Как стать фрилансером или работа из дома. Обучение и советы

Задумал я серию постов про свои интернет-магазины, Коими владею уже более 11 лет (да, я один из первых в России и СНГ).

Но информация моя не для будущих бизнесменов, а для жителей регионов – которые у себя не могут найти работу нормальную.

Ну а мы тут в Москвах, не можем найти удаленных сотрудников (выставлять товары, статьи, и т.п.).

Позвольте представится: Частный Предприниматель Зроман, 43 года, Москва. 5 интернет магазинов, два в прибыль – три новые проекты.

65 сайтов информационной тематики, все на будущее и на них я планирую доход с рекламы.

Из этих 65 – готовы только 7.

На меня работает удаленно сейчас 3 девушки, из разных городов и деревень. Работают сдельно, в своё свободное время. От 1 до 4 часов в среднем, и ЗП меньше 30тр никто не получает. Рекорд 60тр.

Одна из них мама одиночка, 4 ребенка у нее (!). Другие все мамы тоже (2 и 2 дитёнка).

Девчонкам моим работы много, я за ними не поспеваю. Новых нанимать себе не планирую, не проситесь - просто не успеваю, уж простите.

Но!

Напишу подробно, с примерами и объяснениями, за что ЛИЧНО плачу деньги. Что требуется, что бы зарабатывать как в Москве, сидя в Орле, селе под Нижнем или деревне Васютино.

Проведу за руку до поиска работодателя, такого как я.

Всё что ниже, на самом начальном этапе делал я сам, жена ещё помогала.


Итак, за что я сейчас плачу:


1. Наполнять товарами интернет магазин (30-70р за товар, мой рекорд за день – 200 товаров)

2. В блогах и форумах вести беседу и поддерживать «жизнь» отвечая на темы (оклад 5-10тр)

3. Наполнять статьями сайты-энциклопедии (20-40р статья)

4. На профильных чужих форумах, «впихивать» полезную инфу для них, с ссылкой на нас. (10-40р\шт)

5. Вести соцсеть (оклад, 5-20тр за сеть, у нас они не очень развиты пока, старпер я).

6. Обзоры товаров (индивидуальный ценник за каждый).


Предисловие:


Тут на Пикабу, я уже не раз сцеплялся со всепропальщиками, которые воют что они живут в нищете. Виновата система, им трудолюбивым и умным, никак не поднять больше 15тр в месяц в своем регионе.

Я спорил с ними, показывая на себя.

Не верят что так можно. Чтож, подписывайтесь, буду выкладывать все что надо, по пунктам и по статьям.

С советами, примерами, где искать работу и как делать ее так, чтоб вас отхватывали с руками.

От лица работодателя и знающего все изнутри.


Если конечно, не уйду в минус (в моих подписчиках сотня политических оппонентов, минусят тут все мои публикации на любую тему).

Если Вам, дорогие мои региональные соотечественники интересно и Вы хотите деталей – не дайте меня запнуть в минус, чтоб я продолжил тратить свое время.


Назовем это «Как стать фрилансером или работа из дома. Обучение и советы.»


Если у Вас есть:

1. Мозги и общая эрудиция (если Вы не читали никаких книжек, это не для Вас, будете косячить).

2. Компьютер (любой, но с широкоформатным монитором удобнее работать).

3. Владеете хоть немного Вордом, и печатаете больше 20 слов в минуту.

4. Желание работать и нормально зарабатывать.


- то подписывайтесь, а я для Вас поработаю.

П.С. Хоть сейчас у меня и каникулы январские, впустую тратить время не хочу.

Будет 1000 плюсов – и 300 подписчиков, продолжу.

Если не наберу – буду и дальше говорить, что народу просто лень работать, могут только ныть…

Ах да! С прошедшими и наступающими праздниками Вас!

Ну, вперед или стоим на месте?

Лига фрилансеров

1.8K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут из какого нибудь "Орехлейма" с целью заманить на работу и кричат, что мы все тут жутко занятые, зарабатываем миллионы и вообще тебе крупно повезло, что мы выбрали именно тебя, ведь времени нет совсем, нужно успевать подставлять лопату для денег и кидать через плечо!! Пишешь идите в шишь!!! Выделают еще кусочек своего драг. времени и присылают фотки заработка, статистик и фотки с САМОГО ЕГИПТА!! Пишешь идите в египетский шишь! Просят купить помаду :)

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку