Как стать знаменитым

Забирал сейчас сына из школы. Захожу в калитку, на спортивной площадке кучка пацанов 1-4 классов, что-то обсуждают. Вижу среди них своего, подхожу, а он счастливый, от штанов пар валит. Рассказывает громко, как с одноклассником поспорил - перебежит лужу по льду или нет. И проиграл. Хорошо, что на улице всего 2-3 градуса холода, в статую не смерзся. Пацаны кивают важно.

"Ну ты и балбес", только и сказал ему, повел в машину. А по пути встречаем мальчишку-сверстника, он и кричит ему: "привет, я **** из 1А класса, смотри как я в лужу провалился!". Тот щупает его мокрые штаны и с завистью: "ух ты круто, везёт тебе!".

Неужели мы все когда-то были такими обалдуями?..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий
Помню пошли мы играть возле речки. тоже поздняя осень, начало зимы, снег лежит, градусов 10 минус. Провалился в родник, до колен промок. На ногаж модные тогда (96 или 97 год был) ботинки "прощай молодость". Так мы жгли костер и я сушился часа 3 наверно, что бы дома пи-лей не получить.
раскрыть ветку (44)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто не понимает что это.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка их бурками называет)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тож бурками называли

7
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично. Бабушка в таких сейчас ходит, называет бурками.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это классический пример обуви под названием "Прощай молодость".

А теперь, внимание, вопрос.

Почему обувь такого формата получила это название?

Господин Козлов, время пошло.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это суконки. У нас так называли

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прощайки.

Автор поста оценил этот комментарий

Блядушки

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я досих пор такие одеваю

раскрыть ветку (11)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеваю

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Обуваю
раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Набуваю
раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Набухаюсь
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
вот и пришли к компромиссу
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не к Гитлеру

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и к Гитлеру...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мошенник

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенные, завидую.
Автор поста оценил этот комментарий
Они😁
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Шкеты всегда выбирают лужу поглубже,сугроб побольше. Частенько наблюдаю как они возвращаясь со школы идут самыми непролазными участками ) тротуар для них зашквар )))
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я с сугробами так иногда до сих пор делаю. Раньше старался чтобы никто не видел, сейчас пофигу, я ж знаю, что все завидуют
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так домой в одном ботинки пришёл. Ближе к весне прыгали с дерево в сугроб. Снег уже мокрый был. Ногу достал а ботинок остался в сугробе.
Хорошо возле подъезда был. Пошёл домой, получил пизды и с лопатой пошёл искать туфлю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меняив 5м классе такая история была.тучились мы во вторую смену, по возвращению домой жрать хотелось ужассс. Осень мы попутно собирали грецкие орехи, и однажды он упал с неба, точнее ворона его уронила. Ну я разбил,поделился с другом и двинулись дальше. Только вот ворона каркала как истеричка, видимо мы её обидели этим) "сюда надо вставить мем с вороном,который ненавидит людей"
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я на 1 апреля провалился в воду. Почти с головой ушел.) Друзья вытащили и мы пошли до дома. Идти несколько километров. Замерзать уже только около дома начал. Маме пришлось сказать правду. Но она не поверила т.к. 1 апреля.)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Крутые были ботинки! Только расстегивались сами, когда лед на них намерзал.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было в Кемской волости. Конец ноября, тонкий ледок уже встал. Хоть и гнётся под ногами, но не ломается. Не должен...

Мы с пацанами пошли гулять на Военную горку - место, где раньше располагалась военная часть. Добро растащили ещё в начале "святых 90х", от построек остались одни фундаменты и глубокие овражки. Осенью дожди заливают овражки под самую завязку, и мы всегда бегали кататься на льду. Так было и в тот раз. Только лёд встал поздно. В общем, очередной заезд закончился заплывом: я по грудь в ледяной воде, вокруг лёгкий морозец и пронизывающий ветер. Помню, так быстро я ещё не бегал! Заодно и согрелся на ходу.

Домой пути не было - влетит, так что мою охлаждённую тушку растирала водкой и купала бабуля :)
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
При словах "камская волость", сразу вспомнилось 😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая. Пилил как-то пост именно на эту тему =)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что передать мой король?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из Кемской волости,я как раз в военном городке жила весело там было

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И снова здравствуйте =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рада снова с вами здесь пересечься)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
тонкий ледок уже встал. Хоть и гнётся под ногами, но не ломается. Не должен...

У нас в детстве (конец 80-х)  это называлась - ТРЯПКА. С пацанами шли на замерзшую неглубокую речку, где не очень толстый лед. Много по нему бегали и прыгали, пока он не покрывался множеством трещин, как паутина... Весь гнулся и изгибался. Пробежать по нему от одного берега до другого было геройством. Жесть та ещё... Но все равно бегали, часто проваливались, хохотали. Мокрые но довольные возвращались домой. Что характерно, родители ограничивались только подзатыльниками. Да было время...

Научил этому своего сына, правда только на лужах.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг на теплотрассе сушился, чтоб мать домой не загнала
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас была народная деревенская забава "лужи мерить". Тупо гулять по лужам и проверять, где глубже. Пацаны осенью надевали сапоги и шли гулять, благо луж глубоких в наших ебенях хватало.

Этакая "русская рулетка" - ты должен просчитывать каждый свой шаг))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то в далёком детстве, я занимался беговыми лыжами. Локация: Мурманск. Время года: поздняя осень. Лёд на озере только встал, ну и мы решили проверить, я в итоге провалился вместе с лыжами под лёд. Выбрался с помощью друзей, хотя плавать умел хорошо. пока добежали до базы я превратился в комок льда, вся одежда замёрзла. даже не заболел потом)))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Зимой в детстве сушились на трубах, которые шли с теплотрассы. В двух местах была сорвана изоляция и они были ОЧЕНЬ горячими. Домой идти нельзя, ты промокший и мамка загонит, вот и выкручивались как могли. Как правило сушили перчатки, но иногда даже носки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нормально все прошло, даже родители не спалили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку