Как stalker1111 сливает неугодных (пост-разоблачение фейка)

UPD: ответ модератора - #comment_136140986


ДИСКЛЕЙМЕР

Данный пост не является познавательным! Если Вам не интересны срач и обсуждаемая персона, то не читайте этот пост! Поставьте в игнор теги указанные в посте, чтобы не встречать подобные темы в своей ленте.


Сегодня прочитал пост небезызвестного на Пикабу "юриста-правозащитника" @stalker1111 "Записки юриста ч.448".

(Да-да, тот самый @morozovkk, (Константин Морозов) который был ментом, при погонах разводил душевнобольную на деньги, отсидел за взятку (которую получил будучи сотрудником правоохранительных органов), инициировал травлю людей в ВК, кинул клиента, а также до сих пор прячется от приставов)


Коротко о ситуации: @zvet1408 ранее писал негативные посты о stalker1111, а stalker1111 в свою очередь безосновательно обвинил @zvet1408 в том, что он, якобы, является владельцем/сотрудником фирмы и мстит сталкеру за проигранное дело.


Честно сказать, я просто в шоке от того, сколько людей повелось на вранье stalker1111! Более тысячи человек повелись на этот вброс и стадом слили рейтинг аккаунту звета! Поверили на притянутые за уши домыслы и тупое вранье!


Но, ближе к делу: Я за свои слова отвечаю и готов доказать свою точку зрения, а также то, что пост stalker1111 "Записки юриста ч.448" - ФЕЙК.


Впрочем: НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО НИ СТАЛКЕРУ НИ МНЕ! Доверяйте только проверенной информации, которая подтверждена ФАКТАМИ, ПРУФАМИ, ССЫЛКАМИ НА ИСТОЧНИКИ! СОМНЕВАЙТЕСЬ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ТРЕБУЙТЕ АРГУМЕНТАЦИИ ТЕЗИСОВ!

.

.

.

ПОЕХАЛИ!


Если Вы уже читали посты stalker1111, то знаете, что он юрист и т.п. Так давайте подойдем к посту сталкера "Записки юриста ч.448" объективно, даже с точки зрения закона:


1) В этом посте сталкер пишет про zvet1408:

Есть такой пикабушник @zvet1408, как-то раз узнал он мою личность...
Ну я заблокировал его и забыл, а он все не унимается и не унимается. Мошенником меня считает. И плевать на него. Но он написал модераторам жалобу, а там попался какой-то не очень адекватный, и несмотря на то, что ссылки на бесплатную консультацию не раз проверялись админом и модераторами и проблем не было, в этот раз меня заблокировали и ссылки потерли.
Модератора на рекламу его сомнительных услуг вызвал я, а не zvet1408 и именно из-за моего обращения сталкера забанили на неделю. Вот Вам пруф на мой коммент с призывом

И вот Вам ссылка на коммент-ответ модератора именно на мой призыв


ИТОГ ПЕРВОЙ ЧАСТИ: Сталкер СКАЗАЛ НЕПРАВДУ, что получил бан за рекламу ИЗ-ЗА zvet1408.



2) Далее сталкер пишет:

В следующий раз будет перманентный бан, поэтому, я больше ссылки на бесплатную консультацию не оставляю, благодарим @zvet1408. А по поводу его размышлений, что я мошенник вот статистика у меня на стене в ВК
677 комментариев за несколько лет с благодарностями, ни одного накрученного, за каждого человека отвечаю. А какой-то новенький модератор говорит - реклама.

2.1) Что доказывает скрин его статистики (число лайков, комментов и репостов) на стене в ВК? Я уже ловил его на том, что ОН СОЗДАВАЛ ФЕЙКИ для своей группы в ВК, а также в его постах положительные комментарии давали аккаунты-однодневки. Вот мой пост-пруф: "О записках юриста или что-то тут не так"

Сталкер предоставляет необоснованные доводы в качестве аргументов: наличие отзывов в ВК не является даже косвенным доказательством того, что сталкер не рекламировал свои услуги.

2.2) Более того, этот юрист видимо считает, что бесплатные услуги здесь рекламировать можно, хотя реклама бесплатных услуг не является исключением п. 8.1 Правил Пикабу, который запрещает рекламу.


ИТОГ ВТОРОЙ ЧАСТИ: Сталкер в качестве доказательств приводит сторонние факты (про отзывы), а также доводы противоречащие п. 8.1 Правил сайта.



3) Сталкер пишет:

Тем временем наш главный герой все жжет и жжет в отношении меня. И я призадумался, чегой-то он. Решил попробивать ник в сети и тут пришло озарение. Я вышел на магазин. Даже не знаю, как его назвать, чтобы не рекламировать. Короче, наш главный герой без цифр точка ру.
И я вспомнил. Ко мне в фирму обратилась девушка. Магазин нашего героя использовал ее фотку незаконно. Офис у меня тогда был в Истринском районе Московской области, а суд был Видновского района. Дело я поручил сотруднице.

3.1) Нет ни одного подтверждения, что zvet1408 является директором/работником ООО Цвет Диванов или имеет какое-то отношение к нему. Подтверждением было бы то, что сам zvet1408 бы признался или где-либо в своих постах, комментариях упоминал, что является владельцем фирмы с этим названием, или в комментариях как-либо положительно говорил про упомянутый сайт (уже косвенное подтверждение).

3.2) Нет ни одного подтверждения, что эта девушка обратилась именно в фирму сталкера. Подтверждением был бы скан договора stalker1111 с девушкой об оказании ей юр. услуг.

3.3) На сайте, где содержится решение суда (Решение по гражданскому делу, Решение по гражданскому делу - апелляция) нет подтверждения того, что пикабушник zvet1408 имеет какое-то отношение к ООО Цвет Диванов, а также нет подтверждения того, что девушка обратилась именно в фирму сталкера. Стало быть ссылки на решения суда не могут быть подтверждением нечестивости zvet1408 без действительного отождествления его с ООО Цвет Диванов.


ИТОГ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ: Без прямых доказательств сталкер обвинил zvet1408 в недобросовестности и также вообще без каких-либо доказательств приписал себе обращение пострадавшей девушки (Табуновой Е.А.).



4) Сталкер пишет:

Ну и позже я и моя фирма, названная в честь меня (нельзя писать название), взыскали еще и за юридические услуги. Пруфов не будет. У меня документ не сохранился, а на сайтах судов их не публикуют. Zvet это был или его сотрудник/родственник/представитель слюной брызгал, какие мы подлецы, разгрузили фирму на 140 000 рублей (имеется ввиду - всего). А вот тут по ссылочке меня нашел, распознал, и решил подгадить. Получилось. Больше на пикабу я ссылку не даю - заблокируют.

4.1) Взыскание затрат на судебные расходы, на юридические услуги, к которым стороне пришлось прибегнуть, КАК ПРАВИЛО, предъявляется сразу же в основном иске (к исковому заявлению прикладывается копия договора с юр.лицом и документы, подтверждающие передачу денег организации, оказывающей юридические услуги). Т.е. в просительной части искового заявления можно отразить все виды требований о возмещении затрат к ответчику: реальный ущерб, упущенная выгода, пени, моральный вред.

Вспоминаем, что у сталкера "фирма, названная в честь него (нельзя писать название)", оказывающая юридические услуги, а стало быть, в гражданско-процессуальных нормах он должен соображать. Назревает вопрос: зачем было делить исковые требования на 2 иска, если изначально можно было указать все в одном? Жажда заработать побольше (два иска - два гонорара за работу)? Или непрофессионализм юриста? Решать Вам.

4.2) У сталкера, якобы, не сохранилось решение суда о взыскании убытков за юридические услуги, а на сайтах судов, опять же якобы, она не публикуются. ЭТО ЛОЖЬ!

Открываем ч. 5, ст. 15 Федерального закона от 22.12.2008 N 262-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации":

5. Не подлежат размещению в сети "Интернет" тексты судебных актов, вынесенных по делам:
1) затрагивающим безопасность государства;
2) возникающим из семейно-правовых отношений, в том числе по делам об усыновлении (удочерении) ребенка, другим делам, затрагивающим права и законные интересы несовершеннолетних;
3) о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности;
4) об ограничении дееспособности гражданина или о признании его недееспособным;
5) о принудительной госпитализации гражданина в психиатрический стационар и принудительном психиатрическом освидетельствовании;
6) о внесении исправлений или изменений в запись актов гражданского состояния;
7) об установлении фактов, имеющих юридическое значение, рассматриваемых судами общей юрисдикции;
8) разрешаемым в порядке статьи 126 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, статьи 123.5 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.

Дел о взыскании убытков физических лиц на судебные издержки в данной части нет. Т.е. суд был обязан разместить судебный акт по упомянутому гражданскому делу на своем официальном сайте.

4.3) Сталкер снова отождествляет zvet1408 с мебельной фирмой без достаточных на то доказательств.


ИТОГ ЧЕТВЕРТОЙ ЧАСТИ: Сталкер СНОВА СКАЗАЛ НЕПРАВДУ.

.

.

ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫВОД ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЧАСТЕЙ: ...

.

.

МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЫВОД: @stalker1111 оболгал @zvet1408, при том так коряво и нескладно, в его посте видны все белые нитки. Он воспользовался своими подписчиками и прочими читателями как инструментом для мести, чтобы навредить своему неприятелю.

Конечно, больше всего меня возмутила слепота почитателей сталкера, которые по его указке, без должного разбора, налетели на оговоренного человека.

.

.

.

P.S. Кроме того, теперь я планирую написать еще один пост о stalker1111, в котором докажу, что он врет, когда говорит, что "Отсидел за преступление, которого не совершал и Верховный Суд РФ его отпустил".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блокировка применяется не всегда. В данном случае ваша грубость была выше градусом, чем высказывания выше.

Вам и @filvan, стоит прекратить диалог в таком тоне, иначе Вы можете быть заблокированы за обоюдное грубое общение.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блокировка применяется не всегда. В данном случае ваша грубость была выше градусом, чем высказывания выше.

Чего?) У Вас там и термометр имеется, чтобы температуру комментариев мерять? Что за абсурд?

Вам и filvan, стоит прекратить диалог в таком тоне, иначе Вы можете быть заблокированы за обоюдное грубое общение.

Не-не-не! Вы забываете кто тут провокатор: человек отписался в моем посте (т.е. его коммент появился у меня в "ответах" и неуважительно отзывался обо мне, а комменты удаляете мои - несправедливо, Вам не кажется? Т.е. за провокации и грубое общение по отношению ко мне Вы его никак не наказываете, а за мой ответ, в котором Вы углядели грубое общение - удаляете мой коммент.

Как интересно получается: тролли людей, провоцируй, груби - такое допустимо, напиши в ответ аналогично - удалят комментарий, а провокатору даже слова не скажут. Равенство как оно есть...

Где наказание за провокацию?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно посмотреть на таких, может встретишься с "реальным" человеком, или только в комментариях смелый?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие знакомые слова) Твой кумир тоже хорохорился, что не прочь бы сойтись со мной на боксерском ринге, даже звал на поединок. Только вот почему-то никому не сказал, что я у него в игнор-листе и ответить на его вызовы не могу, а т.к. я не отписался у него в посте, он объявил всем, что я, якобы, слился. Такой вот твой вождь брехун)

Но меня больше забавляет то, что такие как ты и сталкер думают, что правда в силе. Представим: я набью тебе морду в реале - и ты тут же исправишься и извинишься за свои слова? Да хрен там)

Более того, я не собираюсь тратить деньги на то, чтобы проехать полстраны для того, чтобы набить морду какому-то ноунейму из интернета - это глупо и нецелесообразно. Вас таких тысячи.

А вот ты готов оторвать пятую точку от дивана и проехать пару тысяч км для встречи или только в комментариях боец?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, поясните, пожалуйста, за что был удален коммент?

1) В чем заключалось мое оскорбление, грубое общение и провокация? В посыле в личку ВК (т.е. не на половой орган или даже в жопу) к обсуждаемому в данном посте другому человеку, чтобы там продолжить общение с ним, т.к. он был забанен на Пикабу за рекламу?

Мне интересно то слово или фраза, которая определена Вами как причина для удаления.

2) В случае наличия оснований (в чем я сомневаюсь), почему не были удалены комментарии с систематическими провокациями и грубым общением от предыдущего комментатора в этой ветке комментов?

как, девочка, посыл поняла???
#comment_137409998
Плачет девочка, плачет... Или мы мальчик?
#comment_137453605
Это у тебя хозяин есть, а у меня с головой все хорошо, ты с больной то не перекладывай... Надо быть недалёким человеком чтобы с кем то бороться, ради чего???

#comment_137478842

Т.е. от него провокации и грубое общение допустимы, а мои ответы на подобные инсинуации удаляются - что за двойные стандарты?

3) Почему удален коммент без применения блокировки?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было достаточно того, что у цвета почти все посты направлены против сталкера, причем длится это продолжительное время. А в постах сталкера положительно отзываются о сталкере в бесплатной юридической помощи.
Причем я, после этого, оскорбил цвета. А вы призвали модератора на оскорбление.
Ну ок.
Не понимаю почему вы так яростно цвета защищаете.
P.s. слог этого поста похож на слог цвета.
ни на что не намекаю.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было достаточно того, что у цвета почти все посты направлены против сталкера, причем длится это продолжительное время.

Вам было этого достаточно, чтобы отключить критическое мышление и по указке сталкера идти закидывать невиновного?

А в постах сталкера положительно отзываются о сталкере в бесплатной юридической помощи.

А в моих постах о сталкере, а также в постах Vzayatz1, romaniv, LiLGiZik, MAMKuHDiLDAK о нем отзываются неуважительно.

И то, что он бесплатно консультирует дает ему право (из недавнего) кидать своих клиентов на деньги, уклоняться уплаты задолженности за ДТП, провоцировать травлю, так что ли? Т.е. если, например, мошенник будет давать Вам бесплатные советы, то Вы будете считать его хорошим, а наказание для него неправомерным?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Плачет девочка, плачет... Или мы мальчик?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты не ушел вслед за хозяином? Духу не хватило?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто бы говорил))) как, девочка, посыл поняла??? Жаловаться начинай)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без пастыря совсем плохо стало, да?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, я просто в шоке от того, сколько людей повелось на вранье stalker1111! Более тысячи человек повелись на этот вброс и стадом слили рейтинг аккаунту звета! Поверили на притянутые за уши домыслы и тупое вранье!

Я честно говоря тоже был сильно удивлен.

Хотя потом вспомнил пост про якобы напавшего на пенсионеров с собакой участкового (https://pikabu.ru/story/politseyskiy_v_novosibirske_napal_na...) и понял, как легко манипулировать людьми. Даже на сайте, где как я всегда считал, самая адекватная и думающая аудитория (пример с тем же Полимериумом).


Еще печальней, что людей, которые просили сначала разобраться в ситуации, прежде чем бездумно ставить минусы, тут же закидывали минусами. 

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вот (пикабушники) все кичимся тем, что не верим телевизору, не верим всяким Соловьевым-Киселевым, зазнаемся, что нас не развести как лохов, а сами готовы без раздумий по лживой указке какого-то хрена с горы закидать невиновного человека тухлыми яйцами и обосрать его по седьмое колено.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, если бы не попала под опалу игнор-листа этого «юриста» ни за что бы не узнала о твоём существовании. Но теперь даже рада, что Пикабу всегда продолжает бороться за правду, даже если их минусит диванная армия таких «лгунов». Спасибо за пост)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте, как только stalker111 изгнали с Пикабу, автор испарился????!!!У меня с автором возник конфликт, потому что все его посты о stalker111,и я послал его на.уй, бан 7 дней меня не парит, но вернувшись удивился, что чувак успокоился и просила не пишет))) наверное совпадение)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шерлок Холмс обзавидовался бы твоей наблюдательности и дедукции.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу пометить пост stalker1111 "Записки юриста ч.448" https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch448_6570268 тегом ФЕЙК по признакам содержащимся в п. 10.2 Правил сайта Пикабу.

Подтверждение, что его пост - фейк тут https://pikabu.ru/story/kak_stalker1111_slivaet_neugodnyikh_...

Автор поста оценил этот комментарий

Так он единственный пользователь Пикабу с подобными грехами? Никто больше никого и никогда не обманывал и не брал незаработанных денег? Мне интересно, почему лично вы так рьяно взялись за все это? Чем его персона лично в вас так будит чувство справедливости? Уж простите, не верю я в отсутствие ЛИЧНОЙ причины. Иначе это вообще космос какой-то: рыскать компромат на постороннего человека, писать многобуквенные разоблачающие посты ...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он закинул меня в игнор, мне это не понравилось, я решил разобраться почему он так сделал и нарыл столько, что мне этот человек стал крайне неприятен и я решил попортить ему планы - этого достаточно, чтобы я имел право приводить аргументы о его недобросовестности? Я не отрицаю, что испытываю к нему неприязнь и не скрываю, что желаю ему всяческих невзгод.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оспаде, откуда у людей столько сил и времени метать продукты жизнедеятельности друг в друга?! А главное: во имя чего? Что это кому даёт? 🤦♂️ 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А главное: во имя чего? Что это кому даёт?

Во имя мести справедливости! И это дает другим возможность увидеть настоящую сущность некоторых негодяев, которым по ошибке можно было бы довериться.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто интересно. Теперь те, кто минусил и оскорблял одного, пойдут минусить второго? А перед тем извиняться будут?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Люди - существа совестливые, потому, конечно же НЕТ)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, интересно, а если пользователи проголосуют за тег "без рейтинга" в посте Zvet1408, то по идее бешеный отрицательный рейтинг поста недолжен будет засчитаться в акк и Zvet должен быть вытащен из пермача.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И еще на 10 его предыдущих постах, которые незаслуженно утонули в минусах.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пох вообще.

Вы акк этого цвета видели? Каждый пост - гневный посыл в сторону Сталкера.

Нахрен тут такие нужны?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет таких людей - едва ли кто узнает, что представляет из себя какой-нибудь очередной проходимец.

Считаете это недостаточным? Делайте как сталкер - кидайте пользователя в игнор и не увидите его посты.

Автор поста оценил этот комментарий

Продажная сука

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто?

Автор поста оценил этот комментарий

Как я и думал: тупые понты про встречу в реале. Зачем ты это пишешь

Всегда было интересно посмотреть на таких, может встретишься с "реальным" человеком, или только в комментариях смелый?

если никуда не пойдешь и не поедешь? От сталкера заразился?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, алё!

filvan систематически провоцирует и ведет себя грубо. Перечитайте эту ветку комментов: даже после предупреждения продолжает вести себя точно также. До этого он получил бан за оскорбление (ЕМНИП послал на хуй), сейчас своей фразой

Ладно, чухлик, отдыхай, слушать бред не интересно, а куда тебе идти я уже говорил.

повторяет свое прямое оскорбление.


Мне вот интересно: во фразе "сосаться в ЛС в ВК" и "паскудничать" - вы грубое общение углядели, а в систематическом грубом общении, провокации (как указано в правилах сайта)

4.4 Грубое общение. Если пользователь систематически проявляет грубость, целенаправленно унижает других пользователей, их родных и близких, провоцирует и троллит с целью обиды без перехода на оскорбления, выражает своё мнение в крайне грубой и агрессивной форме, администрация оставляет за собой право применить необходимые меры в отношении данного пользователя.

и завуалированном оскорблении (повторный посыл на хуй)

- Завуалированные оскорбления
(пояснения -
* оскорбительные выражения, маскирующие прямые оскорбления, наподобие “ты любишь месить глину”, “из двух стульев ты выбрал явно не тот, что с пиками”)
- Прямые оскорбления
(пояснения - любые оскорбительные ругательные выражения и уничижительные фразы типа “Ты дебил!”, “Иди нахуй”)

нарушение правил углядите? Вам столько комментов с уничижительными обращениями, грубым общением и провокациями:

#comment_137409998

#comment_137453605

#comment_137526465

один из которых с завуалированным оскорблением (отсылкой к предыдущему комменту с посланием на хуй):

#comment_137526397

достаточно для определения таких действий как систематическое проявления грубости, провокаций, а также завуалированных оскорблений? Или у вас "измеритель нарушений правил" #comment_137506616 градусы только моих комментариев измеряет?

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Взыскать эти расходы может и сторона, которую он представлял, самостоятельно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо за уточнение)

Ну, и если Вы вдруг не в курсе, то вот Вам ответ модераторов на с разбором ситуации: #comment_136140986

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

еще один, смотри, 10 минут назад уже было об этом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извините, я этот пост около часа стряпал, не смотрел на ленту)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно. Ответ я видел. Вот только про судимость за взятку не совсем понятно, там вроде нет инфы о ней

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглим "морозов константин константинович верховный суд российской федерации"

Первая ссылка на судебные акты о Морозове: http://sudact.ru/vsrf/participant/iAjhHS7tWdHQ/

Определение о переквалификации действий Морозова: http://sudact.ru/vsrf/doc/lwRJYqMZsPoh/

А вот его коммент о себе: #comment_122063095

ИТОГ: ВС РФ сталкера не отпускал, а переквалифицировал его деяние. Выходит его слова: "Я отсидел за преступление, которого не совершал" - ЛОЖЬ.

Взятку брал, за что и отсидел.


Ст. 290 УК РФ Получение взятки http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6411e00...

Крупный размер взятки - от 150к до 1млн рублей

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку я вообще не вникал во все это, для мое поверхностного взгляда ситуация выглядит так: есть юрист, который развлекает и привлекает свою ЦА на платные услуги, и есть люди, которым почему-то на это настолько не похрен, что ВСЕ их последние посты посвящены разоблачению этого юриста. В чем сущность «негодяя»? В том, что он занимается интернет-маркетингом для развития своего бизнеса? Так это вопрос к администрации ресурса, насколько это приемлимо! В чем интерес людей, которые активно топят этого юриста - для меня загадка... За что? За то, что он использовал Пикабу для возможной монетизации? Скорее всего, я просто не знаю предыстории, но я действительно не понимаю, почему «он негодяй, и ему по ошибке можно было довериться»!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, я просто не знаю предыстории, но я действительно не понимаю, почему «он негодяй, и ему по ошибке можно было довериться»!

Из старого: Когда был при погонах разводил сумасшедшую на деньги: https://pikabu.ru/story/zapiski_menta_ch_2_5805177

Когда был ментом брал взятку: http://sudact.ru/vsrf/doc/lwRJYqMZsPoh/

Из нынешнего: кинул клиента чуть больше полугода назад. Вот пруф со ссылками: https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_yurist_i_ego_vyiigryishn...

Укрывается от уплаты долга за ДТП с 2015 года: зайдите на сайт приставов http://fssprus.ru/iss/iP и вбейте "Морозов Константин Константинович" в поиск по физ.лицам по Московской области. Написал лживый пост с целью слить невиновного человека #comment_136140986

Т.е. человек нисколько не изменился, как был негодяем, так им и остался, только действовать теперь стал так, чтобы не сесть.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только что прочитал пост со ссылкой на прошлое сталкера, ранее этого не читал. Я погорячился. Приношу свои извинения. Но факт остаётся фактом, цвет много писал негативного про него.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но факт остаётся фактом, цвет много писал негативного про него.

Но ведь не без основания, верно?

Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто мне указывать? Это у тебя хозяин есть, а у меня с головой все хорошо, ты с больной то не перекладывай... Надо быть недалёким человеком чтобы с кем то бороться, ради чего??? Карму что-ли почистил? Или плюсов нахватать?? Помогает в жизни, или без интернета свет не мил? Честно, такие кадры удивляют, по русски скажешь чего им делать и начинают плакать-модератор, ой, ущемляют мои права, разжигают вражду, заблокируйте его))))) Вообще фиолетово, не смог писать комментарии и посты-да у меня в жизни и без этого дел по горло, главное есть возможность почитать-про людей, даже не так, Людей с большой буквы, а ты троллишь по полной, ищешь черную кошку в темной комнате, легче так жить???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто бы говорил))) как, девочка, посыл поняла??? Жаловаться начинай)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление, провокация

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаешь, слово заебешься через мягкий знак пишется??? Диваный боксер, набьет он))) за что это интересно, я должен извиниться, за то что послал???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я и думал: тупые понты про встречу в реале. Зачем ты это пишешь

Всегда было интересно посмотреть на таких, может встретишься с "реальным" человеком, или только в комментариях смелый?

если никуда не пойдешь и не поедешь? От сталкера заразился?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Пишу сюда, поскольку не знаю другого способа связаться с тобой. Я хотел обратить твое внимание на очередного выдающегося (по его постам  про себя) персонажа @ferbot. Нет, вроде спокойный человек, не оскорбляет, ничего не рекламирует, просто пишет про успешного и почти идеального себя. Но меня смутил один момент: он явно лжет, а при выражении сомнения в его словах сразу кидает в игнор. Во всяком случае меня кинул, в данном посте https://pikabu.ru/story/chuzhoy_sredi_svoikh_6604097#comment.... Такая тактика настораживает: зачем игнорить человека с другой точкой зрения? Хотя, быть может, мой коммент просто его обидел. В любом случае, при желании, присмотрись к нему, возможно, он тоже окажется достоин твоего разоблачения)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видимо, не так меня поняли: я не занимаюсь охотой на мастодонтов Пикабу да и детективные расследования - это не мой профиль)

Да, я писал посты уличающие сталкера во лжи и недобросовестном поведении, но их причиной была совокупность факторов. Первое - личная неприязнь вызванная его хамским поведением. Второе - его темное прошлое и крайне непорядочное поведение в настоящем. Третье - это его ложь и желание выставить себя белым и пушистым. Четвертое - его кармодрочерство и желание разрекламировать свои сомнительные услуги. Пятое - категория его направленности в каком-то смысле мне близка, потому некоторые противоречия в его словах, а порою и откровенное паскудство, которое публика принимала на ура, мне было заметно и неприятно. В целом, я уверен не только в том, что такому проходимцу не место на этом сайте, но и не место среди законопослушных и добропорядочных граждан. Также, для меня имел значение и тот факт, что я наткнулся на его посты еще при его первых попытках присосаться к Пикабу, т.е. мне не пришлось читать весь тот хлам который он публиковал с момента регистрации, и информация о нем копилась постепенно (как и доводы против него), открывая новые стороны данной личности. Таким образом, картинка складывалась поэтапно и я был, так сказать, в курсе событий.

Что касаемо ferbot, то тут я едва ли могу сказать что-либо определенное и тем более негативное, т.к. он никого не оскорбляет, ничего не рекламирует. Идеализирует себя и "приукрашивает"? Не знаю. У меня нет опыта в этой сфере, чтобы что-либо утверждать. Если так можно выразиться, то его деятельность вне моей компетенции и потому я даже не могу сказать насколько он силен в своем деле.

Автор поста оценил этот комментарий

Точка зрения мне ясна, но всё равно есть, к чему докопаться.

Касаемо ценника за услуги из поста https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch436_6548368

Как говорит в подобных случаях мой отец, не надо путать хрен с морковкой. В посте шла речь о юридическом сопровождении дела, т.е. юрист все бумаги пишет и относит за тебя (ну или вместе с тобой), посещает суды, отстаивая твою позицию и т.д.. Это естественно платная услуга, т.к. идёт затрата времени и сил со стороны юриста. А консультация - это когда тебе просто говорят, что надо делать в тех или иных ситуациях, а дальше сам.

Пост https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch_438_6548718 вполне понятен - Сталкер даёт понять, что не консультирует людей на Пикабу, и юридические вопросы ему писать сюда бессмысленно.

По блокировке ВК-адреса: я вот не до конца понял, всё это время ссылка на ВК не была рекламой, а потом ВЖУХ! - и резко ею стала. Ну и начались поиски виновных со всеми вытекающими. Так что со стороны это выглядит именно как конфликт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Касаемо ценника за услуги из поста https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch436_6548368
Как говорит в подобных случаях мой отец, не надо путать хрен с морковкой. В посте шла речь о юридическом сопровождении дела, т.е. юрист все бумаги пишет и относит за тебя (ну или вместе с тобой), посещает суды, отстаивая твою позицию и т.д.. Это естественно платная услуга, т.к. идёт затрата времени и сил со стороны юриста. А консультация - это когда тебе просто говорят, что надо делать в тех или иных ситуациях, а дальше сам.

А разве бесплатная консультация не является услугой? Что возмездная, что безвозмездная - это все услуги. Даже законодатель различает такое понятие как безвозмездная услуга, о чем упоминает в п. 8 ст. 250 НК РФ.

И раз уж вопрос у нас носит юридический характер, то давайте смотреть на законодательство РФ и Правила сайта. В соответствии с п. 8.1 Правил:

Реклама услуг и сторонних ресурсов запрещена. Реклама - информация о товаре, услуге или продавце, размещенная с целью ведения продаж, контакты для оформления заказов или сделок по купле-продаже, адреса магазинов и ссылки на интернет-магазины с целью побуждения пользователя прибегнуть к услугам продавца. Исключение составляют краудфандинговые платформы planeta.ru и kickstarter.com при условии, что пост не нарушает других правил сайта.

В правилах сайта нет исключения для бесплатных услуг (или указания на то, что запрещена реклама только платных услуг), стало быть реклама любых услуг запрещена.

К тому же, сталкер является ген. директором ООО "Правозащитный...", а в соответствии с нормами ГК РФ, общество с ограниченной ответственностью относится к коммерческим и корпоративным организациям - ст. 87 "Основные положения об обществе с ограниченной ответственностью": http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/55a35d47... В соответствии с ч. 1 ст. 50 ГК РФ "Коммерческие и некоммерческие организации" http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/3a585d03... коммерческие организации преследуют извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности.

Таким образом, вся суть действий stalker1111 так или иначе сводится к получению материальной выгоды, а все виды предоставляемых им услуг, акций, скидок и т.п. - всего лишь инструмент для привлечения клиентуры и, как следствие, увеличение прибыли его фирмы.

Если бы он был руководителем или сотрудником некоммерческой организации, то тогда бы можно было подумать о его бескорыстности.

Пост https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch_438_6548718 вполне понятен - Сталкер даёт понять, что не консультирует людей на Пикабу, и юридические вопросы ему писать сюда бессмысленно.

В этом посте он пишет:

ОБРАЩЕНИЕ К ПОДПИСЧИКАМ
Друзья, я не отвечаю на юридические вопросы на Пикабу, я тут развлекаюсь и отдыхаю.
Если вы хотите обсудить со мной вашу юридическую проблему, я не возражаю.
В записках юриста ч. 134 вы легко найдете единственный способ связи со мной.
Только помните, я не суперюрист, и не знаток всего на свете. Но если обладаю познаниями по вашему вопросу, с удовольствием, поделюсь ими с вами. 100% отвечаю всем.

Ну так ему и надо было здесь развлекаться, а не рекламировать себя.

В своем посте "Записки юриста ч.134" он писал:

Суть в том, что я в уже много лет назад в социальной сети ВК добровольно взял на себя обязательство бесплатно консультировать людей. Скажем так: за грехи прошлой жизни (они есть в записках юриста, можете почитать).

Так в чем была проблема давать эти бесплатные консультации в своих же постах или в постах, размещенных в Лиге Юристов? Он же говорил, что из лучших побуждений делает это. В крайнем случае, он бы мог писать адрес своей страницы в ВК по просьбам интересующихся в комментариях, но он этого не делал, потому что выгоднее было указывать ссылку на себя сразу в посте, чтобы даже незарегистрированный на Пикабу человек мог мгновенно написать ему.

По блокировке ВК-адреса: я вот не до конца понял, всё это время ссылка на ВК не была рекламой, а потом ВЖУХ! - и резко ею стала. Ну и начались поиски виновных со всеми вытекающими. Так что со стороны это выглядит именно как конфликт.

В плане того, что stalker1111 изначально модераторы не запретили размещать ссылку на свою страницу ВК, я тоже не до конца понял причину. На мой взгляд были прямые нарушения и id подлежало удалению с первой же попытки. Полагаю, что команда модераторов укомплектована не из разноплановых спецов, которые могли бы мгновенно определить наличие рекламы, потому и была такая задержка с вынесением окончательного решения.

И опять же: У сталкера не было конфликта с модераторами, против него выступали zvet1408, Vzayatz1, я и т.д. Т.е. конфликт был среди пользователей, админы ни за кем из нас комменты не тёрли, в нашу защиту не выступали, а скорее даже наоборот (взять те же мои ветки комментов с призывами на баяны и рекламу stalker1111 или вот этот вот случай с временным удалением моего поста: #comment_126286761) относились к сталкеру через чур снисходительно.


Сталкер в целом любил жаловаться: то на судей безответно кидался, то местных адвокатов обвинял в различных противозаконных действиях (хотя, как выяснилось, сам был не прочь преступить закон), то бросал вызов Лиге Юристов (часть из которой добавил в свой ЧС за критику), а теперь обвинил модераторов и админа в неправильной политике.

Вот исходя из всего того, что о нем известно, Вам лично не кажется, что слишком уж много этот человек обвиняет обстоятельства и окружающих в своих проблемах?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Sintakens, раз уж Вы упомянули меня #comment_136649236, то хочу ответить Вам здесь, т.к. у stalker1111 я все еще в игноре и не могу писать комментарии в его постах.

Личная неприязнь @FromAshes (а он сам в этом признался #comment_136178909 ссылка на комментарий) плюс его синдром рыцаря на белом коне (у него почти все посты о Сталкере, прям так и прёт навязчивой идеей, как у того римского сенатора, "И кроме того я заявляю, что Карфаген должен быть разрушен!", ещё и сквозит святой уверенностью в собственной правоте) плюс вполне легитимный повод докопаться до Сталкера из-за срывов на оскорбления - это и есть "за дело"?

Сначала Вы ссылаетесь на мои слова, где я говорю о своей личной неприязни, а затем заявляете, что у меня синдром рыцаря на белом коне. Как по мне, "рыцарство" исключает проявление личной неприязни, которую я не скрывал #comment_136175382 Да и боролся я с ним всеми доступными способами, которые не запрещены законом и сайтом, а не пафосно распинался про высокодуховные и альтруистические порывы.

Про святую уверенность в правоте: Да, уверенность в моей правоте у меня была. Не было бы ее - не стал бы писать посты об этом человеке. Однако, эта уверенность была не "святая" (как я понял, под "святой" Вы имели виду уверенность, не терпящую критики и противоречий), иначе бы я в своих поста не указывал подобное: в конце моего первого поста о сталкере (морозове) "О записках юриста или что-то тут не так" https://pikabu.ru/story/o_zapiskakh_yurista_ili_chtoto_tut_n...

Что ж, от моего поверхностного разбирательства у меня остался лишь неприятный осадок: по небрежности morozovk "ведьму" затравили почем зря, профессиональная тайна нарушена как и тайна переписки, множество сомнительных совпадений и правдивость всех рассказов оказалась под сомнением.

Т.е. на тот момент я не заявлял, что сталкер все соврал, я лишь указал на его бестактное поведение и подозрительные совпадения.

Затем во втором посте "И снова о записках юриста (много букв)" https://pikabu.ru/story/i_snova_o_zapiskakh_yurista_mnogo_bu...

Что ж, давайте разбираться! Я за правду. Раз уж автором того поста являюсь я, то я готов извиниться за каждое неправдивое слово высказанное/написанное мною в его адрес.
Уважаемые пикабушники, прошу не торопиться с выводами и дождаться ответа stalker1111, вдруг он все-таки сможет подтвердить/опровергнуть сказанное и ответит на интересующие вопросы.

Я даже выражал свою готовность принести извинения за свои возможно ложные тезисы.

Таким образом, моя уверенность в его недобросовестности не была необоснованной и моментально возникшей. Чем больше я узнавал об этом человеке, тем больше я убеждался в его непорядочности.


Так что, полагаю, что Ваши подозрения в плане того, что я был спонтанен, противоречив и мнителен, несостоятельны.


P.S. Чуть позже напишу Вам про оправданность бана stalker1111 и некорректности сравнения его с пикабушником nacTyWoK.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Sintakens, в продолжении моего ответа на Ваш коммент #comment_136649236

В своем комменте про stalker1111 #comment_136621257 Вы говорили:

Уже второй автор на моей памяти уходит с Пикабу из-за конфликта с модераторами (первый - nacTyWoK с его подборками анекдотов категории Б). Блин, грустно это.

На мой взгляд сравнение stalker1111 и nacTyWoK некорректны по следующим причинам:


1) Насколько я помню из той истории с nacTyWoK - он действительно был жертвой произвола админов/модераторов ввиду того, что конфликт пастушка был непосредственно с модераторами, у которых было завышено ЧСВ.

Так вот, я не модератор и друзей у меня среди них нет. Скажу больше, мои предыдущие аккаунты @Punishing и @Strevolutionerry были забанены, а будучи "кумом" властьимущих, за мною бы просто подтерли комменты и я бы не критиковал модерацию и не "бомбил" бы их во время "Клубничной Войны" ("Блядского Понедельника"): #comment_109932666 #comment_109933898 #comment_109934152 #comment_109953797 #comment_109953809 #comment_110063258

Более того, если я был бы админским корешем, то по моей жалобе неугодного человека нашли бы за что слить или вовсе бы слили без причины, однако такого не произошло #comment_132202520 #comment_134767906 - в ветках этих комментов видно, что мои призывы были неоднократны, да и почти не имели успеха.


2) У stalker1111 не было конфликта с модераторами как такового.

Он получил первый временный бан за рекламу на 7 дней (что подтверждается скрином бан-листа в ответе модераторов по поводу его бана #comment_136140986). Т.е. он все еще мог оставаться на Пикабу и постить свои "полезные" посты, но уже без ссылки на свою страницу в ВК. Только вот он понял, что на данном ресурсе уже не получится пиарить свою контору, заманивая клиентуру, и, как всегда без прямых доказательств, обвинил всех в нечестности. Обиделся, написал оскорбление за что и словил пятый и последний (бессрочный) бан в соответствии с Правилами Пикабу.

Опять же, гляньте ответ модераторов по разбору данной ситуации #comment_136140986, к stalker1111 относились крайне снисходительно (а на мой взгляд даже в нарушении собственных правил):

При этом, принимая во внимание тот факт, что он делал упор на "бесплатные" консультации, мы находили вполне допустимым пойти ему навстречу, не трогать его ссылки и отказывать в просьбах десятков пользователей, пока он не перешел все границы допустимого - сначала называя ценник своих услуг:
https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch436_6548368#commen...,
а потом оставляя и совершенно невразумительного содержания посты:
https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch_438_6548718

Чувствуете разницу между быть забаненным, якобы, за непотребный контент и быть забаненным за рекламу (даже после того, как ему дали поблажку, закрывая глаза на постоянную ссылку на свою страницу в ВК)?

В доказательство непредвзятости (а на мой взгляд излишней симпатии к подобным недобросовестным личностям) модераторы не банили его за контент. Никто не мешал и не запрещал ему писать свои истории, которые так полюбились его подписчикам. Запрещалось лишь рекламировать свои услуги (указывать ссылку на страницу в ВК). Но, как видно по его же действиям, только модераторы дали понять, что его самореклама больше не пройдет, он обиделся, что ему прикрыли лавочку и написал последний пост: "Записки юриста ч. 450 (Прощальное письмо)" https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch_450_proshchalnoe_...

Друзья, после того, как меня заблокировали за ссылку на ВК и фразу "консультирую бесплатно", десятки призывов мои и ваши модератору и админу остались без ответа. Тупо игнор.
Я решил, что у меня больше нет желания оставаться на Пикабу. Плевать мне на рейтинг.
Хочу извинений от модератора, или бан навсегда.
Точно знаю, что извинений не будет, поэтому облегчу задачу moderator, admin, идите вы н@#уй с такой политикой. Тоже мне, Роскомнадзор.

Фраза "меня заблокировали за ссылку на ВК и фразу "консультирую бесплатно" - ложь. Он до этого в большинстве постов писал "консультирую бесплатно" и его не блокировали за упоминание о том, что он дает безвозмездные советы. А stalker1111 перевернул все с ног на голову для своих читателей и выставил себя жертвой. В ЧС сайта внесли лишь его id в ВК, который он все равно пропихнул путем приложения картинки (см. скрин его поста ниже, обведено красным).

С уважением, ко всем подписчикам и читателям, всегда ваш.... блин, я же запрещенный домен, ну тогда так отвечу на вопрос, как меня найти в Вк
(и ниже скрин с его id)

Т.е. даже напоследок он не отказался от попытки лишний раз засветить ссылку по которой можно было бы получить его услугу.


Мог ли stalker1111 продолжать рекламировать свои услуги путем указания ссылки на свою страницу в ВК? Нет.

Мог ли stalker1111 остаться и продолжать писать свои "Записки юриста" без указания ссылки на себя в ВК? Мог, но не стал, т.к. исчез профит в виде привлечения клиентуры.


Так что бан он получил все же "за дело".

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Sintakens, раз уж Вы упомянули меня #comment_136649236, то хочу ответить Вам здесь, т.к. у stalker1111 я все еще в игноре и не могу писать комментарии в его постах.

Личная неприязнь @FromAshes (а он сам в этом признался #comment_136178909 ссылка на комментарий) плюс его синдром рыцаря на белом коне (у него почти все посты о Сталкере, прям так и прёт навязчивой идеей, как у того римского сенатора, "И кроме того я заявляю, что Карфаген должен быть разрушен!", ещё и сквозит святой уверенностью в собственной правоте) плюс вполне легитимный повод докопаться до Сталкера из-за срывов на оскорбления - это и есть "за дело"?

Сначала Вы ссылаетесь на мои слова, где я говорю о своей личной неприязни, а затем заявляете, что у меня синдром рыцаря на белом коне. Как по мне, "рыцарство" исключает проявление личной неприязни, которую я не скрывал #comment_136175382 Да и боролся я с ним всеми доступными способами, которые не запрещены законом и сайтом, а не пафосно распинался про высокодуховные и альтруистические порывы.

Про святую уверенность в правоте: Да, уверенность в моей правоте у меня была. Не было бы ее - не стал бы писать посты об этом человеке. Однако, эта уверенность была не "святая" (как я понял, под "святой" Вы имели виду уверенность, не терпящую критики и противоречий), иначе бы я в своих поста не указывал подобное: в конце моего первого поста о сталкере (морозове) "О записках юриста или что-то тут не так" https://pikabu.ru/story/o_zapiskakh_yurista_ili_chtoto_tut_n...

Что ж, от моего поверхностного разбирательства у меня остался лишь неприятный осадок: по небрежности morozovk "ведьму" затравили почем зря, профессиональная тайна нарушена как и тайна переписки, множество сомнительных совпадений и правдивость всех рассказов оказалась под сомнением.

Т.е. на тот момент я не заявлял, что сталкер все соврал, я лишь указал на его бестактное поведение и подозрительные совпадения.

Затем во втором посте "И снова о записках юриста (много букв)" https://pikabu.ru/story/i_snova_o_zapiskakh_yurista_mnogo_bu...

Что ж, давайте разбираться! Я за правду. Раз уж автором того поста являюсь я, то я готов извиниться за каждое неправдивое слово высказанное/написанное мною в его адрес.
Уважаемые пикабушники, прошу не торопиться с выводами и дождаться ответа stalker1111, вдруг он все-таки сможет подтвердить/опровергнуть сказанное и ответит на интересующие вопросы.

Я даже выражал свою готовность принести извинения за свои возможно ложные тезисы.

Таким образом, моя уверенность в его недобросовестности не была необоснованной и моментально возникшей. Чем больше я узнавал об этом человеке, тем больше я убеждался в его непорядочности.


Так что, полагаю, что Ваши подозрения в плане того, что я был спонтанен, противоречив и мнителен, несостоятельны.


P.S. Чуть позже напишу Вам про оправданность бана stalker1111 и некорректности сравнения его с пикабушником nacTyWoK.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

тю, такую новость пропустил...
Что, ждем третий заход Морозова на Пикабу?
Пока, насколько можно судить, счет 2:0

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для полноты картины: #comment_136140986

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой автор! Единственное, в чем вас поправлю, судебные расходы он мог взыскивать после рассмотрения дела с учетом небесплатных выходов в процессы. Значит по судебным расходам выносили определение, а определения, по практике, на сайтах не публикуют. В остальном плюсую)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., чтобы взыскать судебные расходы на юр. услуги в этом деле он обязательно должен был быть представителем истца, т.е. непосредственно участвовать в судебном разбирательстве (с указанием его фамилии в судебном акте)?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_136118576     

Давно пытались это сделать. И это один из кучи постов и комментов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас ссылка на коммент со ссылкой на коммент - матрешка какая-то)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
(Константин Морозов) который был ментом, при погонах разводил душевнобольную на деньги, отсидел за взятку (которую получил будучи сотрудником правоохранительных органов), инициировал травлю людей в ВК, кинул клиента,

А откуда инфа про взятку, про отсидку, про травлю в ВК?!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О-о-о! Смотрите! Человек задает вопросы! Человек сомневается! Человек не верит на слово! Значит человек не дурак!)

К сожалению, Вам уже ответили, потому не буду дублировать. Однако, если считаете, что я где-то соврал, то я все также готов предоставить пруфы.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Его всё ещё продолжают минусить. Недавно -600 был рейтинг, сейчас -1000

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Афтершок :D

9
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, ничего не помешает состряпать новый акк и продолжить писать очешуительные истории.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, товарищ ИзПепла, спасибо тебе, что не позволяешь больше сталкеру народ дурить!

раскрыть ветку (1)