46

Как строим "танки" в Гане.

Раз интерес есть, то почёму не попробовать "запилить" пост о работе в Африке. Уж качество какое получиться, я и сейчас в Гане, из девайсов только смартфон, да и пост первый.

Когда надоедает работать в родной стране, Беларусь, за не очень большую з.п., то и командировка в Гану вариант, тем более не так то тут и страшно оказывается. Возле одного крупного города Таккоради, решили англичане энергоблок построить, наняли греческую "Метка", те понарезали объёмы работы, и позвали с разных стран специалистов, а белорусам выпало монтировать "танки", резервуары под лёгкую нефть, топливо, турбинное масло, пожарную воду...

Как строим "танки" в Гане. Работа, Монтаж, Энергетика, Африка, Гана, Длиннопост

Зима 2018. Да-да, прям на пляже Антлантического океана.

Стенки, дно, площадки обслуживания сделаны в Голландии. Крыша в Германии, а красивая, потому-что из алюминия.

Осень 2018.

Ганский котофей бонусом. Опубликую так пока пост. Будет интерес, напрягусь, да расскажу побольше, пейсатель из меня так себе.

Найдены возможные дубликаты

+3
Я бы с радостью махнул бы куда-то типа этого места, подзаработать. Не могли бы рассказать, где искать такую работу?
раскрыть ветку 3
+1
Да и не искал особо, десять лет отработал, в одной конторе, и дома в РБ, и в России, контракт заканчивается, и собираюсь искать где заработать, поступило предложение.
раскрыть ветку 2
0

Какой толщины стенки?

0
Так где искать то?)
0

Пожалуйста, продолжайте посты про Гану, было бы крайне интересно узнать. Вы только на площадке или в город тоже выбираетесь? Уже запаслись сувенирами?

0

Не надо слово танк брать в кавычки, это просто термин.

раскрыть ветку 2
+1
Надо, если слово употребляется не в обычном своём значении. В русском языке, танк- бронированная, боевая машина, в английском tank-бак, резервуар.
раскрыть ветку 1
0

Я считал, что в значении "резервуар" оно в русском полноценно используется.

0
Крыша сделана в Германии, а красивая- из алюминия.
0

А там где котэ на фотке бутылки полупустые- в разлив торгуют?

раскрыть ветку 1
0
Торгуют, но местные мало пьют, хватает им и малярии, чтобы печень ушатать, да и курит мало кто.
-1

я в фильме видел как Росомаха эти танки на части рвал!

раскрыть ветку 1
0
Толщина первого пояса 26 мм, с каждым вверх, минус два мм, верхний 8мм, с ним может и справился Логан.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: