Как стать миллионером...

Периодически наталкиваюсь на комментарии типа "кругом жадины, рубля не дадут (по разным причинам). А давайте проверим(ваши минусомёты?). Всего лишь один рубль перевести. У кого какие отмазки будут? А может кто переведет, и не рубль... Готов пустить на благотворительность! Готов к минусам. Заодно посчитаем нас

Номер карты СБ:

6390 0240 9067 464673

ЗЫ. Фото с 6ти сторон не получите!

Дубликаты не найдены

+4
А давай наоборот? Ты каждому отписавшемуся переводишь по 10р, заодно и проверишь, и посчитаешь.
+4

@moderator,  попрошайка

раскрыть ветку 2
-4

Мне показалось или этот господин назвал @moderator`а попрошайкой ?

раскрыть ветку 1
+2

Ну если вы не видите запятую, то у меня для вас плохие новости.

ААААА,извините, выброс из анналов политоты, больше вопросов нет, пробуйте накидывать, вы в этом мастер.

+3

@moderator, тут поехавшие!

+1
Заодно посчитаем нас

Начни, переведи всем по 1к, а дальше мы посмотрим.

+1

Вижу говно, ставлю минус

0
Какой хитрый автор)
0

Не правильно построил бизнес модель. Во первых - мало платёжных систем(я бы на яд перевёл), во вторых надо говорить, что это социальный эксперимент и ты всё вернёшь.

раскрыть ветку 2
-3

Ну а почему нет! Мне на самом деле, это всё напомнило грустную историю. Мы с сыном, тогда ещё четырёх лет, шли к магазину. И он сказал - папа, у меня есть рубль в кармане. Давай что-нибудь купим? Если раньше можно было на рубль купить хоть жевачку, я уже не говорю про батон на тыщщу, то щас нихуя на рубль не купишь...ваабще!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

А, ещё автор, номер карточки без пробелов укажи...не копипастится, говорит номер говно!

0

@moderator, скинься чуваку.

-2

3 рубля. С одного человека. Кого спасать будем?

-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
А это тут каким боком?
-3

@moderator спасибо, я понял

-7
Хороший пост) Рада, что об этом кто-то сказал)
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: