Как стать чуточку богаче, играя в Lego?

Lego Ideas 21313 – набор «кораблик в бутылке» будет официально выпущен 1 февраля этого года!

Как стать чуточку богаче, играя в Lego? LEGO, Lego ideas, Заработок, Идея, Длиннопост

Ещё год назад Джейк Садович опубликовал свою работу «кораблик в бутылке» на сайте ideas.lego.com, где успешно набрал 10 тысяч лайков за 48 дней и теперь будет получать процент с продаж своего набора со всего мира 👍🤑


Для того, чтобы набор попал на полки магазинов необходимо опубликовать свою работу на сайте, подробно расписав её на английском языке, приложив парочку качественных фотографий. Далее, даётся 300 дней для набора необходимого количества лайков – 10000. После этого работа проходит этапы разработки, автору предстоит консультация со специалистами из Lego Group! А на самом конечном этапе – официальный релиз. Согласитесь, что это отличная мотивация, чтобы выучить английский язык.

Как стать чуточку богаче, играя в Lego? LEGO, Lego ideas, Заработок, Идея, Длиннопост
Как стать чуточку богаче, играя в Lego? LEGO, Lego ideas, Заработок, Идея, Длиннопост
Как стать чуточку богаче, играя в Lego? LEGO, Lego ideas, Заработок, Идея, Длиннопост

Ссылки

https://ideas.lego.com/blogs/a4ae09b6-0d4c-4307-9da8-3ee9f3d...

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

>Согласитесь, что это отличная мотивация, чтобы выучить английский язык.

Серьезно? В моем детстве мотивацией к английскому было понять, что происходит в играх на сегу, если я сейчас смогу собрать набор из лего, который заинтересует 10 000 человек, я просто попрошу/заплачу за перевод какому-нибудь переводчику.


А вообще сам набор забавный.

раскрыть ветку (25)
37
Автор поста оценил этот комментарий

You must Agree that this is an excellent motivation to learn English.


Seriously? In my childhood, the motivation to learn English was understanding what is happening in the Sega games, if i was able now to build a lego set that will interest 10,000 people, I'd just ask / pay for the translation to some translator.



In general, the set itself is funny.

раскрыть ветку (20)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто не смог прочитать:


Ю маст эгри зэт зис из эн экселлент мотивэйшн то лёрн инглиш.


Сириозли? Ин май чайлдхуд, зэ мотивэйшн ту лёрн инглиш воз андэрстендинг вот из хэппенинг ин зэ Сега геймс, иф ай воз эйбл нау то билд э лего сэт зэт вил интерест тэн саузэнд пипл, ай'д джаст аск / пэй фо зэ транслэйшн ту зэ транслэйте.



Ин дженерал, зэ сэт итсэлф из фанни.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

>Soglasites', chto jeto otlichnaja motivacija, chtoby vyuchit' anglijskij jazyk.

Ser'ezno? V moem detstve motivaciej k anglijskomu bylo ponjat', chto proishodit v igrah na segu, esli ja sejchas smogu sobrat' nabor iz lego, kotoryj zainteresuet 10 000 chelovek, ja prosto poproshu/zaplachu za perevod kakomu-nibud' perevodchiku.


A voobshhe sam nabor zabavnyj.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Kurwa matka
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Psia krew
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ща пару машинных переводов еще запостят, и прямо двач

2
Автор поста оценил этот комментарий

>Konsentu, ke ĉi tio estas bonega instigo lerni la anglan.

Grave? En mia infanaĝo, la motivado por la angla estis kompreni kio okazas en la ludoj sur la ŝuo, se mi nun povas kompili aron da lego, kiu interesos 10,000 homoj, mi nur petos / pagos la translokigon al iu tradukisto.


Ĝenerale, la aro mem estas amuza.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ю гуд мэн, ю реал гуд

5
Автор поста оценил этот комментарий

Absolutely! What tuck what!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зєнкс!

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Уже подмазываешься переводить и получать доход?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

). Не знаю. Для меня чисто навыки тоже довольно важны

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы должны согласиться с тем, что это отличная мотивация для изучения английского языка.


Шутки в сторону? В моем детстве мотивация изучать английский - это понимание того, что происходит в играх Sega, если бы я смог теперь построить набор lego, который будет интересовать 10 000 человек, я бы просто попросил / оплатил перевод на переводчика.



В общем, сам набор забавны.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Promt:

Вы должны Согласиться, что это - превосходная мотивация, чтобы выучить английский язык.



Серьезно? В моем детстве мотивация, чтобы выучить английский язык понимала то, что происходит в играх Sega, если бы я смог теперь построить набор lego, который заинтересует 10,000 человек, я просто спросил бы / плата за перевод на некоторого переводчика.



В целом сам набор забавен.


Yandex:

Вы должны согласиться, что это отличная мотивация для изучения английского языка.


Серьезно? В детстве мотивация изучать английский язык заключалась в том, чтобы понять, что происходит в играх Sega, если бы я смог сейчас построить набор lego, который заинтересует 10 000 человек, я бы просто попросил / оплатил перевод какому-нибудь переводчику.



В общем, сам набор-это смешно.

Автор поста оценил этот комментарий
Снова перевел через Гугл Переводчик:
You must agree that this is an excellent motivation for learning English.

Jokes aside? In my childhood, motivation to learn English is an understanding of what is happening in Sega games, if I could now build a lego set that would interest 10,000 people, I would just ask / paid for the translation into an interpreter.


In general, the set itself is amusing.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы должны согласиться, что это отличная мотивация для изучения английского языка.


Серьезно? В моем детстве мотивация изучать английский язык-это понимание того, что происходит в играх Sega, если бы теперь я мог создать набор lego, который будет интересен 10 000 человек, я бы только что попросил / заплатил за перевод переводчика.


В общем, сам набор-это удовольствие.

Автор поста оценил этот комментарий

Разве перед sega games нужно the?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что автор имеет в виду именно игры Сеги - единственные в своём роде, относительно игр других платформ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это всего лишь одна из трактовок, от этого некоторым образом меняется смысл предложения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только на картинке нет примера с множествами.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за "+"
Теперь я могу прикреплять картинки, вот.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался с сыном так повторить, зря... Зато он теперь самый весёлый во дворе, всегда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже рассказывал кому-либо откуда эти шрамы?
И как насчет грима?

Автор поста оценил этот комментарий

А я по фильмам/мультфильмам пыталась подтянуть аудирование. Но всё равно половину слов пропускаю, несмотря на сотни просмотренных серий. Безнадёжная я! Впрочем, на оценки это не влияло и с иностранцами я вполне могу пообщаться на различные темы: от поездок до профессиональных нюансов. Но фильмы без субтитров так и не выходит смотреть без потери информации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку