если мои посты вас бесят, то всегда есть отличное решение - поставить в черный список тег "FilRussia".

Если есть вопросы - пишите в комментариях или мне в вконтакте.

Показать полностью 1
411

Благодарность медикам от Qatar Airways

Благодарность медикам от Qatar Airways Filrussia, Без рейтинга, Коронавирус, Авиабилеты

Мы все с вами благодарны врачам за их помощь в борьбе с вирусом, но меня очень порадовало отношение к врачам от одной из авиакомпании - Qatar Airways. Они предлагают бесплатные авиабилеты для медиков. Причем дают билет для медика и его сопровождающего.

Нужно оплатить только налоги, все остальное они берут на себя. Билеты раздают с 12 по 18 мая вот на этой странице (не посчитайте за рекламу).

Всего будет 100.000 авиабилетов, которые начнут раздавать пачками для разных стран. Если у вас есть знакомые врачи - расскажите им об этой новости, вдруг им повезет и они хотя бы смогут отдохнуть после пандемии.

https://www.qatarairways.com/ru-ru/offers/thank-you-medics.h...

Благодарность медикам от Qatar Airways Filrussia, Без рейтинга, Коронавирус, Авиабилеты
113

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей Filrussia, Авиасборка, Дешевые билеты, Длиннопост

Как вам идея эти майские праздники провести не на даче с картошкой, пивом и шашлыком, а устроить себе небольшой евротрип по нескольким городам Европы? Хотя нет, на картошку, шашлык и пиво вы можете успеть, так как начнем мы наше путешествие 3 мая 2020 года.

Закончим наше евротур в Берлине и уже 14 или 15 мая вернемся в Москву. За это время вы сможете увидеть Дебрецен (Венгрия), Милан (Италия), Париж (Франция), Венеция (Италия), Берлин (Германия). Цена всех авиабилетов между этими городами чуть больше 10600 рублей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 10600 рублей - цена только билетов на самолет! Кроме этого у вас будут расходы на визу (нужен шенген), проживание, питание, общественный транспорт, билеты в музеи и на покупку сувениров! Плюс не забудьте оформить страховку - медицина в Европе довольно дорогая!

Для начала доберемся до Москвы, если вы не проживаете в столице нашей Родины. Добраться нужно до 3 мая. В этот день мы летим в венгерский город Дебрецен. Цена билета 2751 рубль. Багаж за отдельную плату. Если вы участник wizzdiscount, то для вас будет скидка на билет и на багаж (если он вам нужен).

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей Filrussia, Авиасборка, Дешевые билеты, Длиннопост

Дебрецен городок небольшой и делать там почти нечего, так что 4 мая в обед летим дальше. Наша следующая остановка - Милан. Стоимость билета 1052 рубля.

В Милане мы останемся до 6 мая. В этот день летим в Париж. Стоимость авиабилета 1052 рубля. В Париж прилетаем в аэропорт Бове и из него полетим дальше, так что лучше всего трансфер из аэропорта в город заказывать через интернет. В этом случае билет на автобус аэропорт-Париж-аэропорт обойдется вам в 35 евро на человека.

День Победы мы встретим в Париже, а продолжим праздновать уже в Венеции. Цена билета 1052 рубля.

В Венеции у вас на осмотр достопримечательностей 4 дня. 12 мая летим в Берлин. Стоимость билета опять 1052 рубля.

В Берлине много музеев, советуем заранее выбрать какие вы хотите посетить. Так как дешевые билеты из Берлина в Москву есть на 14 или 15 мая. Выбирайте любую дату. Цена перелета 3715 рублей.

Вот и всё! Надеюсь вам пригодится эта информация и вы сможете посмотреть новые для себя страны!

Кстати, если вам не нравятся мои посты, то ставьте в игнор тег filrussia. И, да - чуть ниже я опубликую ссылку на свой ВК. Там вы можете задать мне вопросы. Пользуясь случаем хочу сразу ответить на некоторые комментарии в предыдущих моих постах: ссылка ВК это не попытка рекламы свой страницы или ещё чего-либо, а только для того, чтобы заинтересованные люди могли видеть другие мои находки или задать мне вопрос по поводу сборок. На авиасборках я ничего не зарабатывают, так как лоукостеры не делятся процентом с продаж. Зарабатываю я на обычной работе в оффлайне, но это уже другая история....

мой ВК источник

Показать полностью 5
156

Куда слетать в феврале: авиабилеты туда и обратно до 11000р

Куда слетать в феврале: авиабилеты туда и обратно до 11000р Filrussia, Евротур, Авиабилеты, Длиннопост

Решил показать вам, куда можно отправиться в феврале из Москвы. В подборке только авиабилеты на рейс туда и обратно не дороже 11000 рублей. Выбирал не самые дешевые рейсы (за границу в феврале можно и за 4000 рублей улететь), а наиболее интересные направления.

Помните, что авиабилеты это не все расходы, которые у вас будут в путешествие. Основные расходы это жилье и питание. Плюс нужно запланировать бюджет на общественный транспорт, билеты в музей, покупку сувениров, оформление визы (если у вас её нет).

Без визы можно улететь в Египет. Авиабилет в Хургаду с пересадкой в Стамбуле обойдется вам в 10582 рубля.

Куда слетать в феврале: авиабилеты туда и обратно до 11000р Filrussia, Евротур, Авиабилеты, Длиннопост

Так же не нужна виза для посещения Израиля. Авиабилеты в Эйлат и обратно сейчас можно купить за 6555 рублей.

А можно побывать в Иордании. Билеты в Акабу и обратно продают от 10877 рублей.

С шенгеном можно побывать в Риме. Авиабилет с пересадкой в Белграде обойдется в 7478 рублей.

Или улететь в Барселону. Прилет у вас будет в Жирону, от туда до Барселоны добираемся на автобусе. Дешевле всего сразу купить билет на автобус туда и обратно.

Или улететь в Париж за 8861 рублей. Рейс не прямой, в цене только ручная кладь!

Зато есть прямой рейс в Берлин за 6010 рублей.

Ну, а любители магии и волшебства могут побывать в Амстердаме. Цена билета 7615 рублей.

Но, я бы советовал улететь в Португалию. Стоимость авиабилета  в Порту 10627 рублей. По дороге сделаете остановку в Кёльне и Будапеште.

Ну, а если вы ещё этой зимой не катались на лыжах, то вам прямая дорога в Австрию. Авиабилеты в Зальцбург сейчас можно купить за 5499 рублей.

Источник: мой вк

Показать полностью 9
50

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиасборка, Длиннопост

Привет! Хотелось бы сразу сказать всем, кто минусует и пишет комментарии из серии: "да из моего города до Москвы доехать/долететь еще 20к стоит!": вы правы! Не знаю почему, но правительство РФ совсем забыло о том, что граждани страны (на чьи налоги живет 10% самых-самых) фактически не могут дешево перемещаться по стране! Хотя они и про другие проблемы тоже забыли... Но суть не в этом... не смотря на это при желание можно добраться до Москвы различными способами: поезд, автобус, самолет, машина. Да, это будет дороже, чем жителям Москвы, но всё же дешевле, чем подобное путешествие из вашего родного города!

Но, давайте вернемся к нашей авиасборке: 7 января есть дешевые билеты из Москвы в чешский город Пардубице. Цена вопроса 3506 рублей. Летим в Чехию за эти деньги только с ручной кладью. Любители багажа могут его дополнительно оплатить. 20 килограммовый чемодан обойдется вам в 50 рублей (Победа! Смотри как можно!).

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиасборка, Длиннопост

В Чехию мы прилетаем днем и до 9 января изучаем город. Девятого на поезде едим в Прагу. Цена билета от 143 рубля. За 200 рублей можно днем уехать.

В Праге мы остаемся до 14 января. 14 рванем на автобусе в столицу Австрии - Вену. Тут дорога займет уже почти 5 часов и билет обойдется в 1104 рубля.

В Вене мы останемся до 18 января. Рано утром на автобусе (или на 100 рублей дороже, но позже) едим в Братиславу.

На осмотр достопримечательностей города у вас 2,5 дня. В понедельник (20 января) летим домой в Москву за 3314 рублей. За багаж придется доплатить 1440 рублей.

При желание из Братиславы можно рвануть в Будапешт и уже от туда через несколько дней отправиться обратно в Россию.

Помните! 8400 рублей это стоимость билетов на самолет, поезд и автобус! Кроме этого у вас будут расходы на визу, общественный транспорт, проживание, питание и посещение музеев!

Будут вопросы - пишите!

источник: мой вконтакт

Показать полностью 3
193

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Москва

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Москва Авиабилеты, Filrussia, Дешевые билеты, Длиннопост

Сделаем небольшой перерыв с билетами из регионов и вернемся в столицу нашей Родины. Из Москвы сейчас можно легко найти наверное больше 50 рейсов заграницу стоимостью менее 5000 рублей. По дороге чаще всего будут пересадки и скорее всего без багажа. Но, это тоже вариант, как дешево побывать заграницей. Я выбрал 15 билетов с вылетом с конца сентября 2019 года по январь 2020 года, чтобы у вас было время сделать визу. Билетов реально полно и найти довольно легко.

Например, в Париж можно улететь за 2875 рублей. По дороге придется насладиться достопримечательностями венгерского города Дебрецен.

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Москва Авиабилеты, Filrussia, Дешевые билеты, Длиннопост

Любители волшебного зелья могут в декабре улететь в Амстердам за 3384 рубля.

А любители побродить наверное оценят авиабилет в Рим за 3528 рублей.

А можно устроить шоп-тур и улететь в Милан за 2670 рублей.

Или на чартере улететь в Пальму-де-Майорку. Цена вопроса 3220 рублей. Багаж уже входит в стоимость билета.

Или в столицу Каталонии за 2675 рублей. Но, уже без багажа и с пересадкой в Венгрии.

Как вам билет в Португалию за 2879 рублей? Жаль, что пересадка в Лондоне и придется делать визу.

А в январе можно улететь кататься на лыжах в Зальцбург, а можно на электричке заскочить в Вену. Цена вопроса 3528 рублей.

Ещё один заманчивый билет для тех, у кого есть виза в Великобританию. В этот раз в ноябре можно улететь в Дублин за 3485 рублей.

Или в Осло за 4146 рублей. Если виза английская есть.

А можно по шенгену в Прагу с пересадкой в Риге за 3550 рублей.

Вот ещё чартер, в этот раз на Кипр. Билет с багажом обойдется в 3221 рубль. Правда, он всего один.

Или в январе 2020 года улететь в Дубай за 4998 рублей без багажа, но с Победой!

Ещё один "странный" билет с заманчивой ценой: 4231 рубль и вы в Марокко, если у вас есть виза в Великобританию.

Ну и напоследок немного Исландии за 4734 рубля. Пересадка в Риге, багаж за дополнительную плату.

Показать полностью 13
116

Из Москвы в Рим за 2900 рублей

Из Москвы в Рим за 2900 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Евротур

Если вы этой осенью планируете совершить евротрип, то вот вам небольшая наводка: пока что можно купить билеты из Москвы в Рим всего за 2900 рублей (туда и обратно выйдет от 8000 рублей). Даты вылета с сентября по декабрь. Летим с Уральскими Авиалиниями. В стоимость входит ручная кладь (5 кг) и 10 килограмм багажа.

Из Москвы в Рим за 2900 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Евротур

Из Рима буквально за пару тысяч можно улететь в другие европейские города или страны. В тот же Париж, Мальту, Пальму или Вену. Обратно дешевле всего вернуться в Москву через Дебрецен или Будапешт.

Если вам становится плохо от моих постов, то смело ставьте в игнор тег filrussia.

322

Подборка авиабилетов до конца года (и не только) в Европу стоимость менее 8000 рублей

Подборка авиабилетов до конца года (и не только) в Европу стоимость менее 8000 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Евротур, Длиннопост, Туризм, Авиабилеты

Я собрал для вас небольшую подборку недорогих билетов из Москвы в Европу стоимостью менее 8000 рублей за рейс туда и обратно. В большинстве случаев летим с авиакомпанией "Победа" без багажа. Если вам он нужен, то придется дополнительно его оплатить.

Если вы давно мечтали о путешествии в Австрию, то можно это сделать в октябре. Билет туда и обратно обойдется в 7240 рублей. Главное помнить: "Не ищите кенгуру в Австрии!".

Подборка авиабилетов до конца года (и не только) в Европу стоимость менее 8000 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Евротур, Длиннопост, Туризм, Авиабилеты

Еще дешевле в октябре можно улететь в Братиславу. Билет стоит 5621 рубль. А от туда уже на поезде, автобусе или самолете легко и недорого можно добраться практически до любого европейского города.

Если отпуск уже в июне, то на следующей недели можно улететь в турецкий Бодрум. Билет обойдется в 7280 рублей.

Или можно выбрать любимую россиянами Анталью за 7102 рубля.

В немецком городе Баден-Баден есть свои достопримечательности, которые достойны вашего внимания. А ещё от сюда довольно легко и быстро попасть во Францию. Билет в Карлсруэ с вылетом из Москвы в сентябре стоит 7100 рублей.

А можно рвануть и столицу Германии - Берлин. Но, уже в августе за те же 7100 рублей.

В сентябре за 7100 рублей можно побывать в Кёльне:

А в октябре можно улететь в итальянский город Бари за 6508 рублей.

Или же в ноябре улететь в Армению за 5325 рублей.

В армянский город Гюмри можно дешево улететь из Москвы и в декабре.

А в октябре есть дешевый рейс в Ереван. Цена билета за "туда и обратно" 7580 рублей.

Пиво любят почти всё, так что вот вам идея, где встретить Старый Новый год: Чехия, а точнее в Карловы Вары. Авиабилет с вылетом из Москвы 13 января обойдется вам в 7100 рублей.

А можно встретить его в Милане. Билет на самолет будет ещё дешевле - 6508 рублей!

Но, лично я бы в конце сентября улетел бы в Мюнхен на ОктоберФест за 7026 рублей.

Летим дальше и вот вам ещё один вариант дешево побывать в Европе: в декабре летим на рождественские распродажи в Италию за 6508 рублей.

Кстати, я уже публиковал пост с дешевыми билетами в Ригу. Вот вам ещё парочка:

А завершу подборку билетов дешевым авиабилетом в Стамбул. Вылет из Москвы в декабре. Там будет теплее, чем в столице, но самое главное можно будет закупиться подарками для родных и близких (а заодно и для себя любимого устроить шоп-тур). Благо билет обойдется вам в 6833 рубля, а 20 килограмм багажа в 1326 рублей.

Если вы считаете мои посты глупостью, то обязательно поставьте тег filrussia в игнор. Это поможет вам избежать встречи с моим постами. А если есть вопросы, то задавайте их здесь или в ВК.

Показать полностью 17
215

Авиабилеты из Москвы в Бангкок (Таиланд) и обратно от 23000 рублей

Сейчас самое время покупать билеты в Бангкок. Цена за рейс туда и обратно начинается от 23322 рубля (возможно есть и дешевле). Даты вылета с ценой от 23000 до 25000 с мая по декабрь.

Есть довольно неплохие билеты со стыковками в Сингапуре. Например, вот такой рейс:

Авиабилеты из Москвы в Бангкок (Таиланд) и обратно от 23000 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост

Его плюс в том, что в стоимость уже входит 30 кг багажа + ручная кладь и питание на борту. Но самая большой плюс - стыковка в Сингапуре. При полете туда она минимальна:

Авиабилеты из Москвы в Бангкок (Таиланд) и обратно от 23000 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост

Зато обратно просто лафа:

У вас будет больше 20 часов, чтобы насладится одним из самых лучших городов мира. А ночью вы улетите в Москву и уже утром будите в столице.

Я часто публикую различные авиасборки, подборки дешевых билетов. Если вам не нравиться мои посты, то ставьте в игнор тег "filrussia". Как всегда не рекомендую быть моим подписчиком: пишу скучно, часто с ошибками....

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: