813

Как старшина воспламенил 50 ректальных отверстий

В некоторой части, в некотором подразделении, служил на должности старшины Иван Солнцев. Хороший, добродушный, но справедливый прапор.

И всё в его роте было прекрасно, пока не пришло к нему молодое пополнение, в количестве 50 дагестанцев. Больших проблем, в принципе, с ними не возникало.

Не едите свинину, да и хуй с вами, через пару месяцев, после первого полевого выхода, станете уминать сало за обе щеки. Не желаете мыть полы в казарме ибо религия запрещает? Не вопрос -держи Коран и покажи где именно про это написано. Пытаешься застроить казарму и показать, что куказ сила? Поговорим про это после марш-броска на 10 км.

Однако было одно, с чем тру-старшина никак не мог смириться: это пластиковые бутылки с водой, которые постоянно стояли в туалете возле очек.

Поясню: некоторые народности не пользуются туалетной бумагой, а предпочитают свою жёппу подмывать водой.

Никакие методы педагогического воздействия на этих товарисчей не влияли -каждое утро старшина наблюдал в туалете кучу жопомойных баклашек.

Достало это прапора и вот что из этого вышло:

На ближайшем рынке был приобретён килограмм самого жгучего перца(ядрёней сорта чили в несколько раз), этот перец был перекручен на мясорубке, залит водой и оставлен настаиваться до часа Х.

В понедельник, перед подъёмом, старшина собственноручно добавил немножко этой эссенции в каждую бутылку, стоящую возле очка.

Что творилось в рядах горных людей после утреннего туалета, не передать словами. Кто-то плакал, кто-то молился, кто-то пытался засунуть свой сракотан под струю воды в умывальнике, кто-то просто елозил анусом по асфальту и вспоминал всевышнего, кто-то скуля пытался доползти до медсанчасти...

И только старшина Ваня Солнцев, поглаживая усы, улыбался восходящему солнцу.

Дубликаты не найдены

+71

Напомнило одну картинку

Иллюстрация к комментарию
+58
50 из 50 горящих пуканов за историю.
+42

Раньше, даже в советские времена, дагов и чеченов максимум 3-4 человека на часть в армии держали, и по одному в одном подразделении обязательно, потому что иначе они подминать под себя всех остальных начинали, причем достаточно эффективно. А 50 дагов в роту пополнение - пиздец всей воинской части будет. Так что история, мягко говоря, не совсем правдивая. Максимум, где такое количество может быть - на распределительном пункте, но там никаких марш-бросков не бывает.

раскрыть ветку 4
+6
Когда уезжал из учебки саратовской на на смену пригнали толпу каких-то бушменов (сейчас точно не вспомню национальность, но помню что наглые и дерзкие были уже в первые дни), а это простите почти 100 человек в батарее.
раскрыть ветку 1
0
Речь шла именно про Кавказ. Ну а землячество было всегда и везде.
+6

Согласен песдешь а Ваня Солнцев персонаж из "Сын полка" :)

+4

Даа, конечно. У меня в части, не в одном конечно подразделение, но всё же, было сотня турков, сотня другая тувинцев и сотня дагов, так же были всякие азеры, армяне и прочие. В общем русских и загорелых было 50/50...

+38

Эх... народ не понятливый. Да, подмываться это хорошо и никто не спорит. А ещё от жёсткой туалетной бумаги может быть геморой. Да дело не в этом. Во-первых, говоря простым языком в армии есть понятие единообразия и порядка. Всё должно быть аккуратно и по линеечке. А эти бутылки стояли везде... Во-вторых, когда они делают своё дело, то заливают водой всё вокруг и это превращается в пиздец. В третьих, когда морозы ниже тридцатки, а очко на улице, а из него ещё дует, то они не подмываются и не подтираются. А теперь прикиньте каково с такими быть рядом, от которых со временем говном начинает вонять? В четвёртых, бывают условия, когда на улице выше тридцатки в тени, жара, питьевой воды почти нет и не скоро будет, а они её на подмывания тратят.

ещё комментарии
+53

Прапор делает из обезьян человека

+12
Мне друг рассказывал , только там он на заправке работал и в бутылку он не чили лил о аккумуляторную кислоту )))
раскрыть ветку 1
+10
+11

Ну жопу мыть это гигиенично.  Я сортиркой пользуюсь лишь там где нет возможности.

Но вот у народностей с этим проблемы. Сам живу на кавказе, и было как-то в чечню надо съездить... Так вот там в общественных сортирах помимо умывальников для ног (из которых воняет шо ппц) рядом с толчками стоят кувшины или бутылки... Так вот горлышки или носики кувшинов аккурат так замазаны гавном.

раскрыть ветку 1
+14
+39

А разве жопу подмывать не гигиеничнее, чем бумагу использовать? Старшина странный маленько.

раскрыть ветку 4
+55

Да там похуй. Главное что бы по уставу. было.

раскрыть ветку 2
+6

Я ещё не служил, но мне разве предстоит увидеть в уставе инструкцию, как правильно вытирать очко?

раскрыть ветку 1
+18

для жопы может и гигиеничнее, но они водой из под жопы все забрызгивают, х.й нужду подойдешь справить после них

+5

спасибо за идею, живу в общаге с какими же. может напишу чем закончилось)

раскрыть ветку 1
+1
Обязательно напиши
+9

Какая ему разница, кто чем жопу вытирает? Оо Еще и перерасхода бумаги нет...

раскрыть ветку 7
+11

не положено

ещё комментарии
+1

на сборах многие из бутылки поливались. Все русские. Мне даже в голову не приходило, что это как то не правильно.

0

Красавчик)))

0

товарищ рассказывал, просто ссали в бутылки, со временем перешли на бумажку))

-4

ни разу не справедливый ваш прапор.

-4
Поясню: некоторые народности не пользуются туалетной бумагой, а предпочитают свою жёппу подмывать водой.

Насколько я знаю, они пользуются туалетной бумагой. Просто потом доподмывают водой, чтобы с барембухами не ходить

-6

Ну и долбоеб ваш прапорщик.

-14

Когда я служил в армии, у меня был друг - мусульманин. Они используют туалетную бумагу, а воду в бутылках используют, как я понял, чтобы помыться перед молитвой. Руки, ноги, торс и лицо соответственно моют в раковине. А так история весёлая :) 

-21
Долбаёб, а не старшина. Такая личная гигиена, намного лучше, и тут уже возникает вопрос кто человек, а кто обезьяна. Не лез в такие дела людей, мб нормальные люди бы выросли.
-29

Долбоящер ваш прапор. Как-бы водой подмываться гораздо гигиеничнее бумаги, вне зависимости от религии.

раскрыть ветку 1
+5
А ты думаешь они после этого руки моют?
-41
Хмм, это че? 50 хаченбеков друг за дружкой из одной тары тузы мыли?
-44
Хмм, это че? 50 хаченбеков друг за дружкой из одной тары тузы мыли? Автор сказочник...
раскрыть ветку 5
+16
старшина собственноручно добавил немножко этой эссенции в каждую бутылку, стоящую возле очка.
ещё комментарии
+1

Вечер в хату! Давно откинулся?

-45

Интересно, этот прапор знает, что такое биде?

раскрыть ветку 6
+42
Ага бля,биде в части среднестатистической...Спасибо,что не на свежем воздухе.Я здесь вроде, эту историю читал.Когда парень дембельнулся,а служил он где-то на Севере,приехал домой,сел в тепле на унитаз, снизу из которого не тянуло морозной свежестью и заплакал.Вы что в облаках витаете?  
раскрыть ветку 1
+5

Думаю, подразумевается, что подмываться — норм практика.

+11

В армии биде нема.

раскрыть ветку 3
+8

хорошо если унитазы есть

раскрыть ветку 2
ещё комментарии