30

Как стать феей?..

Сплю в гостиной, смежной с кухней. Просыпаюсь ночью от звука закрывающейся двери в гостиную и вижу силует моей 7 летней дочери за стеклом. Со стороны кухни шёл просто дичайший запах газа.. Оказывается дочь прочла в интернете, что для того чтобы стать феей огня, нужно ровно в полночь , когда все спят,совершить обряд и открыть газ, все 4 комфорки. На утро никто из нас (8 человек в семье) не то что не стал бы феечками, мы умерли бы! С дочерью поговорили, обещала больше ничего не скрывать от меня.

Дубликаты не найдены

+5
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 2
+7

пиздец!

+5

А это в принципе можно назвать экстремизмом. Тут есть явный призыв к созданию пожароопасных ситуаций в жилых зданиях.

+2
А ведь есть козлы которые выдумывают подобное дерьмо в расчёте что кто нибудь купится...
+2

у нас если конфорку повернуть, газ не пойдет, надо нажать на нее, тогда газ пойдет. но если потухнет огонь, от ветра или жидкости, газ также идти не будет, двое детей, поэтому брали такую плиту и сейчас наверное почти все такие, с защитой

+2
Отличный вброс на основании древнего баяна.
+2

Феей девочка не стала, но нафеячила мощно

+2
Не ваша девочка?
Иллюстрация к комментарию
+1
А нехер детям давать доступ в интернет! Идиоты, а не родители
0

Добрый день! Я представляю бренд WinX Россия. Мы усиленно сейчас ищем первоисточник этого изображения. Оно представляет реальную угрозу для детей. Могу я попросить Вас удалить его со своей страницы? Мы обратились в правохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела рамках ФЗ № 436-фз от 29 декабря 2010 года («О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» ). По нему все участники пропаганды могут быть привлечены к ответственности. Надеемся на Ваше содействие.

раскрыть ветку 5
0

Здравствуйте!

Удалил изображение из комментария, спасибо за Вашу работу.

раскрыть ветку 2
0

а мне тот аккаунт кажется подозрительным, 3 дня всего лишь

раскрыть ветку 1
0
0
Сыендук
0

Пизд@ц ребята

0

О боже, жесть какая!

0

Это касается очень многих советов в тырнетах. Полно врачей, строителей, фей вот можно получить при помощи газа..

0

А не надо семилетних детей в интернет пускать.

раскрыть ветку 1
0

восьми летних - сорока летних. потом можно

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: