28

Как становятся Свекровью.

Всем привет.

И так, сижу на кухне играю в wow и слышу такую беседу, жена разговаривает с старшим сыном ему 11 лет.

Жена, Рома сынок кто тебе нравится из одноклассниц , скоро Новый Год , подарки, ты выбрал кому будешь дарить??

Сын, молчит стесняться , а она его в тучи вгоняет. Ну сына не молчи, скажи кто...

Вдруг слышу как она полезла в шкаф , шубуржит папками ,книгами, файлами..

Достала Фото всего класса. Снова к сыну села....

Сына, милый ну покажи ту единственную..

Сын что то проболмотал..

Жена, снова начинает, ну сына не стесняйся..

Слушаю, жена начинает перечислять имена, Оля,Таня,Катя и т.д

Сын видать не выдержал и ткнул на обум...

И тут я чуть со стула не упал..Жена выдает... Нее мне Вика больше нравиться..

Я , с кухне говорю Мать отстань от пацана :) :)

Что значит тебе Нравиться:) :)

Так то ему с ней жить а не тебе...

И тут я увидел как родилась кому-то будущая свеКРОВЬ:))

Дубликаты не найдены

+6
В чём прикол к ребёнку приставать с такими личными расспросами?
раскрыть ветку 3
+7

Мне кажется женщинам просто жизненно необходимо нужно доебаться до кого-нибудь

раскрыть ветку 2
+3

Моя жена, заранее ненавидит будущую сноху, хотя её и в перспективе пока нет.

+3

Вот-вот, ко мне жена тоже вечно пристает с глупыми вопросами. "Кто она?", "Как ее зовут?". Достала, ей богу.

+3
Так рождается не свекровь а свекурва)))
+2

Ться

+1

Что такое обум? Наобум слитно пишется. Все эти ошибки очень мешают понимать написанное.

раскрыть ветку 1
+1

"обум" показатель школьника без детей, это его брата мамка троллит, если не сестра

0

Как же бесили такие расспросы в школьном возрасте. А на честный ответ "никто" - "ну признавааайся"

-2
Родителей не выбирают, ладно хоть отец в адеквате
-2

Просто есть женщины, которые молчать физически не могут

раскрыть ветку 1
0

Зря минусити 🙂. Расскажу случай из собственной жизни. По молодости, ехал домой от места учебы на электричке. В вагон зашли две девушки, разговаривая между собой. Ну как, разговаривая, говорила в основном одна, а вторая иногда успевала вставить пару слов... Сели напротив меня и... В общем все 4 часа поездки, самая говорливая из них больше чем на 5-7 секунд не замолчала. Когда прибыли на место назначения, они вышли из вагона продолжая оживленную беседу-монолог, при этом не показывая никаких признаков усталости... Было это 30 лет назад, но помню все, как сейчас,  и стоит мне вспомнить этот случай, начинает болеть голова. Похожие ситуации встречались потом неоднократно, причем исключительно среди представителей женского пола. Так что, это нисколько не оскорбление прекрасной половины человечества, это лишь констатация объективно существующего факта, подтверждённого нейрофизиологическими исследованиями (у женщин сильнее развиты доли мозга, отвечающие за коммуникацию). Для воинствующих феминисток: женщин люблю и уважаю, в херасменте не замечен 😉.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: