Как справиться с энергетическим паразитом?

Приехали к нам погостить мама(72 года) и папа(70лет) мужа. Муж отпуск взять не смог, поэтому большее количество времени они проводят со мной. Надо сказать, что муж меня предупреждал, что папа у него сложный человек. И мы даже три года назад летали к ним в гости. Почему-то тогда меня не насторожило то, что свекр останавливал меня, когда я утром шлепала(извините за подробность) в туалет, и начинал показывать свои старые фотографии и рассказывать всякую хрень. Но там муж все дни был рядом, и мы почти всё время гуляли по городу.
А сейчас, находясь у нас в гостях, свекр просыпается рано, часов в шесть, мы ещё в это время спим. Так он идёт во двор, а у нас три собаки, которые воспринимают, как своих только меня и мужа, а так как он для них чужак, они начинают на него хором гавкать. Иссесино, мы просыпаемся. Муж остаётся досыпать, а я встаю, чтобы приготовить завтрак свекру. И тут начинается самое прекрасное-этот монстр начинает мне ебать мозги. Он рассказывает мне ВСЁ:как сделать пистолет из деревяшки и прищепки, как сделать коньки из старой пилы, как сделать лук, как сделать лыжи из дощечек, как сделать удочку из палочки, как нам построить гараж, где мне натянуть верёвки для белья, какие нитки самые крепкие(на них даже вздернуться можно), что нам посадить на огороде, даёт бесконечные советы по дизайну нашего дома,даже рисует это все. Проверяет мои школьные знания по физике и геометрии. Ставит двойки! Блять! Проверяет мои знания в автомеханике. Спрашивал, какие виды тормозов я знаю. А я, блять, никакие не знаю. Он стал мне рассказывать устройство машины. И теперь я знаю всю его биографию. Свекровь встаёт к двенадцати, я накрываю завтрак ей. Она ест. Он всё это время продолжает говорить. Свекровь, после завтрака, закрывает уши руками, и со словами:"Не могу его больше слушать." удаляется в спальню и опять ложится. Я опять остаюсь наедине с ним. Затеяла стирку. Пыталась скрыться от него с тазиком мокрого белья, но не получилось, он везде ходит за мной. Дошло до абсурда. Муж пришёл с работы, мы закрылись в ванной комнате, муж ополаскивался после работы, а я с ним болтала. Тут его папа начал стучать в дверь. Муж открыл в трусах, спросив:"Что надо?" Свекр говорит:"Жену свою позови." Муж:"Мы сексом занимаемся." Свекр:"Это хорошо. Занимайтесь. Позови её." Муж:"Она голая." Свекр:"Пусть выйдет." Это пиздец! У меня сил нет. Я после общения с ним как тряпочка. Этот старый козёл ходит за мной по пятам и имеет мой мозг. На выходные муж увёз их на море, но они же вернутся. Как защитить себя от свекра, не посылая на хуй?
P.S. На море с ним муж уже три раза поругался, свекровь один раз. И ещё этот чудо-дедуля несколько часов втирал администратору в гостинице как надо всё перестроить.
Как победить свекра и не тронуться кукушкой до его убытия?
Заранее благодарю за советы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная шизофрения, надолго приехали? Могу только посочувствовать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На три недели...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне тетка на несколько дней приезжала, так она меня в первый день заебала, только к пиздежу еще прибавлялись  постоянные требования что ни будь включить или выключить) Потом она меня заебала в скайпе и обиделась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку