Как спать с девушкой

Живу с девушкой 3 года. Спим на двухместном диване. Когда он разложен, одно спальное место паралельно стене по длине дивана, второе паралельно рядом. Хочу описать сложную ситуацию, в которую я попал и задать пару вопросов.
Первое. Она очень любит засыпать на моем плече, закинув на меня ногу, лёжа на боку. При этом мне нужно лежать на спине (такие требования заказчика). Но я, знаете ли, тоже люблю спать на боку и животе. Проблема в том, что если я начинаю переворачиваться после того, как она заснула, она просыпается и снова ложит на меня свои конечности. Потом я снова кручусь и она снова просыпается и так может повторяться не один раз. Мое решение проблемы: когда она засыпает, я гусеничкой выползаю в сторону из-под лежащих на мне головы и ноги (и руки), техника уже отточена, могу давать мастер классы диванным ползунам.
Второе. Мало закидывать ногу, она ещё и любит спать под стеночкой, в позе бегущего спринтера с выставленным коленом в мою сторону. А так как голова и нога должны быть на мне (см. пунк первый), то она сдвигается на мою половину и я оказываюсь на краю дивана со своим кусочком места. Мое решение: после выполнения операции из предыдущего пункта я переползаю через нее на место под стеночкой и занимаю свою законную половину дивана (лёжа на животе!).
Метод Роса из Друзей "Hug and roll" пробовал, не получается.
1) Лежа свободно под стеночкой я чувствую себя предателем. Человек хотел спать, обнимая меня, а я вот так эгоистично ее обползаю.
2) Насколько немужественным можно считать мой поступок по шкале от "отжать одеяло у жены пока она спит" до "идеально ведущий себя парень под одеялом"?

Но нужно признаться, что после такой успешно проведенной операции я чувствую себя Джеймсом Бондом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй посильнее уставать на работе, если уснешь пока голова летит до подушки то дальше уже неважно кто на ком и как лежит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку