25

Как создавать привычки (1)

Добрый день всем тем, кто решил прочитать этот пост. Он создан для того, чтобы начать череду постов о том как я создаю свои привычки, что я делаю ради этого. Скажу, что я ещё учусь в школе и собираюсь перейти в 10-й класс. Живу я в Казахстане и собираюсь стать чуточку лучше. Надеюсь я помогу хоть кому-то своим повествованием.

Напомню что до учебы остался 1 месяц и мне нужно сделать, так чтобы с начала года я стал учиться на пятерки. В моей школе 12 классов и экзамены не после 9-го, а после 10-го. Обучение ведётся строгое и мне нужно угнаться за своими сверстниками. В школе у нас идут на отчисление, если у тебя будут 3 тройки (УЖАС).

Цели, которые я преследую в этом месяце:

1. Получить английский язык (С ним у меня проблемы, из-за того, что я ленивый, но хочу исправиться)

2. Создать сайт с сео-оптимизацией, что бы он вышел в топ 10 по ключевым запросам в Алматы (Южная столица Казахстана, как Санкт-Петербург в России)

3. Научиться подтягиваться 20 раз (сейчас у меня 12 подтягиваний)

4. Подтянуть знания в точных науках

Для этого я выделил данные привычки:

1. Учиться 2-3 часа в день ( Английский, математика, физика, химия по 30-45 минут в день на один предмет с перерывами)

2. Заниматься созданием сайта 30 минут в день и обучаться программированию и цифровому маркетингу 30 минут в день

3. Тренироваться 1 час в день

4. Просыпаться в 5:30 утра

5. Делить день на 3 отрезка ( Чтобы легче справляться с задачами.  Деление происходит за счёт небольшого сна на 20 минут.

5:30 - 11:30

12:00 - 17:00

17:30 - 22:00)

В дальнейших постах ежедневно буду описывать прогресс, успехи и ошибки. Кому нравится можете понаблюдать за мной и моим начинанием.

До завтра!

Психология | Psychology

8.3K постов44.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7363

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
6597

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
5964

Кроме жабы

Кроме жабы
5959

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
5490

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
4945

Власть

4575

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
4498

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4158

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
3511

Пушкина не убили, он застрелился

Пушкина не убили, он застрелился Юмор, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 3
3252

Как стоять?

Как стоять? Юмор, Мемы, Взросление, Взрослые, Жизненно
3026

Вот и подросло поколение старушек

Вот и подросло поколение старушек
2967

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2961

Ответ на пост «Ютуб заботится о вас (но это не точно)» 

2880

Работа в черную и белую

Показать полностью
2818

Ответ на пост «Про бомжей и попрошаек» 

2712

Сельское

Сельское
2672

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

2404

Возможности святой воды

Возможности святой воды Скриншот, Комментарии на Пикабу, Святая вода, Мысли, Философия, Длиннопост
Показать полностью 1
2330

Похожи-то как

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: