Как стать барыгой.

Это к посту https://pikabu.ru/story/o_tom_kak_lzhivyie_baryigi_propisali...  уж больно долго будет отвечать всем в комментариях. Спасибо что хоть оставили рейтинг на ответ. Пост пихаю в сообщество как ответ первому.

Пост опубликован от женского имени, владелец которого, как бы совершенно случайно работает в конторе, которая совершенно случайно продает эти принтеры за какие-то жалкие 16700 рублей. Че вам жалко что ли? Вежливо же предложили.

Я и есть девочка. В коментарии даже любезно вытащили мое фото 4х летней давности. Я не являюсь владельцем принтера. В начале своего поста я не скрывая написала -

Поскольку я работаю в фирме которая продает 3D оборудование, через мои шаловливые ручки проходит куча 3D принтеров. О парочке из недорогих принтеров я давно уже хотела написать на Пикабу свои впечатления) Может кому то будет интересно.

Идея витала уже давно. Потому что через меня проходит много интересных принтеров и материалов, которые могут быть кому то интересны. А почему бы и нет? И порывшись в архивах накопала обзор на 7ку который я когда то писала по работе. Немного переработав текст выложила, как пробный.

Как стать барыгой. Моё, 3D принтер, Развод на деньги, Длиннопост
Фотки результатов печати размещены в таком разрешении, которое самым надежным образом скрывают неизбежные шероховатости 3d печати. На самом деле, есть вообще очень большие сомнения, что это результат работы этого принтера.

Я предложила перефотографировать то что есть. Увы перепечать не могу, потому что принтер давно уже у нового владельца.



В тексте ручки не меньше пошалили. Оказывается, что волшебный принтер работает лучше других (более громоздких и дорогих) моделей, Прюши и Вахао. Почему? Ну потому что. Потому, что он уже собран. И не каким нибудь русским рукожопом, а трудолюбивыми китайскими инженерами. Ну а мутные фотки выше - лучшее доказательство качества печати, дорогие лохи.

Лучше он печатает только PLA. По поводу прюши я объяснила - строительные шпильки которые в ней используют дают полосы по оси Z. И даже ниже есть вот такое фото голов которые я на этой прюше печатала.

Как стать барыгой. Моё, 3D принтер, Развод на деньги, Длиннопост

Про русского рукожопа я не писала. Я просто спросила как быть тем людям которые не хотят принтер собирать или не могут. Я допустим - рукожоп. Я не смогу собрать электронику принтера от слова совсем. Хотя механику на прюше я собрала без проблем.

Очень похожий текст с фотками которые даже не потрудились заменить, был опубликован еще аж в мае на другом ресурсе. https://geektimes.ru/company/cvetmir3d/blog/288798/
Найдите, как говорится, отличия. Правда уже от имени мужского пола. А ведь в этих ваших интернетах за любым женским именем может скрываться мужик с пивным пузом с трехдневной щетиной - подумал я.

Текст писала то же я, но по работе. От чьего имени его публиковали я даже не интересовалась. Но фото взяла те же. Потому что принтер давно уже не у меня.

В общем, все вот эти специально для пикабу, тег мое, ну вы поняли да? Сам текст несмотря на схожесть кое-где вплоть до предложений и запятых все же немного видоизменен. И пол господин Корнвейц сменил на женский. На хабре народ более подкованный, там бы за такое засмеяли. А тут можно побольше лапши на уши повешать. Вот и навешано. И печатает оно лучше прюши, и не "полосит". Налетай. А вот сил заменить фотки свежие уже не было. На пикабу ведь и так схавают.  

Видоизменение текста коснулось правда еще тех минусов которые на гигтаймсе не упоминались.


Не ведитесь на дешевые обзоры написанные с детской непосредственностью. Даже на пикабу. В противном случае вы рискуете купить самый отстойный агрегат из возможных с ценником заряженным более чем в два раза.

Ну и никто не повелся ж. Совсем скоро доблестные Пикабушники сольют мой рейтинг и злой барыга будет повержен. Жаль правда в минуса гонят все, вплоть до постов с бесплатной раздачей ведьмачьих кулонов и печатей чистоты. Ну а чего? Я их то же рекламировала с целью продажи наверное.

Как стать барыгой. Моё, 3D принтер, Развод на деньги, Длиннопост

Спасибо тем подписчикам что были со мной)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно все хорошо, но зачем людей обманывать ?... Ты же и сама прекрасно знаешь, что он полный отстой, но в то же время всем втираешь, что это просто чудо техники...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку