Как строит ПИК

ГК ПИК не соблюдает никакие нормы при строительстве! Нет моек для машин, нет ограждения и информационных щитов, нет увлажнения перед уборкой и строительстве ведется в круглосуточном режиме! На людей им плевать!

А мы, 20 тысяч жителей Мортонграда в Путилково этим дышим...


https://youtu.be/QOvTMGDHiZE

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем насрать

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ваши дома построены точно таким же образом! и поэтому всем насрать на ваши проблемы!  когда ваши дома строились вы не против были! посты не строчили, а тут вдруг начали.  Потерпите как и терпели другие люди при строительстве ваших домов!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

мой дом строился на пустыре и я купил уже в годовом доме, а не на этапе строительства! так что я ничего не ждал и спонсировал недобросовестных застройщиков-негодяев!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да да рассказывай, такие же застройщики как и у всех, и ты их поддержал рублем. всем плевать что там тебе не нравится, а ты все никак не угомонишься и комменты строчишь.купил квартиру в говнодоме-страдай.

Автор поста оценил этот комментарий

Ебать аргументный у тебя аргумент. У всех было так, значит и тут пусть будет так же. Че за хуйню люди несут - не понимаю...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это аргумент именно для автора поста, когда строили его дом он молчал,хотя его стройка мешала и побольше людям, а когда стали строить под его окном, он сразу переобулся! это двуличная лживость в поступках!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли он молчал? Может он в готовом квартиру купил?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

купил значит поддержал этих мудаков которые строили его дом и шумели, а теперь верещит что ему шум не нравится, хуясе умный покупальщик квартир, пускай страдает!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная логика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку