Как стать педофилом, и о внимательности ч2

Вторая, и вроде последняя часть.

http://pikabu.ru/story/kak_stat_pedofilom_i_kak_rabotaet_nas...

Ситуация была такая — помог девочке сделать велик, пока провожал её до дому, взяли полицаи, наорали на девочку, на след день меня прессовали как педофила.


Так вот. Глядя на велик (как оказалось потом, не её, а угнанный у соседей), и отсутствие телефона, были большие вопросы и предложения к её родителям (её маму сбил поезд, поэтому  к отцу). Да даж у меня телефонов старых есть нормально, если семья неблагополучная, почему б не подарить


Полиция отпустила меня, и вроде даже по-дружески, но дать адрес, или хотя б номер телефона её родителей мне сначала замялась, потом отказалась.


В тот же день после прессинга (25 мая) была бессонная ночь, катался по городу на велике, разговаривал с продавцами из цветочных магазинов и левыми людьми. Правильно ли поступил, или нет, и вообще.


В 26 мая знакомый (от которого я ехал и встретил девочку), когда я пришёл домой порядком уставшим, прислал пост из Курганского паблика, типа  «твоих рук дело?))». Запись была опубликована в тот же день, в 26.


Учитывая особенности задержания, я полицаям уже сказал, во время прессинга, «дык если б меня так задерживали, я б постоянно убегал из дома, а лучше из города», они сказали, что она и так неоднократно убегала.


Так вот

Как стать педофилом, и о внимательности ч2 Дети, Педобир, Педоистерия, Конец, Криминал, Длиннопост
,

Так вот, пост был о том, что она пропала.

Не сказать, что я испугался, но из-за мелкой пришлось такого натерпеться, что было б обидно, если б это всё пропало.


Я уже хотел сам ехать на розыски, но позвонил в полицию, по номеру, который мне дали личный, там наорал на «злую» полицейскую. Которая сказочником называла. Она ваще спала, и сказала, что ничего она не убегала.


Оказалось, это пост опубликовали через ДВА ДНЯ.

В ориентировке написано, но я не прочитал)


Потом, я был расстроен, что её адрес виден тысячам подписчикам в вк, а в ментовке даж номер отца отказались дать.


Всё-таки я решил наведаться в гости, тем более почти каждый день мимо дома проезжаю.


Никого дома не было несколько дней, потом перестал заходить. В общем, я как-то узнал её батю в вк, потом через месяц-полтора встретился. Батя может как зек и выглядит, и вроде сидел, но работяга, на стройке работает. Мачеха — в эйвоне каком-то.


Люди адекватные, но с психологией проблемы. Дочку считают патологической вруньей и лентяйкой, держат дома, говорят, что друзей нет, тупо не на кого оставить. Когда отец уходит на работу, забирает девочку с собой. Про телефон сказал, что теряет или ломает.


В общем, посидели, попили чай, покурили, разошлись. Жизнь бедная, но в целом всё чисто-убрано.


Как-то так. Я предлагал им помощь, чтоб «в случае чего обращались», но спустя пару недель, когда был у следователя, вроде на оформлении в дурку, позвонила мачеха и сказала, чтоб я забыл их.


Как-то так.


Кстати, почему адрес девочки стал общедоступным десяткам тысячам подписчиков и недоступен человку, который довозил до дома и натерпелся клевет и прессинга:


Это объявление висело не на каждом шагу, как я думал, а «ориентировка» в отделении. То есть типа «для личного, служебного пользования», но кто-то на обозрение выставил.

Криминал

2.5K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".